Как безопастно выйти из запоя? Не могу больше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доброе утро

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Здраствуйте! Мне 29 лет, примерно лет 5 болею алкоголизмом. Хочу бросить пить навсегда! Не пью 1 день (вчера 2 бутылки вина, 0.5 коньяка и феназепам).
С января этого года я пью практически каюдый день, бывает через дёнь, через 2(это максимум помоему). Пью обычно 2 бутылки шампанского. Последний месяц увеличила до 2,5-3 бутылки. Стала плохо себя чувствовать, скачет давление, отекаю всю, головокружение, мутный взор. Недавно проснулась от того что шла кровь из носа (первый раз в жизни), было очень плохо.
Как просить пить резко, после такого запоя? Выходить медленно пыталась - это еще один день пьянки. Только если рассказать все маме - что бы она меня проконтролировала.
Или можно попить какие то препараты?
У меня есть ангиовит, омакор, панангин, аскорутин, янтарная кислота, феназепам, тералиджен.
Кстати когда я пила эти месяцы, если не отрубалась от алко, запивала это все феназепамом, знаю что опасно, но в эти моменты было все равно.
Сейчас нет возможности идти к наркологу (там где я нахожусь - его нет).
В будущем планирую посещать нарколога, психотерапевта.
Сама лечусь у психиатра, диагноз БАР.
Таблеток по данному диагнозу не принимаю год.
Очень боюсь проблем со здоровьем, белой горячки и тд...
Как можно наиболее безопастно выйти из запоя? Помогите пожалуйста!
Сейчас я одна, отец в др доме, завтра приезжает мама.
Очень надеюсь на обратную связь!
 
Папа мой алкоголик со стажем, сейчас закодирован, не пьет второй год, если это важно.
У меня это первый запой. Раньше пила 2, максимум 3 раза в неделю, могла не пить пару недель и больше.
Алкоголизм определила у себя ьягой и неспособностью остановиться
 
Последнее редактирование:
Если это первый запой, вряд ли будет белая горячка. Так что, нужно просто бросить пить и все. Да, это мучительно, согласен. Но пытаться выйти постепенно ничего не даст.
Если вас наблюдает психиатр (кто-то же вам поставил диагноз), хорошо бы обратится к нему, возможно, он подкорректирует терапию.
Ну, а так - побольше воды, витамины, препараты калия. Больше ничего советовать не могу, по сети лечить нельзя. И это правильно.

А что вы намерены делать, чтобы бросить пить навсегда? Тут одно обещания мало. Нужны действия, причем их нужно выполнять каждый день и всю жизнь. Придется изменить все в себе. Готовы вы к этому? и как вы это будете делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу