Я живу с алкоголиком

А вообще я сейчас морально полностью раздавлена((((
Так хочется, чтобы кто то сказал: я точно знаю, что 1.01.2019 (любая дата, не важно), у тебя все будет хорошо! И я бы взяла себя в руки, зная, что конец страданий пусть не скоро, но будет, я точно знаю сколько ещё терпеть. Неизвестность пугает((((
Вечером я радуюсь, что он не с нами, что я спокойно высплюсь. Утром ситуация меняется на 180': позвонит ли? Жив ли?
Он почти месяц в алкозаплыве, на сколько ещё хватит здоровья?
А хватит ли моего здоровья? У меня уже нервная анорексия, всегда была худенькой, но щас вообще пипец(((( 41 кг(((
 
Нету крыльев.
Трясет каждый поход в суд. Это нормально.
Крылья отрастают уже позже, когда понимаешь ЧЕГО больше никогда не будет в твоей жизни и ЧТО будет.*PREVED*

Тотош, спасибо. Буду добивать это тему с разводом, по-любому сначала тут прописаться надо, а то все уведомления будут приходить по прописке к свекрови, а я с ней в контрах:-
 
35875644_1.jpg
 
Так хочется, чтобы кто то сказал: я точно знаю, что 1.01.2019 (любая дата, не важно), у тебя все будет хорошо!
Слушай, на эту тему с подругой болтала на этой неделе. Да, страшно, но что делать. У тебя все есть, чтобы жить без алкоголика, который все отдал бж это раз. Разозлись что ли за это. А два здоровье. Я тоже ела с алком и худела, вот такой парадокс и фраза "чтобы такое сьесть, чтобы похудеть" не была шуткой. Я за месяц без него набрала 2 кг.
Ты голову включи, ребенку мать нужна.
 
Корнюша, ты помни позаботится о себе ты сама должна.
Базовые потребности это есть и спать.
Прям ешь по режиму. У тебя деть маленький.
Этот пассажир тебе точно не нужен.
И да все будет хорошо. Срок сама поставь.
 
Слушай, на эту тему с подругой болтала на этой неделе. Да, страшно, но что делать. У тебя все есть, чтобы жить без алкоголика, который все отдал бж это раз. Разозлись что ли за это. А два здоровье. Я тоже ела с алком и худела, вот такой парадокс и фраза "чтобы такое сьесть, чтобы похудеть" не была шуткой. Я за месяц без него набрала 2 кг.
Ты голову включи, ребенку мать нужна.
Марусь, стараюсь, но такое ощущение, что шаг вперёд, а два назад. Вроде нащупаешь какую то точку, отчего дальше плясать, потом оказывается не то это и опять ковыряния в себе.
 
Так хочется, чтобы кто то сказал: я точно знаю, что 1.01.2019 (любая дата, не важно), у тебя все будет хорошо! И я бы взяла себя в руки, зная, что конец страданий пусть не скоро, но будет, я точно знаю сколько ещё терпеть.
Корнюшечка, есть такой человек! Кто такое тебе сказать может.

Это ТЫ сама.
 
А вообще я сейчас морально полностью раздавлена((((
А хватит ли моего здоровья? У меня уже нервная анорексия, всегда была худенькой, но щас вообще пипец(((( 41 кг(((
Корнюша, себе надо помочь, твоя нервная система истощена, начни с самого необходимого- вит В1 прежде всего! Хорошо бы внутрипопочно- день- В1, день- В6. Если пить- пентовит, нейромультивит, или чё там... магне В6.. Но В1 нужен обязательно.
Дейл права- кушать, кушать. Даже через нехочу. Иначе ты лишаешь себя ресурса к восстановлению.
 
У меня тоже началась нервная анорексия, когда с алком разошлась. Вплоть до того, что не могла на еду смотреть. Единственное, что могла в себя влить, это тарелку супа в обед, диетического куриного, и это все, за день, причем быстро, отключив обязательно голову (переключив голову с мыслей о нем и о еде). Очень важно мне было не задумываться о еде, иначе - отвращение. Приходилось обманывать свой организм. Постепенно подуспокоилась, месяца через 2 пришла в себя.
 
