К побегу готова, нужна поддержка

Вот хоть убейте, но не вяжется у меня картинка, как сын ВДВшник обманом выносит чемоданы матери, чтобы не разозлить отца-алкаша безработного.
Ну, допустим вынес, а дальше то чтО? куда он их денет?

В Москву увезёт к родителям невесты, Кошка.

А я не поняла, каким образом сын ветеран БД и что это вообще.
 
Про младшего кто-то отметил. Не люблю такие вопросы, для чего, почему. Я всегда хотела третьего, были выкидыши, а этот и правда случайный, но удержался. Наверное, кому-то сложно это представить, но я своих детей очень люблю. В том числе и младшего. Несмотря на все тяготы, я его каждый год к морю вывожу (с дочкой, разумеется). Без отца, разумеется. Я, наверное, только там и улыбаться снова начала
 
я тоже не очень понимаю, зачем нужен детектив с чемоданами, да при наличии такого сына
почему нельзя просто уйти?
вот любят созы устраивать себе яркие приключения на голом месте
 
я тоже не очень понимаю, зачем нужен детектив с чемоданами, да при наличии такого сына
почему нельзя просто уйти?
вот любят созы устраивать себе яркие приключения на голом месте
А как должно быть? Сын приезжает, отцу - в дыню, мать - за руку и в светлую даль? Это мое решение, мой план, моя дальнейшая жизнь. Сын с отцом и так не общается особо. И устраивать еще и драки - зачем? А потом, может быть, на деле все случится и по-другому. Я так себе это вижу. А как надо? Как правильно? Есть какой-то идеальный вариант? Подскажите. Может быть, я именно им и воспользуюсь
 
а зачем в дыню? зачем драки?
вы вообще нормальные отношения представляете?
приехал сын, собрали вещи, ауфидерзейн, муженек, прошла любовь завяли помидоры
зачем на попу приключения придумывать?
жизнь конечно твоя, я просто интересуюсь, не настаиваю ни на чем
тема твоя - пишешь, вопросы возникают
 
Обычно говорят, я хочу расстаться с тобой и жить своей жизнью. На развод подам сама.


Потом собирают вещи и уходят.
В даль светлую.
 
А как должно быть? Сын приезжает, отцу - в дыню, мать - за руку и в светлую даль? Это мое решение, мой план
В третий раз спрашиваю: по твоему плану сын выносит чемоданы А ДАЛЬШЕ ЧТО?
 
А сколько лет мужу?
Кто он по образованию?
Почему ты его так сильно боишься?
Чем он опасен?

План побега, как в кино.

На пустом месте такого не бывает.
У вас там глушь и никакой помощи от правоохранителей ждать не приходится, что-ли?

И ты собираешься скрываться всю жизнь?
47 лет. Образование - ПТУ. Дело не в боязни. Наверное, я не смогла внятно объяснить. Он лихо мной манипулирует. Вот я не дура, вроде бы. Хотя, уже сомневаюсь. Я на его разводки ведусь. Ненавижу себя за это, и продолжаю вестись. Это мой единственный вариант - обрубить всё. Друзей у меня нет - только коллеги. Друзья остались в прошлой жизни. За тысячи километров от меня. В родном сибирском городе. И все. Родственников нет. Только с его стороны и тоже там же. Его мама (у меня с ней хорошие отношения) сказала - выгонишь, пусть идет куда хочет, на порог не пущу.
 
В третий раз спрашиваю: по твоему плану сын выносит чемоданы А ДАЛЬШЕ ЧТО?
А дальше я в день отъезда (оно кстати в этот день может будет и в нирване, или спать) спокойно, с одной дамской сумочкой и детьми выхожу на улицу (под любым предлогом - погулять, за хлебом, не важно) и уже не возвращаюсь. Чемоданы уже в Мск, забираю их и на поезд
 
Друзья остались в прошлой жизни. За тысячи километров от меня. В родном сибирском городе. И все. Родственников нет. Только с его стороны и тоже там же. Его мама (у меня с ней хорошие отношения) сказала - выгонишь, пусть идет куда хочет, на порог не пущу.
Где вы все прописаны? где ты прописана?где дети прописаны?
Почему вы из сибири переехали в подмосковный посёлок? Ты же где то родилась, у тебя были родители, они где то жили. Где эта недвижимость сейчас?
 
тогда вообще не понимаю при чем тут нагнетание - пустые-не пустые
детективный сериал)
 
Куда он пойдёт не твоя забота. Он не маленький. А как и когда ты ему скажешь или напишешь что ты от него ушла? Он же искать будет.
 
Где вы все прописаны? где ты прописана?где дети прописаны?
Почему вы из сибири переехали в подмосковный посёлок? Ты же где то родилась, у тебя были родители, они где то жили. Где эта недвижимость сейчас?
Нигде. Я же писала - своего жилья нет и не было. То есть жила то в семье, с мамой-папой, вышла замуж, стали снимать с мужем квартиру. Моя мама умерла, когда старшему моему сыну исполнился год. Папа продал квартиру (1995 год, я не участвовал в приватизации, т.к. на ее момент - 1992 год - училась в Питере), все, я бомж. Папа свалил за границу, там у него уже давно новая семья. У мужа примерно та же история. Квартира осталась от бабушки, ушел в армию - папе оставил доверенность (предполагалось, что тот квартиру поменяет на другой район), вернулся из армии - ни папы, ни квартиры. Да, он жил с отцом, после развода родителей с 10 лет. Папа его пропал без вести аккурат перед нашей свадьбой. Так что у нас на самом деле - вся совместная жизнь - это сплошной детективный сериал
 
Вот ещё что - билеты в сторону юга летом можно и не взять оперативно. Может и правда, с сыном поехать? Знакомиться с родителями невесты?
 
Никто из нас нигде не прописан. Старший правда теперь имеет штамп в паспорте - по месту службы. У всех остальных - только регистрация и то, только чтобы садик, школа, поликлиника, работа
 
Назад
Сверху Снизу