качели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты стебешсо...?))))

11 лед на герыче....про новапассит спрашивает...
да как-то не приходилось его пить, а тут попросил в аптеке снотворное не жёсткое вот и всучили а счас читаю оказывается там этанол есть
 
уже не смешно даже

всего вам, автор...
 
да как-то не приходилось его пить, а тут попросил в аптеке снотворное не жёсткое вот и всучили а счас читаю оказывается там этанол есть
Канеш, это травки на спирту. Мертвому припарки, купи реланиум. Лучше в ампулах, если укол ктонить сделать может или сам если можешь.
 
Пока сам не решишь, врачи не помогут это точно, попробуй сам, не пей только сегодня. И так каждый день.
на самом деле я настроен вообще не пить. убеждений мало, страхи, что не получится, привычка да и окружение. вообщем много всего. ведь я никогда и не был по настоящему трезвым, что бы всегда трезвым, это же другая жизнь, а меня в принципе устраивала и эта. в обед 100гр. потом пару пива. вечером грамм300.может это и не алкоголизм?
 
на самом деле я настроен вообще не пить. убеждений мало, страхи, что не получится, привычка да и окружение. вообщем много всего. ведь я никогда и не был по настоящему трезвым, что бы всегда трезвым, это же другая жизнь, а меня в принципе устраивала и эта. в обед 100гр. потом пару пива. вечером грамм300.может это и не алкоголизм?
если то все правда то это алкоголизм бузусловно. но победить героиновую зависимотсть гораздо сложнее чем алкоголизм. алкоголизм это реально детский лепет по сравнению с гером. хотя что то вроде системы в запоях есть :) и выход типа ломки, но в любом случае не сравнится
хотя мне кажется это тоже странным наркоман с таким стажем не знает про новопасит
 
Принцип "Не пью только сегодня" и предпологает не пить никогда. Ведь завтра снова будет сегодня. Ну ты понял.
А алкоголик ты или нет, решай сам.
 
Канеш, это травки на спирту. Мертвому припарки, купи реланиум. Лучше в ампулах, если укол ктонить сделать может или сам если можешь.
да как-то не охота колоться. да и с релай подвязал. как и вообще с химией. а на НД узнал, что и алкоголь химия. да и отходники похоже
 
если то все правда то это алкоголизм бузусловно. но победить героиновую зависимотсть гораздо сложнее чем алкоголизм. алкоголизм это реально детский лепет по сравнению с гером. хотя что то вроде системы в запоях есть :) и выход типа ломки, но в любом случае не сравнится
хотя мне кажется это тоже странным наркоман с таким стажем не знает про новопасит
не знал, что там есть этанол поэтому и спрашиваю можно его потреблять или это будет толчком к очередной дозы спиртного.
 
Пондохва можно вас попросить изъяснятся нормальным языком? без издёвок. если честно мне счас не до идиотских подкалываний
у меня жуткий депрессняк. и здесь я не для того что бы затевать споры и будоражить свою нервную систему.
 
Пондохва можно вас попросить изъяснятся нормальным языком? без издёвок. если честно мне счас не до идиотских подкалываний
у меня жуткий депрессняк. и здесь я не для того что бы затевать споры и будоражить свою нервную систему.

да мне все равно, есть у вас депресняк или нет, равно как и все равно зачем вы тут. я вам написал четко и ясно, что

если употребить новопассит в дозе близкой к "обычной дозе спиртного", например 250 грамм, то запой возможен.

что неясно?
 
Я бы на спирту ничего пить не стала, да и снотворного эффекта от него ноль. Уж лучше корвалол в таблетках.
 
как ты до сих пор живой.
 
Я бы на спирту ничего пить не стала, да и снотворного эффекта от него ноль. Уж лучше корвалол в таблетках.
[/QUOTE]
уже выпил 10 грамм а то уже полночь а сна ни в одном глазу
 
повышение конечно бывало. но только по выходным а в будние дни кололся лишь бы не ломало. а чем он объяснял повышение? думаю он просто хотел всё больше и больше кайфа. тупая человеческая жадность. отсюда и передозы
Сомнительно очень😄 поскоку сам нарик, то не верю😄
 
всем привет! пошла вторая неделя трезвости... рядом никого, да оно и к лучшему. а я лазаю по НД и пытаюсь набраться опыта борьбы с алкогольной тягой. я пью со школы где-то класса с 5. пил по полной. на севере все так пьют. потом в 22года уехал в южные края где через полгода сел на героин и благополучно просидел на нём до 33 лет. в один момент меня как отрезало и героин стал для меня просто ядом. он не давал ощущения кайфа, расслабленности, наоборот меня стало выворачивать каждый раз как кололся. бросить было сложно, прошло полгода как я был чист и решил попробовать. какая будет реакция. вмазал дозу и.... эффект тот же т.е. рвота сердце. и 3 дня ломок. это было 7 лет назад в течение которых ни разу даже мысль не возникала уколоться. но на протяжении этих 7 лет. не было ни одного дня что бы я был абсолютно трезвый. хоть 2 бутылки пива но вечером выпью. родных это более или менее устраивало. после 11 лет героинового кошмара... и вот новый 2013г. весь декабрь пил с утра до вечера. на охоте неделю стаканами. и под бой курантов когда все веселились, я умирал, были и белки и кошмары и желание вскрыть вены. ещё недельку не жил а тупо напивался. что творил сам не понимал. жил будто последний день. и вот 11.01.2013г. вдруг понял, что не хочу пить алкоголь. посчитав всё плюсы и минусы. понял что плюсов практический и нет. кроме просто быть как все?!
поговорите кто -нибудь, а то свихнутся можно
мне казалось 7 лет на героине это всё.... в ящик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу