Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как, как?
Ничо они без меня не могут ни найти, ни сделать (
Если у неё склонность витать в своих мыслях - то это и нормально. Она же знает что ты ее страхуешь.
А когда она останется без тебя - сосредоточится.
 
Локатор к телефону можно подключить на время поездки, можно запасной старый кнопочный телефон дать, который без надобности доставать не будет
 
Спасибо, это ценная инфа.
От перегрузок эмоциональных у нее бывает сильно болит голова и тошнит, может подняться темпа. Даю нурофен.
Наверное, нужно дать с собой лекарство
Лекарство не ей дать. А учителю и рекомендации на листе написать подробно.
 
Ну как, как?
Ничо они без меня не могут ни найти, ни сделать (
Это тебе так кажется.

У нас поговорка есть: 5 мин дураком прикинутся, хватит на весь день.
Употребляют когда кто-то специально для своего удобства и привычки прикидывается дураком.

А так. В чемоданчике то меньше вещей. Выбора нет чтоб не найти
 
Это как? Помощи просят?
Или ты по факту убеждаешься, что без твоего контроля не справились?
Если не проконтролирую, может вместо сменки взять концертные туфли в школу. Все надо напоминать по 300 раз
 
Едут же на конкурс. Это же занятость полная.
И программа. Свободного времени нет обычно.
Все организованно.
Смело отпускай.
 
Едут же на конкурс. Это же занятость полная.
И программа. Свободного времени нет обычно.
Все организованно.
Смело отпускай.
Предусмотрены экскурсии. В стоимость входят только завтраки. Деньги еще придется с собой давать: на экскурсии, обеды и ужины.
 
Спасибо, это ценная инфа.
От перегрузок эмоциональных у нее бывает сильно болит голова и тошнит, может подняться темпа. Даю нурофен.
Наверное, нужно дать с собой лекарство
Ты главное не нагнетай на неё свои страхи. Пусть съездит с удовольствием.

Если не проконтролирую, может вместо сменки взять концертные туфли в школу. Все надо напоминать по 300 раз
Надо же , как будто про моего младшего рассказываешь. Я стала отпускать контроль. Ну взял не те туфли - значит твои проблемы , ходи в чем есть. И т.д. Чем больше отдаю контроль ему - тем ответственней он становится.
 
Нену просто если моя меня спрашивает, то я посылаю ее к термометру)) а на вопрос где тоже куда-нить посылаю))
Ну так и я посылаю. А толку то. Када мы можем надеть вещь до сих пор задом наперед и отправиться по своим делам, как ни в чем))
 
Предусмотрены экскурсии. В стоимость входят только завтраки. Деньги еще придется с собой давать: на экскурсии, обеды и ужины.
На экскурсии можно сразу сдать учителю.
Обеды и ужины приблизительно они просчитают. Организаторы.
Наверняка. Просто так детей абы где не кормят. Обговоришь с учителем.
Едут куда ?
В спб ?
 
Это так: мам, что одеть? Мам, где это, мам, где то?
Я на такие вопросы отвечаю- без понятия) Что надеть уже давно не спрашивает. Пару раз нелепо оденется и научится) Только спрашиваю в вск - в чем в школу собирается, чтоб погладить.
 
На экскурсии можно сразу сдать учителю.
Обеды и ужины приблизительно они просчитают. Организаторы.
Наверняка. Просто так детей абы где не кормят. Обговоришь с учителем.
Едут куда ?
В спб ?
Блин, волнительно это все.
Вот где мое доверие ВС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу