качели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkobot

Участник
Не пьет 11 лет 5 месяцев 6 дней
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
42
всем привет! пошла вторая неделя трезвости... рядом никого, да оно и к лучшему. а я лазаю по НД и пытаюсь набраться опыта борьбы с алкогольной тягой. я пью со школы где-то класса с 5. пил по полной. на севере все так пьют. потом в 22года уехал в южные края где через полгода сел на героин и благополучно просидел на нём до 33 лет. в один момент меня как отрезало и героин стал для меня просто ядом. он не давал ощущения кайфа, расслабленности, наоборот меня стало выворачивать каждый раз как кололся. бросить было сложно, прошло полгода как я был чист и решил попробовать. какая будет реакция. вмазал дозу и.... эффект тот же т.е. рвота сердце. и 3 дня ломок. это было 7 лет назад в течение которых ни разу даже мысль не возникала уколоться. но на протяжении этих 7 лет. не было ни одного дня что бы я был абсолютно трезвый. хоть 2 бутылки пива но вечером выпью. родных это более или менее устраивало. после 11 лет героинового кошмара... и вот новый 2013г. весь декабрь пил с утра до вечера. на охоте неделю стаканами. и под бой курантов когда все веселились, я умирал, были и белки и кошмары и желание вскрыть вены. ещё недельку не жил а тупо напивался. что творил сам не понимал. жил будто последний день. и вот 11.01.2013г. вдруг понял, что не хочу пить алкоголь. посчитав всё плюсы и минусы. понял что плюсов практический и нет. кроме просто быть как все?!
поговорите кто -нибудь, а то свихнутся можно
 
кстати как включить счётчик?
и ещё может ли человек вообще жить без каких нибудь допингов?
 
так если не хочешь пить...в чем проблема?
смотря что ты подразумеваешь под словом "допинг"?
 
жёстко у тебя всё... ну что - велкам!
а почему в срыве-то, если трезв?
 
11 лед на героине...
богатый аффтар...
 
Привет! Мне один человек попробовавший наверное все говорил:что после всего этого трезвость для него лучше всего...только она тоже уже другая (я тоже все это пробовалотя я и наверное с ним согласна(хотя я мелкая и серьезными зависимостями не обзавелась...кроме сигарет)А ты молодец
 
запойный вариант алкоголизма не самый худший. позволяет длительные промежутки жить совсем без алко. а если не начинать - то и запоев не будет.
 
счас уже как отошёл. опять тяга проявлятся стала
ну то есть сам по себе пить не хочешь, а душа и тело просят да?

ты, кстати, довольно редкий тип...чистый зависимый...как я поняли ты сначала только пил, потом только торчал, потом опять только пил...обычно торчки всеядны...когда нет дури, хоть залить тягу спиртом
 
11 лед на героине...
богатый аффтар...
Неа...богаттыми им быть необязательно.....у меня на работе имеются героинщики(с каждым годом все меньше...дохнут)Косаря в день им наверное хватает....не думаю что со своим внешним видом они больше меня зарабатывают
 
ну то есть сам по себе пить не хочешь, а душа и тело просят да?

ты, кстати, довольно редкий тип...чистый зависимый...как я поняли ты сначала только пил, потом только торчал, потом опять только пил...обычно торчки всеядны...когда нет дури, хоть залить тягу спиртом
Кстати вроде именно этому виду(полинаркоманам)лучше к ААшникам....один друг так вылез....года три уже трезв
 
Привет! Мне один человек попробовавший наверное все говорил:что после всего этого трезвость для него лучше всего...только она тоже уже другая (я тоже все это пробовалотя я и наверное с ним согласна(хотя я мелкая и серьезными зависимостями не обзавелась...кроме сигарет)А ты молодец
попробую попробовать 👼
 
и ещё может ли человек вообще жить без каких нибудь допингов?
Человеку сложно жить без допингов, это будет не жизнь а существование. Но состояние эйфории или кайфа можно и нужно получать по здоровому. Прибегать для этого к медикаментам наркотикам алкоголю - во первых слабость, во вторых губительная дорожка. Всё это можно получить от любимого занятия, где нам раньше было заниматься спортом или собой когда водка в стакане холодная налита. Теперь когда трезв времени полно и после просветления и востановления физики и психики начинается чудесное время кайфа от жизни, со всеми её красками, без ломок и терзаний. Трезвей! Скоро всё наладится, Удачи! 😄
 
Кстати вроде именно этому виду(полинаркоманам)лучше к ААшникам....один друг так вылез....года три уже трезв
думаю после геры с алко та будет попроще спрыгнуть справлюсь сам. но и конечно ваще участие не безразлично
 
По теме жесть конечно! Автор, тебе зубами надо за жизнь хвататься после стольких лет самоуничтожения.
 
Неа...богаттыми им быть необязательно.....у меня на работе имеются героинщики(с каждым годом все меньше...дохнут)Косаря в день им наверное хватает....не думаю что со своим внешним видом они больше меня зарабатывают
1000*365дней*11лет=4 015 000рублей...это только на дурь!!! ни хрена себе не богатые...хотя ща у благоверного спросила...он сказал, что это мало...он 10 лет торчал...но параллельно он еще пил конечно и играл...по его подсечам за 10 лет у мужа ушло около 10 000 000 руб. (балиииииииииииииииииин)
 
ну то есть сам по себе пить не хочешь, а душа и тело просят да?

ты, кстати, довольно редкий тип...чистый зависимый...как я поняли ты сначала только пил, потом только торчал, потом опять только пил...обычно торчки всеядны...когда нет дури, хоть залить тягу спиртом
да так оно и было то есть пил я всегда просто в промежуток когда сидел на игле мог и не пить каждый день. хотя при ломках от алко ещё хуже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу