К побегу готова, нужна поддержка

Олли - ты можешь на вопрос ответить внятно - регистрация (любая) есть?
 
гражданин обязан быть зарегистрирован по месту фактического проживания)
я выше спросила - ответь, пожалуйста
Нет, тут ошибка. Я же говорю, я гуру. Гражданин ОБЯЗАН быть зарегистрирован по месту пребывания, по месту жительства - дело добровольное. Точка. Я на этой теме собаку съела
 
дадаже какие то таджики умудряются за деньги себе регистрацию делать, а в без прописки троих рожаете и при этом вас ещё и на работу берут и в поликлинике принимают, в садик-школу берут...даже не верится. Вы подикана и полис ОМС себе с этой бумажкой выбили, да?
Что значит выбила? Он мне положен, как гражданину РФ. Пришла в страховую и получила
 
Что значит выбила? Он мне положен, как гражданину РФ. Пришла в страховую и получила
без прописки=без временной регистрации не дали бы. Это же страховщики.
 
без прописки=без временной регистрации не дали бы. Это же страховщики.
Ну что, мне еще полисы сфотографировать? Что вы все меня препарируете не на ту тему. Я выложила фото, чтобы никто не говорил, что я тут кого-то обманываю, а началось...Зачем бы мне вообще сюда приходить? Я так-то за поддержкой обратилась
 
Есть, по месту пребывания (еще ее называют временной), на 5 лет, потом продлю
ну тогда не надо демонизировать
регистрация есть
паспорт чистый - потому, что ты не удосужилась в него поставить штамп
иди и поставь - проблем никаких нет
 
Я считаю что Олли правильно поступает,что уезжает насовсем.
С глаз долой из сердца вон.
25 лет вместе это не шутки. Если она понимает что он ей рядом сможет манипулировать значит так и есть.
 
без прописки=без временной регистрации не дали бы. Это же страховщики.
Кош - не придумывай
приходишь в страховую по любому адресу - получаешь полис
я вообще на учете в другом городе состою, ОМС там же
 
ну тогда не надо демонизировать
регистрация есть
паспорт чистый - потому, что ты не удосужилась в него поставить штамп
иди и поставь - проблем никаких нет
Временную регистрацию в паспорт не ставят, там листочек отдельный
 
ну тогда не надо демонизировать
регистрация есть
паспорт чистый - потому, что ты не удосужилась в него поставить штамп
иди и поставь - проблем никаких нет
Проблема в том, что у меня нет НИКАКОГО жилья. Если тут юристы есть, они объяснят - штамп в паспорт поставят только при наличии законных оснований: договор купли-продажи квартиры, где ты - собственник, договор социального найма жилья, если тебе его предоставило государство, при наличии добрых граждан - на свою жилплощадь. А если у тебя нет жилья, то и штамп тебе никто не поставит
 
я юрист и я тебе объясняю
у тебе есть документ о том, что зарегистрирована по такому-то адресу на 5 лет
это достаточное основание
либо ты опять что-то не донесла
 
Вопрос не в регистрации. Сам много лет жил без прописки, да и сейчас по месту жительства не зарегистрирован, это работе не мешает. Вопрос в том, как уходить? По тексту полный ужас получается, будто дома псих с ножом сидит и караулит. Почему нельзя, для начала съехать на другую квартиру в пределах города где, живёшь. Развестись. Потом дальше решать куда двигаться.
 
Назад
Сверху Снизу