Как бросают пить в АА

Нед, просто Сева!
<
Ты почитай другие его темы, везде одно и то же...
<
<
Юрий! Всегда есть функция игнора!
Но ведь ты тоже делаешь выводы. Это твоя необходимость больше чем в чем либо.
Ты зависим от делания выводов. Ведь так?
 
В пору организовать общество "Анонимных оценщиков", которые не видят кроме своих выводов. Смотрят и не видят.
И 12 шагов применять именно к желанию делать выводы 😄

Бросить пить задача очень легкая, а вот прекратить делать выводы......
 
Всеволод, ну все же в твоих руках. И это будет уже совсем другой раздел - вот что важно 😉+
Мне главное чтобы люди - знакомые с программой и группами по наслышке - в этом разделе утверждений никаких не писали.
 
Ты зависим от делания выводов. Ведь так?
Не знаю, я не заморачиваюсь по этому поводу, мне собсна пох, 😁 это, наверное, есть независимость, когда тебе пох? 😉

есть функция игнора
Неа, низашто! Четай выше - мне пох 😄
 
Всеволод, ну все же в твоих руках. И это будет уже совсем другой раздел - вот что важно 😉+
Мне главное чтобы люди - знакомые с программой и группами по наслышке - в этом разделе утверждений никаких не писали.
К счастью как работают шаги я знаю даже больше чем вы сами...
Потому что делал это все, только под эгидой других идей.

А почему не писать утверждений? Ведь пока что ничего из того все что я озвучил всегда является правильным.


Ну так что насчет срока Нелл? Скажите, какой он для вас имеет значение? Начинали ли "новую жизнь" когда бросили пить? 😁
 
Не знаю, я не заморачиваюсь по этому поводу, мне собсна пох, 😁 это, наверное, есть независимость, когда тебе пох? 😉


Неа, низашто! Четай выше - мне пох 😄

Что ты вкладываешь понятие пох? Тебе буквально пох? Но пох больно 😄
Но если ты вкладываешь в смысл пох - безразличие, тогда почему ты реагируешь? Почему ты комментируешь меня если тебе действительно безразлично? Вот видишь, я уличил тебя во лжи. И скажи что это не так 😄
 
А мне то поооооооооооооооооххххххххххххххх!!! ☺ ☺
Поэтому реагируешь? Ведь реакция означает отсутствие безразличия!

Юрий, а смех то искренний? Или так? Чтобы символикой форума показать свое наплевательское ко мне отношение?
Это ты называешь пох? Наконец то выяснили.

Т.е. твое пох, означат буквально.
--------------
Всеволод, мне наплевать что ты тут пишешь. Мне нравится вести себя таким образом.
Мне нравится чувствовать себя выше тебя, несмотря на то, что никаких объективных причин на это нет, это дает мне возможность не чувствовать себя таким глупым.

--------------

Но Юрий, такое отношение, это всего лишь защитная реакция. Такое отношение как пох в этом случае, складывается из за страха видеть себя таким какой ты есть. Ты бегаешь от реальности от страха, брызжешь слюнями в разные стороны, и эти капли иногда падают на других. Ведь такое отношение находится в тебе, это значит что оно может проявляется не только ко мне, но и к другим. Кстати такой страх, уход от реальности, это основная причина почему ты и вообще например ААевцы считаю себя алкоголиками. Являясь трезвыми думают что они пьяные. Глупость какая то.
 
Точно так-же как сделали вывод о пьяной танцующей девушке? 😁
Абсолютно верно.
Если я вижу пьяную неадекватно ведущую себя (с моей точки зрения) девушку, я заключаю, что она пьяная и неадекватная.
Я девушка простая, не склонна к таким сложным умопостроениям, как Вы. Мне чем проще, тем лучше - больше остается времени на элементарные удовольствия 😄


Лиза! А о чем вы не делаете выводов? Такое есть?
Я вот например когда смотрю на небо то просто любуюсь им и все. В лесу слушаю его звуки, вдыхаю запахи, любуюсь красотой. Иногда даже деревья обнимаю!!
<

Но выводов при этом не делаю о небе, лесе и деревьях!

У вас такое бывает?
Конечно, бывает. Любоваться небом, слушать музыку, вдыхать запахи - это здорово, и я это делаю, когда есть возможность.
Я это понимаю и этим пользуюсь. Это просто (для меня).

А если мне что-то непонятно, то прежде я хочу понять, что это и как этим можно пользоваться. Посему приходится смотреть/слушать/читать, разбираться и делать выводы.
Вот такая у меня странная женская логика (или психология, как хотите назовите) 😄
 
Конечно, бывает. Любоваться небом, слушать музыку, вдыхать запахи - это здорово, и я это делаю, когда есть возможность.
Я это понимаю и этим пользуюсь. Это просто (для меня).
А почему вы не можете также реагировать на пьяную девушку? Как на небо или костёр? Без какого либо вывода?

Можете?
 
Каким образом? Вдыхать ее аромат, любоваться ей и слушать ее пьяные подвывания? 😁
Оставляю это Вам. Я не жадная.
 
Каким образом? Вдыхать ее аромат, любоваться ей и слушать ее пьяные подвывания? 😁
Оставляю это Вам. Я не жадная.
Дело не в том что вы потребляете. Почему можно любоваться небом но нельзя пьяной женщиной? Это вопрос не в небе или женщине. Это вопрос только в вас, как вы видите.
 
😁 Каюсь, не достигла просветления подобно Вам.

Ой. Слушайте, это Вы - Альф что ли?
 
😁 Каюсь, не достигла просветления подобно Вам.

Ой. Слушайте, это Вы - Альф что ли?
Нет я не Альф. А может я это он?
Как говорит одна знакомая "Ведь нас всего один" 😄

Ну все же попробуйте смотреть на пьяную женщину также как и на цветы или небо.
Ведь всегда когда вы делаете вывод, то вы смотрите не на нее, а на себя. Потому что это ваш вывод, и продукт вашего мышления. И ее пьяное состояние тут не причем. Вы проецируете на нее себя саму. Это не фактическое восприятие. Это самообман.
 
Раймис, сытый голодного не разумеет.
Я, кады пила, для меня все бухарики были вполне нормальные товарищи.
И пьяные базары были вполне адекватными беседами по душам.
А уж если еще приправить это все мудреными словами и псевдоученостью - так и ваще за философию сканает.

Ахилес никогда не догонит черепаху 😁 Нам со Всеволодом не суждено друг дружку понять. Иэххх!
 
Раймис, сытый голодного не разумеет.
Я, кады пила, для меня все бухарики были вполне нормальные товарищи.
И пьяные базары были вполне адекватными беседами по душам.
А уж если еще приправить это все мудреными словами и псевдоученостью - так и ваще за философию сканает.

Ахилес никогда не догонит черепаху 😁 Нам со Всеволодом не суждено друг дружку понять. Иэххх!
Ну так вы не ответили. Кто виноват в том что вы не может смотреть на пьяного человека как на небо или костер.

Виноваты в том что не можете вы или этот человек?
 
Авторы такого бреда.
Раймис, а что такое бред?

Ты наверное тоже не можешь ответить на вопрос

Кто виноват в том как ты реагируешь на пьяную женщину?
В твоей реакции виновата она или ты?
 
Назад
Сверху Снизу