Я живу с алкоголиком

он имеет право проживать на твоей жилплощади?

Нет, поэтому участкового и вызывала уже.
Но сил правда нет бороться с этим((((
Сестра его щас написала, вчера оказывается они договорились, что отвезёт она его к матери, 400 км, а седня он нах ее послал, сказал : я к жене поеду.
 
Нет, поэтому участкового и вызывала уже.
Но сил правда нет бороться с этим((((
Сестра его щас написала, вчера оказывается они договорились, что отвезёт она его к матери, 400 км, а седня он нах ее послал, сказал : я к жене поеду.
понятно
шли нах его
закрой двер и выключи свет
тебя нет дома
ни для кого
а участкового зачем уже вызвала?
 
понятно
шли нах его
закрой двер и выключи свет
тебя нет дома
ни для кого
а участкового зачем уже вызвала?

Дык мы щас в частном доме у отца живём, из дома выгнала, так он в баню идёт, типа тут жить буду*PARDON*
 
Дык мы щас в частном доме у отца живём, из дома выгнала, так он в баню идёт, типа тут жить буду*PARDON*
"...Двери получше сладим
Рядом на цепь посадим
Восемь больших голодных псов
Чтобы они не спали
К дому не подпускали
Горя ,воров и дураков..." ))))))

Оченно хорошие породы САО и КО. Алку не пройти! Сам бояться будешь )))) А в своем доме хороший пес- охранник никогда не лишний.
Баню тоже на замок.
 
"...Двери получше сладим
Рядом на цепь посадим
Восемь больших голодных псов
Чтобы они не спали
К дому не подпускали
Горя ,воров и дураков..." ))))))

Оченно хорошие породы САО и КО. Алку не пройти! Сам бояться будешь )))) А в своем доме хороший пес- охранник никогда не лишний.
Баню тоже на замок.

Пёс есть, но добряк)))
Не приехал, спс ВС 🙏.
Щас поеду в суд, на развод подавать.
 
"...Двери получше сладим
Рядом на цепь посадим
Восемь больших голодных псов
Чтобы они не спали
К дому не подпускали
Горя ,воров и дураков..." ))))))

Оченно хорошие породы САО и КО. Алку не пройти! Сам бояться будешь )))) А в своем доме хороший пес- охранник никогда не лишний.
Баню тоже на замок.

Пёс есть, но добряк)))
Не приехал, спс ВС 🙏.
Щас поеду в суд, на развод подавать.
 
Про развод: не могу до суда дозвониться, я ж могу подать по месту своего проживания, а не прописки (другой город)? Если у меня реб маленький?
 
Не приняли заявление((((( сказали, если нет возможности с маленьким ребёнком ехать в другой город, отправляйте заказным письмом
заявление уже написана-можно на почту зайти сразу
 
заявление уже написана-можно на почту зайти сразу

Госпошлина оплачена тут, прописаны в другой республике, там другие реквизиты.
Вообще не понимаю, в таком случае суд без всех чтоли будет?
Решила попросить отца тут меня прописать.
 
Госпошлина оплачена тут, прописаны в другой республике, там другие реквизиты.
Вообще не понимаю, в таком случае суд без всех чтоли будет?
Решила попросить отца тут меня прописать.
вот это верно, если собираешься у отца жить, то и прописываться надо у него...
 
Так надо было вначале узнать, а потом платить))
Можно письмом заказным. Внизу заявления подписать "прошу рассмотреть без моего присутствия "
 
Так надо было вначале узнать, а потом платить))
Можно письмом заказным. Внизу заявления подписать "прошу рассмотреть без моего присутствия "

Я туплю сейчас на каждом шагу((((
Иск подаётся по месту прописки ответчика, т.е.мужа. Пропишусь сейчас тут, а может опять не примут? Буду звонить, уточнять
 
Тут вот пишут после подачи на развод крылья там за спиной, кто шампанское покупает, кто платье... а я только в здание суда зашла, как давай реветь:isterika:
Поэтому ничего толком и не спросила, схватила бумажку с реквизитами для пошлины и убежала в банк.
В банке тоже не могла долго оплатить, ИНН мой нужен, а я им никогда не пользовалась и не знаю, инет в банке не берет, ладно сестра смогла посмотреть.
В суд обратно, прошу ручку для заявления, мне не дают, типа своя должна быть, я опять в рёв :isterika:
 
Тут вот пишут после подачи на развод крылья там за спиной, кто шампанское покупает, кто платье... а я только в здание суда зашла, как давай реветь:isterika:
Нету крыльев.
Трясет каждый поход в суд. Это нормально.
Крылья отрастают уже позже, когда понимаешь ЧЕГО больше никогда не будет в твоей жизни и ЧТО будет.*PREVED*
 
Назад
Сверху Снизу