К побегу готова, нужна поддержка

да там сын крутой, справится
ну прям проблема - вещи от алка увезти
у страха глаза велики
 
А можно вообще часть вещей упаковать и почтой России отправить посылкой.
Если пункт назначения знаешь то на своё имя до востребования .Пока до едешь там и вещи придут. Ну хоть зимние.
Я так делала Когда с Дальнего Востока в центр России переезжала.
 
Это нам кажется - развернуться и уйти, чо такова, а ТС в глубоком неврозе, и лечить его некогда. Если невыносимы сцены с алком, то пусть втихушку уезжаен
 
Чемоданы можно на работу отвезти на такси, когда алк куда-нибудь уйдет. Так надёжнее, действительно.
или к коллеге по работе домой на хранение отдать за какие-нибудь годные вещи. я бы была не против если бы моя знакомая подарила мне пару больших кастрюль-бледер-утюг-ватное одеяло-красивый комнатный цветок и за это попросила бы подержать чемоданы пару недель.
 
А я бы Кошка бесплатно чемоданы коллеги взяла.
ну не алку же оставлять цветы? он их угробит. надо пристроить в добрые руки. и блендер он пропьёт. пускай лучше коллега смузи себе делает. В каждом доме есть годные вещи, которые жалко бросать, уж лучше подарить. косметическое зеркало, красивый ночник или настольная лампа, портьеры. Хорошо хоть домашних животных нет.
 
Последнее редактирование:
Оли, читаю темку и охреневаю.
Чувство вины насчет твоего алка - реальная болезнь, говорят созависимость лечится при постоянных консультация пт лет пять не меньше, это долгий процесс.
На форум заходи осторожно, как выходишь - историю стирай. Интуитивно почувствует, что ты что-то собралась менять, заподозрит еще. Если спросит - случилось чего? Придумай заранее что сказать, почему ты в последнее время на нерве/спокойная сильно/какая-то не такая..А когда у тебя побег планируется? Правда, детектив какой-то, волнительно за тебя.
 
Это нам кажется - развернуться и уйти, чо такова, а ТС в глубоком неврозе, и лечить его некогда. Если невыносимы сцены с алком, то пусть втихушку уезжаен
ну вот мы ей глазки открываем
надо переставать бояться, а делать
часто алки знают, что жертва ведется, вот и отрываются
но твердое нет и не хочу на деле бывает приносит неожиданные результаты
обычно именно алки не готовы к сиюминутному отпору
 
Да тоже думаю, что никто про ситуацию не знает Фасад беленный. Городок маленький Учителя на виду. Их все обсуждать любят Вот и держим фасады.
Если что сама я такая.
Даже мимо бабок на лавке прохожу с дрожью в коленях.
 
Оля, я тебя понимаю. У меня тоже неконфликтный характер, и мужу отлично удавалось манипулировать. Поэтому тоже выбрала побег. Просто было страшно и все. Этого не объяснишь.
И хочу предупредить, что он может проинтуичить (тем более маленький сын). Максимум осторожности.
Буду держать кулаки за тебя!
 
А сын денег в долг дать может, чтобы уж не в притык было?
Да и за квартиру точно платить не надо - пусть алк чешется сам.
И не волнуйся алк не пропадет, а сразу вспомнит как работать надо.
 
такого быть не может, если как ты утверждаешь - есть регистрация
именно она в паспорт ставится
досрочно паспорт не поменяешь, даже если потеряешь, и новый получишь - он будет действовать до 45летия
Ну как не может быть. У меня тоже временная регистрация была на отдельном листочке. Паспорт был чист пока квартиру не взяла в ипотеку.
 
ну не алку же оставлять цветы? он их угробит. надо пристроить в добрые руки. и блендер он пропьёт. пускай лучше коллега смузи себе делает. В каждом доме есть годные вещи, которые жалко бросать, уж лучше подарить. косметическое зеркало, красивый ночник или настольная лампа, портьеры. Хорошо хоть домашних животных нет.
Хм. Рыбки в аквариуме 12 штук
 
Доброе утро. Переспала с новыми мыслями, мелкого в сад увела. Сейчас на работу, потом в суд. Вечером отпишусь. Сын сам денег предлагал. Я не возьму. К тому же у него свадьба на носу. Сама буду справляться
 
Сюда нос не сунет. Это мой рабочий ноут, страница в закладках. У него свой комп.
Лучше перебдеть. Правильно тут про интуицию сказали. Никогда не лазил, а тут может и сунуть нос
 
Назад
Сверху Снизу