К побегу готова, нужна поддержка

за 300р судиться собираетесь, а типо это я жадная, блендер и постельное бросать не хочу и полотенца. где логика? хорошее хлопковое полотенце 400р стоит.
 
там было написано...удовлетворить,взыскать с ответчика в пользу исца пошлину 200 руб" (в то время 400 рублей была плата)
Приставы занимаются долгами.
У меня в решении суда ничего такого не написано.

Где - там написано?
 
С судом сегодня пролетела. Из районного меня отправили в мировой суд по месту фактического проживания, это на другом конце района. Не успела. Еду завтра. Но зато быстрее всё будет. И, кстати, пошлина не 600 руб., а 300. Сейчас прочитаю, что тут накопилось и потихоньку всем отвечу, может быть, что-то новое дельное подсказали
Пошлина 600₽ в Москве, в апреле платила..
 
Приставы занимаются долгами.
У меня в решении суда ничего такого не написано.

Где - там написано?
У меня было в решении суда. Вроде.))
Честно сказать не помню, но было точно
 
за 300р судиться собираетесь, а типо это я жадная, блендер и постельное бросать не хочу и полотенца. где логика? хорошее хлопковое полотенце 400р стоит.

Кошка, Олли писала, что у них материальные проблемы, т к муж уже 5 лет не работает и при этом пьёт.
Там и брать-то нечего с собой судя по всему)
А ты нафантазировала портьеры и лампы) в съёмной-то квартире.
 
Кошка, Олли писала, что у них материальные проблемы, т к муж уже 5 лет не работает и при этом пьёт.
Там и брать-то нечего с собой судя по всему)
ну на море то каждый год ТС с дитями ездила без мужа. так что не так всё и ужасно было.
Я просто знаю, как потом жалко будет брошенные вещи на новом месте. бьющееся, хрупкое, кастрюли брать не надо(это можно коллегам подарить), а вот текстиль и зимнее надо посылкой отправить на своё имя до востребования.
 
ну на море то каждый год ТС с дитями ездила без мужа. так что не так всё и ужасно было.
Можно сказать алку, что еду с детьми на море:-X - ехать-то в том же направлении). А с места письмо написать *WRITE*.
Иначе алк может и в милицию заявить на розыск детей и жоны *DONT_KNOW*
 
Можно сказать алку, что еду с детьми на море:-X - ехать-то в том же направлении). А с места письмо написать *WRITE*.
Иначе алк может и в милицию заявить на розыск детей и жоны *DONT_KNOW*

С места ничего писать не надо. Так он узнает адрес. Писать по электронной почте.
 
С места ничего писать не надо. Так он узнает адрес. Писать по электронной почте.
и детям наказать, чтобы в соцсетях своим друзьям не рассказывали куда переехали. но всё равно ведь проболтаются...
 
Весь этот побег ни к чему, если не будет развода. Он в любое время может приехать к вам и опять сесть на шею.
Поэтому, после побега не забывать про развод.
Про документы правильно написали. Вспомнила придурка у подруги, все дипломы спрятал, паспорт тоже хотел силом забрать, чтобы ипотеку ещё получить , чтобы тяжелее ей было разводиться. А ведь он не алк, только тиран. А тут смесь...
Дипломы все восстанавливала после этого.
Кстати, их так долго разводили, апелляцию он подавал и т.п. Поьребовал психосвидетельствование ребенка, т.к. он типа не хочет с отцом. Они ездили даже в москву изза этого. Реально что-ли сложности могут быть?..
Я насмотрелась на её развод, очкую,зная, что один из лучших юристов города, не за себя, за психику ребёнка. Себя то в обиду не дам.
 
Назад
Сверху Снизу