Выпал из социума на 10 лет.txt

вот. ни на что вы не способны - даже погонять по укурке. впрочем и ТС так себе, однофазный.
Бросай пить братишка что то понимать начнешь, и пошли к досу в тему, я тебе помогу бросить пить.
 
Трезвость - это взросление. Вспоминаю себя, как два с половиной месяца не пил и работал грузчиком утеплителя, на втором месяце даже бригадиром стал. Казалось бы, всё хорошо, дальше можно было расти до начальника склада. Зарплата была хорошая там, всё норм. Но это только на первый взгляд. Несмотря на то, что не пил, в голове я оставался бухариком, то есть ребёнком. Когда многих там уволили за пьянку, начальник попросил найти кого-нибудь на их место. Ну я и привёл троих своих друзей бухариков. Даже не понимал тогда, что если хочешь завязать - надо держаться от них подальше. Резвились как дети, между приходом фур гонялись друг за другом, боролись на штабелях этого утеплителя - в общем, мне тогда было 26 лет, а вёл себя как будто мне 14. Свободное время проводил в той же компании - они бухали, а я типа нет. Или тупо лежал дома с книжкой - каким-нибудь примитивным детективом. Не думал о том, чтобы куда-то двигаться, развиваться, жил как овощ. Итог закономерен: сначала забухал на выходные, пришёл на работу с бодуна, пытался похмеляться втихаря, за что был убран из бригадиров. Проработал ещё три дня и ушёл в глубокий запой. Так закончился один из немногих относительно длинных периодов сухости. Сейчас я понимаю, что к трезвости такое состояние не имело никакого отношения.
 
я не занимался ботами, так что хез.
недавно вот чувака с ботом отловили в карточной игруле на блокчейне. налопатил он где то 50к$. сколько вывести успел хз. вполне себе неплохая квартира где нибудь внерезиновой
 
недавно вот чувака с ботом отловили в карточной игруле на блокчейне. налопатил он где то 50к$. сколько вывести успел хз. вполне себе неплохая квартира где нибудь внерезиновой

хм. вот тут я даже не подумал - сам с собой играть в карты. да, это тема.
 
хм. вот тут я даже не подумал - сам с собой играть в карты. да, это тема.
не. чувак не играл вообще, играл бот и зарабатывал чуваку бабло. сейчас за то что играешь в игры платят бабки. дожили наконец то :-D
 
Назад
Сверху Снизу