И у меня была нервная анорексия. Когда разводилась. Хоть и не с алком.
Практически довела себя. Есть не могла.
Тошнота и тд.
Ума хватило пойти к психиатору. Давно дело было. Он дал дельный совет.
Даже таблетки пить не пришлось.
Переключится и поехать туда где режим и ответств.за других. Мне повезло. Было лето. И я уехала работать в лагерь детский. Сам же этот врач помог в лагерь медработников. Тем самым спас меня в буквальном смысле. Отв.за детей и круговерть с утра до ночи. Своего реба с собой взяла. Режим сделал свое дело.
Корнюша, нужно сейчас жить по режиму ребенка и мыслежвачку вон.
Ешь по часам. Как в армии. И отбой с ребом.
Береги себя. Ты у себя одна.
 
Корнюша, не требуй от себя марафонской скорости и уверенных шагов, скорость вообще не важна, она у каждого своя
главное ты идешь к своему спасению, а впереди будет так как должно быть и боль утихнет, я точно говорю
свежая рана всегда остро болит
 
так никто вроде не говорит не идти
идти, к Пт , к своей жизни, к себе
просто сейчас больно и больно признать факт-что это точка, пока вся эта канитель длится-будет мучить все это
 
Вечером я радуюсь, что он не с нами, что я спокойно высплюсь. Утром ситуация меняется на 180': позвонит ли? Жив ли?
Насчет его здоровья вообще не парься. Если что случится, позвонят. Не звонят/не сообщают= все спокойно, все довольны.
Прописка у свекрови, кроме геморроя, вообще ничего не даст. выписываться надо. Логика подсказывает, тем более прописать
дочь к отцу не сложно.
В начале темы ты не хотела переезжать к отцу. Переехала, условия ухудшились, а ничего, притерпелась. Медленное сползание в зыбучие пески. Возьми листок бумаги. Слева напиши те условия жизни, что было при открытии темы, справа-что изменилось.
Все плюсы и минусы.
А себя надо беречь, есть человечек с которым вы нужны друг другу. Отец есть. Набирайся силенок, кушай вместе с ребятенком
и наплевать, где бродит этот лось.
Сестра просила собрать вещи -вот собери и отвези. Это будет не твоя забота.
 
Да я тоже Юну вспомнила. Трое детей малых. И ушла в обиде какой то.
Ага. нельзя уходить.
Сколько здесь тем-начали карабкаться, ушли, сползли еще ниже.
Сидеть здесь, читать, выползать в другие темы, иначе крышняком можно поехать.
 
