Как алкоголь погубил мою жизнь

вот удивляюсь я с вашего поколения-мы в 20 лет всё успевали-и учиться, и тусить, и бухать, и подрабатывать...а вы уже на АА ходите
А я удивляюсь благоразумию.
У неё психологические проблемы, заниженная самооценка и неумение общаться. Ей к психологу надо.
Читайте внимательнее, она ходит к психологам.
 
Привет, мне 24 и я бы очень многое получила, если бы пришла сюда в 20. Так что каждый день на счету.. главное не думай,что это лечится. Ты просто спасёшься если удастся спрыгнуть сейчас.

То, что многие тут "агрессируют",это такое проявление заботы. Мы когда сюда приходим,считаем себя уникальными алкашами, и такие люди развенчивают этот миф об уникальности. Мы все одинаковые - эгоистичные пожиратели пойла, все бухали одинаково.
 
Я сходила. Это не описать словами. Такие прекрасные люди, которые меня понимают. Пришло осознание, что я не одна такая. Я прям прониклась. Впервые за долгое время появилось ощущение что получать радость от жизни можно и без алкоголя. Ну правда я сейчас на эмоциях и немудрено, что этот запал пройдёт. Но по крайней мере у меня появилась надежда)
 
Я сходила. Это не описать словами. Такие прекрасные люди, которые меня понимают. Пришло осознание, что я не одна такая. Я прям прониклась. Впервые за долгое время появилось ощущение что получать радость от жизни можно и без алкоголя. Ну правда я сейчас на эмоциях и немудрено, что этот запал пройдёт. Но по крайней мере у меня появилась надежда)
Я после первого собрания себя также ощущал, а на второе уже не пришлось уговаривать - сам побежал) это шикарно:mauridia:
 
Привет Настя, поддержка тебе огромная :obnim1:, моему сыну 20 лет, вся жизнь впереди, мне честно страшно представить его с нашей проблемой. Ты молодец, что пришла, тебе здесь уже посоветовали АА, я тоже там выздоравливаю, помогает. У тебя стаж пития наверняка ещё не очень большой, у тебя всё получится. А то я по названию темы подумала, что жизнь уже прожита и загублена, а она у тебя только началась. Алкоголь губит конечно жизнь, но твою ещё не погубил, все в твоих руках, действуй, удачи тебе!
Привет Настюша.Ты большая умница-сразу начала действовать.У тебя все получится.Моя тебе поддержка:kiss2:
Огромное спасибо ❤️❤️
 
когда совсем молодые пишут на форуме, лично мне кажется, что не так всё страшно, как они описывают-просто недостаток общения сказывается..а тут движняк
Я пил запоем 7 дней, после чего пришёл сюда. Чуть белку не словил. Так что не могу с тобой согласиться.
 
Я пил запоем 7 дней, после чего пришёл сюда. Чуть белку не словил. Так что не могу с тобой согласиться.
Согласна.Алкоголизм у всех по разному развивается.Кому-то надо 20 лет пить что бы до запоев дойти а кому-то 3-4 года.
 
Согласна.Алкоголизм у всех по разному развивается.Кому-то надо 20 лет пить что бы до запоев дойти а кому-то 3-4 года.
есть еще злокачественный алкоголизм-он вообще очень быстро прогрессирует по-моему
 
Чаще всего я пью одна. Ну я занимаюсь вокалом и живописью помимо учебы. Не работаю, живу на родительские деньги
Настя, привет! Какая ты хорошенькая 😍
Молодец, что пришла на форум, и в 20 лет можно спиться. Тем более у тебя все признаки налицо - запои так рано, это, я тебе скажу, не звонок, а колокол.
Сиди на форуме, изучай болезнь, общайся. Попробуй в скайпе к АА подключиться, если стесняешься на живые группы идти.
Удачи тебе)
 
Назад
Сверху Снизу