Как бросают пить в АА

Всеволод, все хорошо. Вы абсолютно правы.
Это мы виноваты, а пьяная женщина тут не при чем.
Не надо переживать, не стоит оно того 😄
 
Раймис, сытый голодного не разумеет...
Да там вообще понимать нечего.
Набор слов, выстроенных одного за другим, должен иметь логическую связь, иначе смысл теряется. Уж и запамятовал, как называется подобный бред, но своё точное определение он имеет.

Модераторы, просьба к вам: ну имейте совесть, не позволяйте засорять раздел откровенным бредом. Зачем оставлять откровенные глупости и пьянный бред? Это не чат.
 
Раймис... а значит трезвый намного более человек чем пьяный да?
Какой че человек говно когда бухой, толи дело ты трезвый - ангел по сравнению с пьяными.

И так всю жизнь.... И нравится?
 
Модераторы, просьба к вам: ну имейте совесть, не позволяйте засорять раздел откровенным бредом.
Тем более, этот бред к АА ваще никакого отношения не имеет. Прошу Администрацию перенести тему в обовсем!
 
Тем более, этот бред к АА ваще никакого отношения не имеет. Прошу Администрацию перенести тему в обовсем!
Это имело прямое отношение к АА пока вы, ААевцы опять испугавшись смотреть правде в глаза, не засорили тему так что она превратилась в бред.
 
Набор слов, выстроенных одного за другим, должен иметь логическую связь, иначе смысл теряется. Уж и запамятовал, как называется подобный бред, но своё точное определение он имеет
Генератор случайных чисел.

На самом деле раз он такой буйный, то лучше его не трогать. Вон как заводится, с полоборота ☹️
Лучше соглашаться во всем, что с человека взять-то... пьет же.
Я, когда пила, со мной тоже не особо договориться было. Аки танк перла, прикрываясь разными сентенциями с закосом под "мне все едино" мировоззрение.
 
Генератор случайных чисел.

Да нет...Кто-то на форуме даже подобный текст когда-то цитировал. Читаешь, все слова правильные, даже подогнаны друг к другу, а смысла нет.

Я не пытаюсь договариваться или даже говорить. Ну просто стало сильно противно и чуточку жалко. Ну сколько можно позориться...? ☹️ Полицейские, и те в подобных случаях не позволяют терять окончательно человеческий облик прилюдно. 😐
 
Привет Лисенок.
...На самом деле раз он такой буйный, то лучше его не трогать. Вон как заводится, с полоборота ☹️
Лучше соглашаться во всем, что с человека взять-то... пьет же.
Я, когда пила, со мной тоже не особо договориться было. Аки танк перла, прикрываясь разными сентенциями с закосом под "мне все едино" мировоззрение.
А почему ты думаешь, что Сева пьет? В его постах нет орфографических ошибок. Пьяный так вряд ли мог писать. Или я ошибаюсь?
Удачи.
 
Привет Лисенок.А почему ты думаешь, что Сева пьет? В его постах нет орфографических ошибок. Пьяный так вряд ли мог писать. Или я ошибаюсь?
Удачи.
Я честно говоря не знаю с чего Лиза и Раймис вдруг взяли что я пью....
Ну даже если бы и пил, то не вижу в этом ничего такого уж плохого. Но в данный момент, и уже достаточно давно спиртное не пил. Разве что лосьен после бритья - виски, но он тока по губам льется, но в рот не попадает обычно 😄
 
Швондер, пьяные или обдолбанные, бывает, и не так еще пишут.
Ну раз не пьет, то и слава труду :) Представляю, какой он тогда пьяный был.
Так что всем хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу