Как быть?

Всем привет! Да уважаю я себя и люблю себя, просто какой-то сбой голове произошел, я почимуто-то его понять пытаюсь, реально думаю что в трезвом виде он все понимает. Точку то поставить вроде легко, но сын его обожает, даже кушать без него не хочет. А на юге сидим мы с сыном, и он мне заявляет мам а почему Олег к нам не приезжает, я так не хочу чтобы вы ругались, я хочу чтобы у нас семья была. А Олег постоянно мне названивает смс пишет, я даже не отвечала на них, а потом так получилось что, мы с сыном пошли купаться я подскользнулась упала и голову разбила. швы наложили типа сотряс, сын мужу написал, этот конечно же нас с поизда встретил, типа нельзя мне с сотрясом на такси, ну и понеслось опять
 
, реально думаю что в трезвом виде он все понимает. Точку то поставить вроде легко, но сын его обожает, даже кушать без него не хочет.


у вас мужик квасит ежедневно. о каком трезвом виде вы говорите?

ребенок - не предлог. тем более вы ребенку в миллион раз хуже делаете, что живете с этим обормотом.
 
Вот и ищу я это созовское дно. Ведь после последнего скандала, я вся в синеках была, и сотряс, и трещина в кости и то , что ногами бил а я только уварачивалась. Все болело. еле на работу вышла и сразу 2 дня за свой счет взела что бы оклематься, а он есче документы украл и билеты, пришлось кредит брать что бы отдыхать уехать и все равно простила. И не столько простила сколько пустила.
 
у вас мужик квасит ежедневно. о каком трезвом виде вы говорите?

ребенок - не предлог. тем более вы ребенку в миллион раз хуже делаете, что живете с этим обормотом.
Ребенок не предлог, только моя дурость виновата.
 
Вот и ищу я это созовское дно. Ведь после последнего скандала, я вся в синеках была, и сотряс, и трещина в кости и то , что ногами бил а я только уварачивалась. Все болело. еле на работу вышла и сразу 2 дня за свой счет взела что бы оклематься, а он есче документы украл и билеты, пришлось кредит брать что бы отдыхать уехать и все равно простила. И не столько простила сколько пустила.
Да уж... И сказать-то нечего, собссно говоря... Поскольку уж у нас тут общественный ресурс и каждый может тебе сказать всё, что думает, то я скажу просто - ф топпку такого э... мужа? Или как его назвать? Я сам алк, и далеко не самый смирный и спокойный, но ТАКОГО... даже и я не вытворял со своими близкими... Жесть...

Какого тебе ещё надо дна??? Два метра ниже поверхности земли, ТТТ?
 
Вот и ищу я это созовское дно. Ведь после последнего скандала, я вся в синеках была, и сотряс, и трещина в кости и то , что ногами бил а я только уварачивалась. Все болело. еле на работу вышла и сразу 2 дня за свой счет взела что бы оклематься, а он есче документы украл и билеты, пришлось кредит брать что бы отдыхать уехать и все равно простила. И не столько простила сколько пустила.

Диана

у меня только одно слово - пиз_дец
 
ф топпку такого э... мужа?
Какого тебе ещё надо дна??? Два метра ниже поверхности земли, ТТТ?

Ага. Ужас.

Диана
у меня только одно слово - пиз_дец

+ очень много!
Диана, муж - не отец ребенка? Я правильно поняла?
Да и ребенку 8 лет уже. Можно всё объяснить.
 
Да пи..ц это понятно. Но все мы люди. Макс ты тоже человек хоть и алк и ничто человеческое тебе не чуждо. Я не знаю как до вас донести то что я чувствую, не получается. Я не верю книгам, потому что нельзя описать и тем более дать онализ человеческим чувствам. Когда я любила этого человека, то готова была идти с ним до конца. И считала это правильным и до сих пор так считаю. мы все ходим по краю, и есть люди которые не дают нам сорваться, потому что просто любят нас.
 
Ага. Ужас.



+ очень много!
Диана, муж - не отец ребенка? Я правильно поняла?
Да и ребенку 8 лет уже. Можно всё объяснить.
Муж не отец ребенка, конечно можно все объяснить. Хотя именно 8 летнему сложно объяснять, либо ребенок должен быть младше либо старше.
 
Да пи..ц это понятно. Но все мы люди. Макс ты тоже человек хоть и алк и ничто человеческое тебе не чуждо. Я не знаю как до вас донести то что я чувствую, не получается. Я не верю книгам, потому что нельзя описать и тем более дать онализ человеческим чувствам. Когда я любила этого человека, то готова была идти с ним до конца. И считала это правильным и до сих пор так считаю. мы все ходим по краю, и есть люди которые не дают нам сорваться, потому что просто любят нас.

не надо высокопарных слов. не тот случай.
так и скажите - хочу сдохнуть вместе с ним.
 
Муж не отец ребенка, конечно можно все объяснить. Хотя именно 8 летнему сложно объяснять, либо ребенок должен быть младше либо старше.

А то, что папа маму избил, ты ему как объяснила?
 
Да пи..ц это понятно. Но все мы люди. Макс ты тоже человек хоть и алк и ничто человеческое тебе не чуждо. Я не знаю как до вас донести то что я чувствую, не получается. Я не верю книгам, потому что нельзя описать и тем более дать онализ человеческим чувствам. Когда я любила этого человека, то готова была идти с ним до конца. И считала это правильным и до сих пор так считаю. мы все ходим по краю, и есть люди которые не дают нам сорваться, потому что просто любят нас.
Леди, я - тоже не верю книжкам - ты же знаешь. То, что ты чувствуешь - мне как раз понятно. Мне не понятно другое - как ты, чувствуя всё это - ещё сомневаешься в чем-то... Я опять-таки как алк скажу тебе - у каждого из нас есть своего рода стоп-кран. У каждого он заряжен на разный предел, но он существует... До тех пор, пока его алк не срывает в одном из запоев. Если вот это срывание стоп-крана проходит БЕЗНАКАЗАННО, то это может мало того, что повториться, так ещё может повториться и с усиленным во много раз эффектом. Верно у нас тут говорят - поднял руку - всё. Процесс пошел. И он, к сожалению, необратим...

Идти до конца - это благое дело, конечно... Только одно дело идти ВМЕСТЕ и пусть даже иногда кто-то спотыкается - это не беда - помочь - святое дело... А вот если один ТАЩИТ другого, а тот мало того, что не помогает, так ещё и пинается и упирается, да ещё и ворует еду, взятую в дорогу - то это не то что не благое, а скорее богопротивное дело... Оставь ты его. Брось. Захочет если и сможет - догонит сам. Не сможет - нахрен.
 
Диана, Кот дело говорит.
Мэм, и ещё к своему собственному стыду должен добавить, что пока меня не оставили наедине с моими проблемами, пока не перестали ТАЩИТЬ меня в трезвость - чёрррта с два я туда тащился... А остался один - процесс хоть и с жутким скрипом, но пошёл... Тоже, знаете ли, моментик...
 
Назад
Сверху Снизу