качели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на самом деле очень много нариков из управляющего аппарата ещё больше бизнесменов. если себя конролировать то можно довольно долго не выкупатся
 
напрасно волнуетесь я управляю своей компанией и она только поднимается и богатеет, а так же людьми которых сам же и наберал
Да я не волнуюсь, опытом делюсь.
 
Можно покушать что-нибудь вкусное, перебивают так тягу.
А блекло...Ну...Время тебе в помощь. Дай мозгам перестроиться.
аппетит кстати отменный! сметаю всё. правда потом животом мучаюсь)))
 
Я извиняюсь, а как вы это совместили? Обеспеченность, работу и такой наркоманский стаж..Вы же не просто баловались, а плотно сидели судя по всему.
наркомания не так видна как алкоголизм...запаха нет...морда в дверь влезает...в понедельник утром выходит...НО однозначно после 10-13 лет системы на героине имются изменения мозговой деятельности и ЦНС...при чем изменения эти абсолютно необратимые (это слова нарколога с крайне богатым опытом работы с наркоманами)...поэтому наркоманы очень редко переживают 15 лет употребления...идиотизм и загнивание...ну и классика жанра, как передоз
 
ах вот ты о чем... ну обычно какой-то кайф от жизни бывает только в детстве раннем. а уж с герычем врядли что сравнится, как мне кажется.
считаешь, что в 40 лет поздно пить боржоми?)))
 
Добро пожаловать,миллионеров мы любим 😁 Блин,11 лет на гере,если ты смог завязать,с алко должно быть раз плюнуть 😉
 
вообще я понимаю алкоголикам попал под раздел бывший наркоша. но я здесь что бы справится с тягой к алко
 
считаешь, что в 40 лет поздно пить боржоми?)))

а тебе 40? я думал лет 20-25 )))

не поздно - но надо привыкать к тому, что если тебе в жизни спокойно - это уже великое счастье. радостного фееричного праздника, как от дозы уже не будет.
 
Добро пожаловать,миллионеров мы любим 😁 Блин,11 лет на гере,если ты смог завязать,с алко должно быть раз плюнуть 😉
так в том то и дело если наркотики порицаемые в обществе, то алкоголь скорее наоборот и сейчас бросив пить на меня смотрят как на инопланетянина.
 
во многом конечно благодаря родителям и наверно умений себя сдерживать. кололся строго по расписанию 3 раза в день. покупал сразу по 100-200 грамм. за раз делал 0.10 ни больше ни меньше. а когда пил то только после обеда даже если похмельюга выворачивала. ну а уж в выходные отрывался. как-то так 😉
0,1 это старт...на 11 годах нереально удержаться на такой дозе...вы врете!!!
с опыта мужа...последнии 3-4 года по 0,5 два раза в день...это что бы жить...и последнии граммы он покупал по 1200р....200 грамм это 240 000 рублей
 
во многом конечно благодаря родителям и наверно умений себя сдерживать. кололся строго по расписанию 3 раза в день. покупал сразу по 100-200 грамм. за раз делал 0.10 ни больше ни меньше. а когда пил то только после обеда даже если похмельюга выворачивала. ну а уж в выходные отрывался. как-то так 😉
Не позавидуешь вам ,конечно..У меня 2 товарища, на игле сидели 4 года. Причем далеко не глупые люди, владеющие в совершенстве языками. Один Шекспира переводил, другой японский преподовал. Потеряли все. Работу,уважение коллег и.тд. Сумели сползти. Лет 10 прошло уже как Правда потом бухать начали по черному, я с ними вливался тогда помнится, рассказывали мне про все эт...Вам главное щас, авторитет свой сохранять перед подчиненными, ну и конечно же ясного ума вам и твердой памяти, в управленческих делах необходимые качества.
 
так в том то и дело если наркотики порицаемые в обществе, то алкоголь скорее наоборот и сейчас бросив пить на меня смотрят как на инопланетянина.

ну вот, ты уже торгуешься ) хотя да, кто его знает, как у вас там в бизнесе. может не ширнувшись и не вмазав и за человека не считаешься.
 
Ну я в основном днище видела...людей,цель жизни которых-доза....(в сфере торговли в метрополитене такие водятся) 😲
это людей крокодил портит...с чистого продукта люди в говно не превращаются 😁
 
0,1 это старт...на 11 годах нереально удержаться на такой дозе...вы врете!!!
с опыта мужа...последнии 3-4 года по 0,5 два раза в день...это что бы жить...и последнии граммы он покупал по 1200р....200 грамм это 240 000 рублей

ну так он же успешный нарик и алкаш. своя фирма, процветает.
 
на самом деле очень много нариков из управляющего аппарата ещё больше бизнесменов. если себя конролировать то можно довольно долго не выкупатся
наркомания контролируема????????????????
 
ну так он же успешный нарик и алкаш. своя фирма, процветает.
ааа простите...я ж по нам, обычным, сужу
<
 
0,1 это старт...на 11 годах нереально удержаться на такой дозе...вы врете!!!
с опыта мужа...последнии 3-4 года по 0,5 два раза в день...это что бы жить...и последнии граммы он покупал по 1200р....200 грамм это 240 000 рублей
повышение конечно бывало. но только по выходным а в будние дни кололся лишь бы не ломало. а чем он объяснял повышение? думаю он просто хотел всё больше и больше кайфа. тупая человеческая жадность. отсюда и передозы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу