Как бросить пить находясь в постоянном стрессе?

+фарма от психиатра. И только так. У самого проблема со стрессами и всеми вытекающими. Без всего вышеперечисленного, давно бы пил. Тяжело вывозить самому.
А где вот их взять то хороших? Щас посадят на наркоту, А Я за рулем
 
+фарма от психиатра. И только так. У самого проблема со стрессами и всеми вытекающими. Без всего вышеперечисленного, давно бы пил. Тяжело вывозить самому.
На чем сидим? Я на антидепрессантах . Причём они не помогли мне после развода . На них и запил , пропускать начал . В итоге заработал депрессию обратно и зависимость . Комбо )
 
А где вот их взять то хороших? Щас посадят на наркоту, А Я за рулем
Ну это к психиатру! Тут я не советчик. Мне помогает, отпустило сильно. Хожу, улыбаюсь, всех люблю. А там посмотрим.
 
На чем сидим? Я на антидепрессантах . Причём они не помогли мне после развода . На них и запил , пропускать начал . В итоге заработал депрессию обратно и зависимость . Комбо )
На них родимых и я. Я 1.6 года сам барахтался, но последние несколько недель был «ад в голове» и легкое желание накатить и послать всех. Понимал, что потом все равно все разруливать, но с утроенной силой, поэтому потопал к психиатру.
 
Ghbdtn!

Складно пишешь Кум Тыква. И юмор имеется.
С членом - это тебе на Пикабу надо, они там отращивают органы
По поводу спокойных условий - @Ilves, тут смешной падаван хочет в ребуху.
Изменить отношение к проблеме очень просто. Надо решать свои проблемы, а проблемы других взрослых людей оставить им сами.
Свои проблемы- это проблемы которые касаются тебя непосредственно и ты собственноручно можешь их решить. Например, мыть руки перед едой и смывать за собой в туалете.
Другие проблемы: война, эпидемия, снежный буран, космоса, черные дыры, брат привел алкашей, оставь пока другим.
А будешь плохо себя вести мы тебя отдадим в соз-раздел, тебе там вполне место с таким количеством беспомощных родственников
А Я пробовал оставлять эти проблемы им. Забил на отца, он собаку завел, напился, собака стала срать на пол, все потекло к соседям. Мне минус 24т ремонт, квартира моя по тому что . Так же забил на мать с братом, они на тащили клопов и кучу всего с помойки, мне минус 38 т за чистку от клопов. И мусора столько выкинул.... Их если не контролировать то все потом на мне отзывается, А Я сам еле держусь.
 
У меня вообще члена нету, вот где беда.
Бросать все равно надо.
Может на работу куда-то завербоваться и уехать?
@Quit, если бы я продолжал собирать смешные цитаты, то это был бы сегодняшний топ :obnim1:
Что ж ты никогда не говорила о своей беде.:DONT_KNOW:

Бросать ту ораву, которая на ТС висит надо однозначно, но вахта не вариант, даже если не сорвется там, сорвется после

@зелибоба, ну привет, страдалец!

Слушай, ну ситуация не очень, скажем так. Но не смертельная все же, у людей бывают ситуации гораздо-гораздо хуже. У тебя не произошло ничего прям ужасного и непоправимого. Но!
Чтобы поставить свою жизнь на нормальные рельсы, по-любому нужно прекратить бухать. Это прям маст хэв, чтобы в порядок все привести.
Ты просто подумай логически: ведь у всех есть стрессы, правда? Но бухают далеко не все. Так чем ты хуже? Ну и из хороших новостей: в трезвости психика становится значительно крепче, вопросы решаются лучше.
Начни с раздела Важно на этом форуме, подбирай стратегию освобождения.
Удачи тебе!
Ничего ничего страшного, дом из говна и палок, вокруг шизики, еще и груши собрать не может народным мужским способом
 
А Я пробовал оставлять эти проблемы им. Забил на отца, он собаку завел, напился, собака стала срать на пол, все потекло к соседям. Мне минус 24т ремонт, квартира моя по тому что . Так же забил на мать с братом, они на тащили клопов и кучу всего с помойки, мне минус 38 т за чистку от клопов. И мусора столько выкинул.... Их если не контролировать то все потом на мне отзывается, А Я сам еле держусь.
Тебе надо думать, как решить с родственниками. Общество твое, тебя будет тянуть туда где они и сопротивляться этому ой как тяжело. Это как жить в квартире с пьющими друзьями и не пить, на долго тебя не хватит.
 
А Я пробовал оставлять эти проблемы им. Забил на отца, он собаку завел, напился, собака стала срать на пол, все потекло к соседям. Мне минус 24т ремонт, квартира моя по тому что . Так же забил на мать с братом, они на тащили клопов и кучу всего с помойки, мне минус 38 т за чистку от клопов. И мусора столько выкинул.... Их если не контролировать то все потом на мне отзывается, А Я сам еле держусь.
Собственно, методов выхода в ремиссию немного, в разделе Важно найдешь.
Семья хороша, и ты с со своим алкоголизмом хорошо туда вписываешься. Думаю, ты что-то читал о возможности исполнить дебют по наследственному заболеванию и о рисках словить первый эпизод на фоне злоупотребления спиртным. Не боишься?
 
