Как бы бросить пить?

muha, Lisa - спасибо за ответы!
Lisa , что-то ужасное. я подозревал, что от похмелья людям плохо бывает, но не до такой степени...
 
muha, Lisa - спасибо за ответы!
Lisa , что-то ужасное. я подозревал, что от похмелья людям плохо бывает, но не до такой степени...
Как самочувствие? Ешь обязательно. Не перебирай с жирным. Фрукты обязательно. Водичку (чай) с лимоном. Все наладится. Когда, через пару недель, появится ощущение победы над змием - перечитай свою же тему от начала и до конца...
 
Привет, brokensword. Тебе очень повезло, что в таком возрасте ты признал всоё проблему.
Мне 20 лет, и я тоже алкоголик. У меня большенство друзей бухают как черти, но ни в коем случае не признают себя алкоголиками. Может их время ещё не пришло, любой пьющий человек рано или позно приходит к выводу что пора прекращать.
Для меня самое срашное, что из молодого человека алкоголь превратил меня в растение. Никаких интересов, личной жизни, самом главным в жизни стало тупо нажраться. Можешь почитать мою историю notdrink.ru/index.php?showtopic=16188&st=0
Удачи тебе, главное стойкое желание не пить. НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВАХ НЕ СДЕЛАТЬ НИ ГЛОТКА СПИРТНОГО!
 
Ушелец, со мной все супер! Сейчас гулял с девчонкой, сказала, трезвый ты куда лучше выглядишь))) Сегодня пил минералку и сок)
 
Привет, brokensword. Тебе очень повезло, что в таком возрасте ты признал всоё проблему.
Мне 20 лет, и я тоже алкоголик. У меня большенство друзей бухают как черти, но ни в коем случае не признают себя алкоголиками. Может их время ещё не пришло, любой пьющий человек рано или позно приходит к выводу что пора прекращать.
Для меня самое срашное, что из молодого человека алкоголь превратил меня в растение. Никаких интересов, личной жизни, самом главным в жизни стало тупо нажраться. Можешь почитать мою историю notdrink.ru/index.php?showtopic=16188&st=0
Удачи тебе, главное стойкое желание не пить. НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВАХ НЕ СДЕЛАТЬ НИ ГЛОТКА СПИРТНОГО!

ой ой, и как ты справляешься?
 
Достижений в войне со змиим я особых не достиг, НО понял главное- нечего с ним сражаться, нужно признать что он сильнее и просто капитулировать. Понять что КУ здесь не прокатит. Единственный выход полностью исключить потребление алкоголя. Жить в разных с ним мирах, а в бутылках со спиртным видеть яд, разрушающий здоровье, нервы и в конце концов ТВОЮ жизнь. Сейчас я стараюсь "тупо не пить". не спорить со своим мозгов и желаниями, т. к алкогольная чать всегда найдёт повод выпить. Чтобы не случилось "тупо не пью" это только начальная мера, пока не прикратиться физическая тяга. Думаю ещё послушать книгу Алена Карра "ЛСБП" в мп3 формате.
 
Нет, не пью, твёрдо решил после НГ прекратить раз и насвсегда. Уже 3 дня трезвею. Впринципи до выходных у меня обычно особого желания забухать не возникает. Тупо не попью первые выходные, потом вторые и т.д. Хочу вспомнить что такое проснуться в субботу или в воскресенья бодрым, без похмелюги, такого у меня не было уже года 3.
 
Достижений в войне со змиим я особых не достиг, НО понял главное- нечего с ним сражаться, нужно признать что он сильнее и просто капитулировать. Понять что КУ здесь не прокатит. Единственный выход полностью исключить потребление алкоголя. Жить в разных с ним мирах, а в бутылках со спиртным видеть яд, разрушающий здоровье, нервы и в конце концов ТВОЮ жизнь. Сейчас я стараюсь "тупо не пить". не спорить со своим мозгов и желаниями, т. к алкогольная чать всегда найдёт повод выпить. Чтобы не случилось "тупо не пью" это только начальная мера, пока не прикратиться физическая тяга. Думаю ещё послушать книгу Алена Карра "ЛСБП" в мп3 формате.
Зачем же капитулировать? В восточных единоборствах есть понятие: Предотвращенная схватка приравнивается к выигранной! Отсюда вывод: Змия можно победить простым игнорированием. Другое дело "простое игнорирование" не всегда просто реализовать.
 
Нет, не пью, твёрдо решил после НГ прекратить раз и насвсегда. Уже 3 дня трезвею. Впринципи до выходных у меня обычно особого желания забухать не возникает. Тупо не попью первые выходные, потом вторые и т.д. Хочу вспомнить что такое проснуться в субботу или в воскресенья бодрым, без похмелюги, такого у меня не было уже года 3.

Держись и не пей! Будем с тобой выходить их этого!
 
Ушелец, под понятием капитуляции я имел ввиду прекращения "его" контролировать. Лично у меня: напьюсь -очень плохо, не допью до кондиции- тоже не хорошо(настроение пропадает-вечер испорчен). Так зачем же себя мучать?! Самое разумное прекратить эти самоистязания и НИ КАПЛИ.
 
Привет...держись, только старайся занять себя чем-нибудь...долго надрываться не получится... надо найти занятие
 
Привет всем! Держусь еще...

Нам бы только день простоять, да ночь продержаться! Я еще держусь! Мышление изначально ущербное и обречённое на поражение. Если ты изначально, отказ от спиртного, не воспринимаешь как долгожданный праздник, как выход на свободу из алкогольной матрицы, не долго ты парень продержишься. Крылья у человека вырастают не за спиной, под лопатками - а в сознании. Пока твоё сознание ползает, тебе крылья не понадобятся. Только от тебя самого зависит, как будет протекать твой отказ от спиртного, ты сам себя программируешь. Хочешь тяжёлую, изнурительную борьбу - ты её получишь. Но в борьбе с зелёной Годзилой - у тебя шансов нет. А вот настроится на триумфальное возвращение в игру, под названием реальная жизнь, посмеяться над зелёным червячком - слабо ?! Да и спроси себя, ты действительно этого хочешь? Трезвость на всю оставшуюся жизнь? Или просто, тайм-аут? Прочитай же в конце концов Карра! Не надо изобретать велосипед, Легкий Способ, уже существует! Не ты первый, не ты последний!
 
Дима, как дела у тебя? Насильно действительно не надо себя держать, срыв будет сильнее. Есть чем себя по-уши занять? Любимое занятие? Ты Алексея К и Ирокеза почитал?

Анализируй, что тебе алкоголь дает хорошего, чем он для тебя важен, почему отказаться тяжело? Здесь рассуждай, или на бумаге пиши, так больше пользы. Я самоанализ прямо в теме своей проводила. Общайся тут чаще, реально легче отвлекаться, когда поддержка! Не надо в одиночку на врага, здесь надо вместе.
 
Привет)
Да все норм, я даже не думаю о выпивке)
Алексея К и Ирокеза читал)
Спасибо вам за поддержку!!!!
 
Молодец, сам то чувствуешь, что лучше? Как состояние-настроение?
 
Назад
Сверху Снизу