качели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не бывает абсолютно честных алкоголиков (или ты все таки независим?), которые пили 10 дней назад...что для тебя твой алкоголизм (если он опять же есть)

и я имела в виду твои 11 лет по 0,1 грамма 😁
я колол 999, а если твой муж колол димедрол с мелом то конечно пусть лежит и ржёт. в афгане с пелёнок пьют опиум и ничего не стравливаются
 
я колол 999, а если твой муж колол димедрол с мелом то конечно пусть лежит и ржёт. в афгане с пелёнок пьют опиум и ничего не стравливаются
он сидит...в кресле...перед телеком 😁 а че с мелом то...мож с зубным
 
Зачем нападать на человека, или вы считаете, что у всех все проходит по одному сценарию?
Алкобот, про наркотики ничего не знаю, да и для тебя эта тема в прошлом. Но судя по длительному периоду разных зависимостей, может есть смысл обратиться к врачу хорошему. Тем более раз деньги есть.
 
Зачем нападать на человека, или вы считаете, что у всех все проходит по одному сценарию?
Алкобот, про наркотики ничего не знаю, да и для тебя эта тема в прошлом. Но судя по длительному периоду разных зависимостей, может есть смысл обратиться к врачу хорошему. Тем более раз деньги есть.
обращался но только не с алкозависимастью. пока сам не решил раз 10 лечился. отсюда и недоверие к ним. думаю справлюсь но если что прям здесь и напишу, что сорвался. тогда уже и доктора буду искать
 
Зачем нападать на человека, или вы считаете, что у всех все проходит по одному сценарию?
Алкобот, про наркотики ничего не знаю, да и для тебя эта тема в прошлом. Но судя по длительному периоду разных зависимостей, может есть смысл обратиться к врачу хорошему. Тем более раз деньги есть.
в каком месте мы нападали???
мы мило беседовали, то откровенного вранья

и автор так и не обозначил зависим он или нет...если он утверждает что есть контроль...то зачем ему твои советы???
 
в каком месте мы нападали???
мы мило беседовали, то откровенного вранья

и автор так и не обозначил зависим он или нет...если он утверждает что есть контроль...то зачем ему твои советы???
контроль был но по моему уже нет
 
кто нить пробовал ново пассит?
 
обращался но только не с алкозависимастью. пока сам не решил раз 10 лечился. отсюда и недоверие к ним. думаю справлюсь но если что прям здесь и напишу, что сорвался. тогда уже и доктора буду искать
Пока сам не решишь, врачи не помогут это точно, попробуй сам, не пей только сегодня. И так каждый день.
 
ну так то да...скорее всего лет 25...мож пару раз траву курил...но с герой точно не знаком...моя любовь до сих пор ржет над 0,1 граммом...да и с алкоголем проблем нет...во всяком случае пока нет...абсолютно не ощущается наша тоска и безысходность...

20-22. характерные для современного школьного образования АшЫпки.
причем явно завсегдатай интернетов, даже если судить просто по нику. при этом не очень осведомлен об алкоголизме, потому что лень читать. своя фирма, герыч - скорее всего срисовано с Брюна и Доса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу