К побегу готова, нужна поддержка

Огромное спасибо всем, кто помогает советом или поддерживает морально. Мне нужны силы, чтобы не остановиться на полпути, не поддаться обстоятельствам
 
Оля, как я тебя понимаю, у меня тоже муж псих , тиран, но ещё и насильник, руку поднимал на меня и детей. Но он больше психопат, чем алкаш,сейчас разводимся, у нас тоже есть несовершеннолетний ребёнок, поэтому все через суд и очень долго, получается, 2 месяца. Тоже мне 45 лет, 25 лет брака..3 работы, но сейчас уже не могу так работать, здоровья нет.. но у нас ещё ипотека , оформленная в браке , ее придётся делить, за неё он не платил и не платит.да и девочки все , верно, пишут , психика наших детей искалеченная. У нас развод 25 июня, но туда можно не ходить , предварительно написав заявление.
 
Оли здесь ты точно найдёшь поддержку.
И взгляд взвешенный со стороны.
Это очень полезно, когда сам в неврозе .
Кстати твоя астма вполне может улетучится без алкаша рядом
 
Полностью поддерживаю ТС!
Держись!
И делай, что задумала, не отступай ни в коем случае!!!!
Я понимаю, почему ты хочешь уехать подальше. Полностью поддерживаю. Так будет гораздо меньше соблазна вернуться назад, когда накроют качели. И не будет всех этих сочувствующих/осуждающих/любопытных взглядов соседей, коллег, знакомых.
Плохо только, что денег побольше не удалось скопить, ну да ничего.
Про оплату за квартиру - согласна с теми, кто уже писал - пусть алк думает, чем заплатить. Уехала и уехала, он тоже в ней жил, и все годы ты платила. Пусть хоть сейчас почешется. Его проблемы.
У тебя все получится. Решиться на третьего ребёнка в таких обстоятельствах требовало большой смелости и мужества. Тянуть на себе весь этот воз также.
Поэтому все будет хорошо, с трудностями переезда и адаптации на новом месте справишься
Держись.
И ни шагу назад, он упырь, который все эти годы на тебе паразитировал.
 
ну не алку же оставлять цветы? он их угробит. надо пристроить в добрые руки. и блендер он пропьёт. пускай лучше коллега смузи себе делает. В каждом доме есть годные вещи, которые жалко бросать, уж лучше подарить. косметическое зеркало, красивый ночник или настольная лампа, портьеры. Хорошо хоть домашних животных нет.
Кошка,бывают такие ситуации в жизни когда за цветы и животных меньше всего думаешь,когда бежишь
Тем более за блендер..
 
Да тоже думаю, что никто про ситуацию не знает Фасад беленный. Городок маленький Учителя на виду. Их все обсуждать любят Вот и держим фасады.
Если что сама я такая.
Даже мимо бабок на лавке прохожу с дрожью в коленях.
Серьезно,что ли?)))
Боишься бабок на лавке?
Я вообще никогда не беру всерьез их болтовню.могу и сама к ним присесть😂😂
Просто удивительно мне жто- как взрослая женщина может обращать на это внимание))
 
Просто удивительно мне жто- как взрослая женщина может обращать на это внимание))

Да?
А взрослая женщина, пишущая о своей взрослеющей дочери - "готова ей петушок во рту держать всю ночь"?
*CRAZY*
 
Оли,рано или поздно он тебя найдет все равно)
Через дочь,документы вас связывают,если сын на него записан.
Через пару лет привыкнешь на новом месте,создашь о себе образ такой добропорядочной леди,а тут приезжает "оно",начинает все крушить,орать,подстерегать,стучать в дверь
Это будет
Где он еще такую найдет,за счет которой он будет пить комфортно?
И что будешь делать тогда?
Обратно бежать?
Ты сама от себя бежишь.пока не дашь хороший отпор- так и будет все на месте
Есть полиция,вызывай,в новый дом не пускай,если стучит.у меня три дня под дверью спал- ничего ,отвалился.а я с ним год прожила.и то до сих пор пишет слезные письма.
А так то да,уходи и не раздумывай
 
Хоспадя, ТС уже неоднократно писала, что вопрос не в алке, а в ней самой - передумает, поддастся на уговоры, и прочее.Даже если когда-нибудь найдет, она уже немного придет в себя, окрепнет.
 
Последнее редактирование:
чел 5 лет на диване валяется
это еще напрячься надо, найти
для чего? чтоб алименты привезти?
другую найдет для комфортного пития
 
Нужен он прям кому то как собаке пятая нога) неработающий.и без жилья
25 лет прожили,если мозги совсем не пропил и хитоый- ннйдет через пару недель.куча общих знакомых,через мать,детей
Зачем такой детектив,скрываться
Просто сксзать-все
Ну поспит под дверью неделю,у всех почти спали))
Вначале дебоширить будет- полиция
Пару раз образумят,перестанет.потом на жалость давить будет
 
Назад
Сверху Снизу