А в чем проблема вызвать полицию и изгнать?
Простой вопрос и по существу, а не могу ответить. Где то стыдно, вся деревня щас в курсе будет, стыдно перед отцом, надежда, что сегодня он сам выйдет из запоя и уедет по хорошему. Мы вроде так и договорились, вернее договорились, что я ему даю месяц на приход в себя, он разберётся с работой/деньгами и снимет квартиру, пойдём вместе подали на развод. Но меня прям корежет когда вижу его пьяного, просит попить воды, тут же разбивает кружку и в таком духе. Вчера дошло до того, что я 40 кг набросилась на его 90 и била всем подряд😤
Все эти планы бэ на случай запоя создают какой то черновик имхо. Вот сейчас не пьет как хорошо, а запьет, тогда я... и главное не происходит ничего из плана бэ кроме самого запоя.(Бусилинда)
***
Умышленно перенесла пост.
Хочу сюда написать историю моего общения с его родней, для меня это больная тема, нужен взгляд со стороны.
Может это все надуманно?
У мужа есть первая семья, как он мне говорил, что сначала был азарт отбить первую жену у другого, за неделю до свадьбы понял, что не хочет жениться, объявил ей. Но тут на браке настояла его мама, типа так не делается, гости уже купили подарки, прожили они хз сколько, года 4 мож, родили ребёнка, в итоге он все таки ушёл, но официально не разводились ещё года 4. Долго скрывали от всех, а особенно от его мамы этот факт, благо в разных городах жили, делали вид, что вместе. В итоге жена не выдержала, рассказала, на этой теме они со свекровью ругаются очень сильна, жена больше не пускает свекроаь на порог. Про недвигу... до брака у мужа была двушка в его городе, в браке они Ее продают и покупают двушку уже в нашем городе. При разводе муж не стал Ее делить, хотел отписать свою половину ребёнку, но жена юрист, говорит так нельзя детям иметь квартиры, малы ещё и он верит, переписываете все на неё. Далее после разъезда и потом развода он отдаёт ей пол зп. Далее знакомиться со мной. Алименты он платил по устной договорённости 15 тыс. Потом мы начинаем задумываться о покупке своего жилья. Тут она предлагает помощь, типа совесть мучает, хочет отдать свой родовой сертификат (она уже вышла замуж и родила второго). Типа мы можем взять ипотеку, а первоначальный взнос ее мат капитал, правда часть квартиры будет на их ребёнка, но за эти никто не следит. Мне схема показалась мутной. Мы тогда уже переехали в Москву, платили там за съем, а тут ещё ипотека в нашем городе, часть квартиры от которой ещё принадлежит другому ребёнку. Берём ипотеку в Москве, алименты он временно не платит, только подарки. Скандал и они подписывают соглашение у нотариуса на 25%. Платит по 35 тыс. Когда пошли запои, понятно ничего уже не платит. Опять только подарки, гостинцы. Сейчас когда он переезжал из наркологии в рехаб, бывшая подписала у него доверенность на его родительскую квартиру, там двушка, 2/3 его, у него кредиты, типа она на сестру сделает, в итоге сделала на себя. И сейчас когда я его выгоню, он мне: а куда мне идти? Я: кому отписывал квартиры задавай вопрос. Так он обижается. Сестра его тоже: он же не платил алименты. А я причём? Он все раздал, а жить он должен у моего отца
кстати, заставила его поговорить с бывшей, та сказала: мне ваша квартира не нужна, забирайте, только отдайте мне 80 тыс, кот я потратила на сделку и налог с продажи сами платите. Я собиралась как раз к юристу, узнать можно ли что сделать.
Бывшая не отцепится пока не отожмет оставшуюся долю, а потом пошлет на кер /к тебе это вонючего голокуйника
Свекровь не вечна, к БЖ благоволит, дала же согласие на сделку. И дочь отправила одну- тебя проверить (дурынду).
Святоша, блин. Собственного реба лишаешь детства стараясть всем угодить.
Про парфюм от куртки: а вонь алко не чувствуется? Не страшно, что для реба с детства родной милый запах= вонь перегара.
 
Живу с алкоголиком. Может не пить по нескольку месяцев, было даже, что год не пил, поверил в кодировку. Но кодировка закончилась и опять началось. Любит меня, старается, держится, потом запивает. Я выливаю все бутылки в доме, которые он не успел спрятать, в раковину. Он допивает, что успел спрятать и вызываем нарколога. Почти всегда хватает одной капельницы. Это в общем-то единственное, что действительно помогает. Все эти схемы дробного самостоятельного бросания нам не подходят. Прокапали мужа, он заснул, на следующий день таблеточки пьем, что доктор оставил и норм. Выходит из запоя, до следующего раза.. Конечно, лечиться надо конкретно, а не капельницами симптомы снимать, но на лечение пока не соглашается. Нарколог к нам ездит хороший ссылка удалена Avance рекомендую. Буду надеяться, что он уговорит все-таки мужа лечиться, не очень нравится жить на пороховой бочке (((
Не по адресу реклама: Корнюша сейчас не в Москве живёт.
Да и все остальные здесь уже прошаренные. Не будут деньги на наркологов тратить))))

Спам удален. Avance
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо за поддержку:-*
С форума не уйду, был уже такой опыт...
Я решила небольшой передых себе устроить, попросила сестру нас к себе забрать до вторника. Смена обстановки типа. Ходим с ребом в детские зоны в ТЦ, гуляем, спим, едим и Битву экстрасенсов седня смотреть буду:popcorn:
 
Назад
Сверху Снизу