Как бы бросить пить?

Вас даже читать страшно, молодёжь. Что ж вы делаете,это ж лучшие годы вашей жизни, которая одна, и на что вы её размениваете?
Это только сейчас у вас реальная возможность, круто изменить свою жизнь, стать человеком, который звучит гордо.
И каждый пропитый день, день упущенных возможностей. В старости ничего этого не будет, только сожаление о бездарно потраченном времени.
А пить бросить не проблема, - проблема захотеть этого, искренне и страстно. Вот и всё.
А то что челу реально херово ты не подумал?
 
А то что челу реально херово ты не подумал?
Это не самое осмысленное сообщение. Тем более для первого поста на форуме. Вы сам-то сюда для чего пришли? Поругаться с кем-нибудь? Или, может, всё-таки разобраться, что происходит, и как обстоит дело с профильной проблемой?
 
Я тоже тут, из молодых да ранних, правда 26 мне, чуть постарше. Да, главное понять проблему, осознать. Правда это только начало. Я вон уже твердо был уверен, что не буду пить... Змий коварен, ждет своего часа...
А ты, главное, первое время не попадай в ситуации, где предлагают выпить, пей сок, ешь фрукты там, витаминную пищу, шоколад, прими душ, ванну, дабы смыть токсины. А вообще тут на форуме много советов. Читай, мне очень помогли тут, поддержали.
 
А то что челу реально херово ты не подумал?

Держись братишка, кока-кола, соки, не пей первый стакан - козлёночком станешь, по головке погладить....
Да человеку может только и требуется самолюбие включить, гордость и чувство собственного достоинства и он через неделю жизни будет радоваться и всех нас ещё пожалеет.
21 год Дмитрию, пик мужских возможностей, он всё может, только пока не знает этого, или не хочет знать.
Дмитрий, это "реально херовое" состояние, на самом деле уже в прошлом. И думать тебе надо о своём месте в жизни трезвой, ты же ведь не просто пить бросить хочешь. Этого мало, у тебя в жизни ещё много чего не реализованного!
А ещё попробуй "Лёгкий Способ" Аллена Карра прочитать. Благодаря этой книге, со спиртным можно расстаться легко и без сожаления.
 
Привет всем! Все ответы все теме перечитал, спасибо за понимание. .. Проснулся с чувством усталости, это нормально? Спать больше не хотелось...
 
Привет всем! Все ответы все теме перечитал, спасибо за понимание. .. Проснулся с чувством усталости, это нормально? Спать больше не хотелось...

Чувство усталости это нормально, с тебя еще остатки алкаголя не вышли. Хорошо что спиш. Тебе самое время сейчас бросать, пока тебе 21год, дальше отходняки покруче будут если не бросиш. И болячек ты пока себе алкагольных не нажил. Так что дерзай! Удачи!
 
кент, раньше быстрее я входил в нормальное состояние...

Сегодня днем уже лучше будет, вот увидиш. Ты не надумал еще, каким способом держатся будеш? Плюсы и минусы кодировки почитай, может что понравится. Она не помешает первое время, если ты серъезно хочеш бросить пить. Хорошо сдерживает в некоторых ситуювинах.
 
Почки стали болеть, это тоже нормально?

Что же тут может быть нормального? Ты настолько перегрузил себя спиртным, что выделительная система просто уже начинает давать сбои. Из тебя сейчас вся эта дрянь выходит, организм начинает очищаться, естественно несколько дней дискомфорт будешь чувствовать. Магазинные соки вообще не пей, дрянь редкостная - сахар, красители, консерванты, ароматизаторы, лишняя нагрузка на твои почки. Самый лучший напиток - обыкновенная вода, можешь добавить лимон, и капельку мёда, но можно и без них. Но по любому, это состояние пройдёт, не ты первый , не ты последний. Почитай форум, люди и не из такого вылазили, а сейчас вполне довольны жизнью.
 
Спасибо! Я вспомнил что я бросил пить в том году 4 июля! Потому что тогда я принимался на работу) На той работе и я сейчас нахожусь. Просто совпадение неправда ли?
 
Магазинные соки вообще не пей, дрянь редкостная - сахар, красители, консерванты, ароматизаторы, лишняя нагрузка на твои почки. Самый лучший напиток - обыкновенная вода, можешь добавить лимон, и капельку мёда, но можно и без них. Но по любому, это состояние пройдёт, не ты первый , не ты последний. Почитай форум, люди и не из такого вылазили, а сейчас вполне довольны жизнью.

Да, магазинные лучше не надо. Минералку пей, чаи разные, почки перестанут болеть, организм молодой, должен справиться. А насчет того, что раньше быстрей восстанавливался, это тебе уже первый звоночек. Правильно говорят, дальше хуже будет, если пить будешь. Самостоятельно трудно завязывать, но через несколько дней посмотришь, появилась ли тяга, как настроение будет меняться.. Тогда может выберешь способ поддержки на первое время, кодировка или Колме или еще чего. А может и сам смогешь.

Пока читай про способы и методы. Информирован, значит вооружен(перефразировала).
Только постарайся не допустить мысли, что ещё молодой, успею типа с проблемой справиться. Поздно оказаться может в любой момент.

Удачи!
 
кент, меня начало потряхивать... как будто легкое такое похмелье... что это такое??
Это Вам повезло 😁
Если бы я с сентября пила каждый день с перерывом в 2 недели и перестала, меня бы не потряхивало от легкого похмелья, а я бы подыхала просто - когда пьешь воду для того, чтобы обратно ее вытошнить, потому что ничего другого ни пить, ни есть не можешь.
И лежать не можешь. И сидеть. И ничего другого не можешь.

А насчет магазинных соков - это гыыыыыыыыы.
Народ пьет водку каждый день, травит себя, а тут вдруг начинает резко заботиться о количестве сахара и холестерине 😁 Это я даже больше про себя. Помню, любила попрыгать, аэробикой позаниматься, днем поесть всякую вареную пищу полезную - типа овощи и рыба, а вечером уфигачиться в бревно (бутылка-две водки) и выкурить 3 пачки сигарет.
Это по-нашему!
<


Насчет Колме - никакого вреда от него, кроме невозможности принимать спиртное, нет.
Поэтому если желание перестать бухать твердое, лучше его принимать. А если еще хочется попопить, тогда лучше без Колме - реакция на спиртное хреновая, на себе проверяла, чуть не померла.
 
Назад
Сверху Снизу