А Я пробовал оставлять эти проблемы им. Забил на отца, он собаку завел, напился, собака стала срать на пол, все потекло к соседям. Мне минус 24т ремонт, квартира моя по тому что . Так же забил на мать с братом, они на тащили клопов и кучу всего с помойки, мне минус 38 т за чистку от клопов. И мусора столько выкинул.... Их если не контролировать то все потом на мне отзывается, А Я сам еле держусь.
" В телеграмме одна только строчка: "Посторонних убрать!". Точка" (с)
Раз квартира твоя, то свози их в свой домик, туда, где они нанесут меньше вреда.
 
Только отделившись по дальше от семейки сможешь выжить. А если квартира на тебе, то на тебе она и останется. Просто мониторь чтоб долгов не было. Как уже писали, выход правильный из своей ситуации найдёшь в трезвости. Молодец, что пришёл на форум и всё вывалил. Здесь кладезь той инфы которая тебе нужна.
 
Собственно, методов выхода в ремиссию немного, в разделе Важно найдешь.
Семья хороша, и ты с со своим алкоголизмом хорошо туда вписываешься. Думаю, ты что-то читал о возможности исполнить дебют по наследственному заболеванию и о рисках словить первый эпизод на фоне злоупотребления спиртным. Не боишься?
Не читал такое... Одно время много на канале фрешлайф28 зависал, купил его книги, вот читаю. Потом вышел на курпатова, тоже читаю. Даниэль канеман интересный тоже, про Ухтомского с его доминантой начал читать. Про алкашку я читал Алана кара, не зашло че-то. Да я так то всё понимаю, и то что никогда не пить первой стопки, и то что до Фомин перестает вырабатываться естественным путём, и про привычку которая формируется за 72 дня. Всё вроде понимаешь, но когда ты на раскаленной сковороде стоишь, то просто сил нет уже..
 
" В телеграмме одна только строчка: "Посторонних убрать!". Точка" (с)
Раз квартира твоя, то свози их в свой домик, туда, где они нанесут меньше вреда.
Они туда не хотят, и там воды нет. Скважину надо делать, тоже вот 260 т надо где-то взять. Вода глубоко.
 
@зелибоба, привет!

Поделюсь своими наблюдениям: у алкаша туннельное мышление - он несётся по накатанным рельсам и ничего вокруг не видит. Сама сейчас в такой ерунде застряла.

Стоит начать трезветь, за мои всего два месяца, ситуации, казавшиеся безвыходных, обретают новые грани и пути решения. Некоторые моменты уже начали решаться, а всего то стоило посмотреть на них под другим углом. Но в употребе этого не видно. Как не видно своего эго, сейчас ужасаюсь его размерам, оно огромное :))

Полностью разделяю твоё отношение к вере и церкви. Мне с таким подходом очень нравятся группы аа онлайн, а вот дневники писать лень. Важно общаться с другими трезвыми алкоголиками и шаги пройти лишним не будет ) к программе можно вообще отнестись как к бесплатной психотерапии, а общаться с ВС, как говориться, хоть с табуреткой, главное делать. В процессе многое поменяется в голове.

Удачи!
 
Они туда не хотят, и там воды нет. Скважину надо делать, тоже вот 260 т надо где-то взять. Вода глубоко.
Ну мало ли что не хотят. Пусть сами на воду скидываются. Или снимай с себя все обязательства, продавай/дари квартиру и вали в рехаб на полтора года, там отдохнешь.
Если ты полтора года не пил, то сможешь не пить и больше.
Тебя правда к созам надо, у тебя все описание, так ты что-то за кого-то тащишь + пара строчек еще и пью
 
Надо решать свои проблемы, а проблемы других взрослых людей оставить им сами.
Абсолютно поддерживаю-автор, тебе Дана твоя жизнь, ты о себе прежде думай. Все получится, классно пишешь!
 
Собственно, методов выхода в ремиссию немного, в разделе Важно найдешь.
Семья хороша, и ты с со своим алкоголизмом хорошо туда вписываешься. Думаю, ты что-то читал о возможности исполнить дебют по наследственному заболеванию и о рисках словить первый эпизод на фоне злоупотребления спиртным. Не боишься?
Не читал
 
Ну мало ли что не хотят. Пусть сами на воду скидываются. Или снимай с себя все обязательства, продавай/дари квартиру и вали в рехаб на полтора года, там отдохнешь.
Если ты полтора года не пил, то сможешь не пить и больше.
Тебя правда к созам надо, у тебя все описание, так ты что-то за кого-то тащишь + пара строчек еще и пью
Мать не в чем не виновата, её жалко обижать. Я её и к себе не могу взять, она дом может спалить и там с братом ей тяжело. А денег у них нет. Я им ещё подкидываю. Люди неадекватные их вразумлять бесполезно, я 20 лет уже пытаюсь. Бросить их тоже не могу. Жалко. Отца не жалко совсем.
 
Назад
Сверху Снизу