качели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю после геры с алко та будет попроще спрыгнуть справлюсь сам. но и конечно ваще участие не безразлично
если ты пришел за помощью на форум, значит УЖЕ сам не справился...но это нормально...в этом и заключается сила НД, АА, других сообществ трезвенников...по одному тяжело, а вместе проще...если постоянно тусить среди балерин, то тоже потанцевать захочется 😁
 
Человеку сложно жить без допингов, это будет не жизнь а существование. Но состояние эйфории или кайфа можно и нужно получать по здоровому. Прибегать для этого к медикаментам наркотикам алкоголю - во первых слабость, во вторых губительная дорожка. Всё это можно получить от любимого занятия, где нам раньше было заниматься спортом или собой когда водка в стакане холодная налита. Теперь когда трезв времени полно и после просветления и востановления физики и психики начинается чудесное время кайфа от жизни, со всеми её красками, без ломок и терзаний. Трезвей! Скоро всё наладится, Удачи! 😄
у меня был промежуток после героина и до первого стакана где то полгода, особо кайфа не испытал. может мало времени?
 
не понимаю, какого кайфа ты ждал?
 
1000*365дней*11лет=4 015 000рублей...это только на дурь!!! ни хрена себе не богатые...хотя ща у благоверного спросила...он сказал, что это мало...он 10 лет торчал...но параллельно он еще пил конечно и играл...по его подсечам за 10 лет у мужа ушло около 10 000 000 руб. (балиииииииииииииииииин)
Ужс 😲 А ходют на говно похожие....у наркоманов жизнь дорогая(((
 
если ты пришел за помощью на форум, значит УЖЕ сам не справился...но это нормально...в этом и заключается сила НД, АА, других сообществ трезвенников...по одному тяжело, а вместе проще...если постоянно тусить среди балерин, то тоже потанцевать захочется 😁
думаю что в аа и другие сообщества я не смогу прийти в живую. просто не смотря на то что травлю чем попало себя так при этом являюсь довольно обеспеченным человеком с определённым весом в деловом мире. а здесь можно спрятаться за аватар
 
думаю после геры с алко та будет попроще спрыгнуть справлюсь сам. но и конечно ваще участие не безразлично
Ха, я тоже так думала, иголку бросила че там пить то бросить. Ты счастливчик еще 11 лет проторчал и соображаешь вроде. Тяжело с собой знакомится очень, наркота и алкоголь такое время долгое черте что с мозгами делают.
 
Ха, я тоже так думала, иголку бросила че там пить то бросить. Ты счастливчик еще 11 лет проторчал и соображаешь вроде. Тяжело с собой знакомится очень, наркота и алкоголь такое время долгое черте что с мозгами делают.
напрасно волнуетесь я управляю своей компанией и она только поднимается и богатеет, а так же людьми которых сам же и наберал
 
думаю что в аа и другие сообщества я не смогу прийти в живую. просто не смотря на то что травлю чем попало себя так при этом являюсь довольно обеспеченным человеком с определённым весом в деловом мире. а здесь можно спрятаться за аватар
Я извиняюсь, а как вы это совместили? Обеспеченность, работу и такой наркоманский стаж..Вы же не просто баловались, а плотно сидели судя по всему.
 
Я извиняюсь, а как вы это совместили? Обеспеченность, работу и такой наркоманский стаж..Вы же не просто баловались, а плотно сидели судя по всему.
Да прекрасно все это совмещается)
 
Ужс 😲 А ходют на говно похожие....у наркоманов жизнь дорогая(((
ага...фиг вам на говно похожие...были на юбилее казанских торчков...офигели...машин 300...все поле заставлено...при чем автоваза только 10-15 машин...но понятно там все таки основная часть не употребляющие уже...но и в терче торчебесы следят за собой...алки в этом плане сильно проигрывают им
 
Еще один алкоголик-миллионер с бизнесом...) Вас тут много таких)
Добро пожаловать!
Алкоголик не должен быть одиноким, голодным, злым, уставшим...
 
Я извиняюсь, а как вы это совместили? Обеспеченность, работу и такой наркоманский стаж..Вы же не просто баловались, а плотно сидели судя по всему.
во многом конечно благодаря родителям и наверно умений себя сдерживать. кололся строго по расписанию 3 раза в день. покупал сразу по 100-200 грамм. за раз делал 0.10 ни больше ни меньше. а когда пил то только после обеда даже если похмельюга выворачивала. ну а уж в выходные отрывался. как-то так 😉
 
думаю что в аа и другие сообщества я не смогу прийти в живую. просто не смотря на то что травлю чем попало себя так при этом являюсь довольно обеспеченным человеком с определённым весом в деловом мире. а здесь можно спрятаться за аватар
ага...а ты думаешь я уборщицей работаю и езжу на велосипеде 😁
это необоснованный страх быть кем то узнанным...ведь если знакомый там окажется, то только по той же причине

но я не пропагандирую АА...люди идут и идут...а работать над собой хотят единицы...а потом претензии к содружеству, что вот мол обещали, а я почему то пью...так что сидите уж лучше тут, товарищ)))
 
Еще один алкоголик-миллионер с бизнесом...) Вас тут много таких)
Добро пожаловать!
Алкоголик не должен быть одиноким, голодным, злым, уставшим...
спасибо за приглашение. я не голоден, не злой, не уставший. просто как-то блекло стало без вискаря. тоска...
 
ага...фиг вам на говно похожие...были на юбилее казанских торчков...офигели...машин 300...все поле заставлено...при чем автоваза только 10-15 машин...но понятно там все таки основная часть не употребляющие уже...но и в терче торчебесы следят за собой...алки в этом плане сильно проигрывают им
Ну я в основном днище видела...людей,цель жизни которых-доза....(в сфере торговли в метрополитене такие водятся) 😲
 
напрасно волнуетесь я управляю своей компанией и она только поднимается и богатеет, а так же людьми которых сам же и наберал

о круто! успешный нарик-алик! прям завидую.
 
ага...а ты думаешь я уборщицей работаю и езжу на велосипеде 😁
И не говори! 😁 Типа мы там лошки такие сидим))))
ТС, сообщество анонимное, в этом смысл.

спасибо за приглашение. я не голоден, не злой, не уставший. просто как-то блекло стало без вискаря. тоска...
Можно покушать что-нибудь вкусное, перебивают так тягу.
А блекло...Ну...Время тебе в помощь. Дай мозгам перестроиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу