Я женщина, которая пьёт

Я в марафоне опять ))
Раскидали нас рандомно по новым командам)!

Записывайся и ты, марафон только начался ☺️

Я хорошо, была в отпуске в Анапе, приехала и выпила бокал вина и снова не пью )))

Ссылки не знаю как дать на марафон, надо звать знающих
я видела и читала новый марафон со 2 июля стартанул. Смотрела команды, да всех по разным определили. Но это и к лучшему= больше знакомых появится.
Я пока на рукоделии посижу- хочу свои прежние увлечения возобновить и нервишки успокоить, говорят вязание - это как психотерапия)
И заодно красивых заек навязать , надеюсь красивых)))))) Затарилась пряжей, крючком и терпением ))
вот типа тогоWhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42.jpegWhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42 (2).jpeg
 
Я хорошо, была в отпуске в Анапе, приехала и выпила бокал вина и снова не пью )))
украл- выпил- в тюрьму!
Как в Анапе? давненько там не была- с детьми там отдыхали несколько раз...
 
Всем привет, друзья !
Вот и я пошла на второй счетчик. Первый был весной, тогда прошла марафон трезвости. Но потом сорвалась. Хотя НД никогда не забывала, ни на 1 день. И потом когда брала рюмку, вспоминала вас- эндешников своих любимых, думала -какая же я предательница и слабачка- сошла с дистанции. Долго собиралась вернуться. Заходила читала. Спасибо Флейте, она мне пендаля дала очередного. Так ласково и незаметно развела меня на снова сюда вернуться))
И вот я здесь.
Опять все заново..))))
Записалась на марафон рукодельников.. или как там - очумелые ручки ))
Мыслей много. Напишу обязательно.но потом))

Если кто-то читает, такая у меня возникла ситуэшен.:
На первом счетчике первые 3 недели была счастлива, что не употребляю, тяги не было вообще, энергии было хоть отбавляй.. потом уже на 4 недели пошли качели и мысли и депрессия .
Сейчас второй день, и уже ползут мыслишки .... Нет не постоянно. Утром и днем отвращение чувствую к алко и к упортеблению вообще, жизнь прекрасна, самочувствие в норме, активная жизненная позиция, чистые помыслы, много идей нужных и полезных..
А вечером сейчас прям накрывает... Потому что вечер! по режиму 200 гр коньяка или водки :isterika::scare3:
Зефирчик и кола не помогают, что-то вкусненькое тоже - сыта я !!
надо бежать - поеду в бассейн поплаваю, заодно голову помою , у нас горячую воду отключили :-D
Когда сажусь за руль -ни капли в рот , у меня сразу "стоп " срабатывает. Ибо уже была поймана гайцами и наказана. Теперь строго трезвая за рулем. Тем и спасаюсь вечерами- куда нить поехать..
Вот так как-то.
Не прощаюсь )
Буду рада, если кто-то откликнется
Обнимаю:obnim2:
Привет). Чувствуется позитивный настрой:THUMBS UP:)).
 
Привет, Эми, спасибо ) и что ты со своим желанием делаешь ?
пока остановлюсь на марафоне рукодельников )) и почитаю форум..начну изучать все заново, исправлять ошибки )) ну или хотя бы определить их буквально ))
Я стараюсь тоже переключиться . Могу по телефону долго разговорить с подругой , она психолог и тоже полностью завязала с алкоголем . Иногда ухожу гулять в лесопарк , если погода хорошая. Кошелёк и телефон с собой не беру!
Как-то выкручиваюсь ;)))
 
украл- выпил- в тюрьму!
Как в Анапе? давненько там не была- с детьми там отдыхали несколько раз...
Где мы были хорошо )) отель 5* , свой пляж Питание все включено ))
Отдых удался ☺️
милота ☺️

Мне такого срочно надо 🥰
 
Я стараюсь тоже переключиться . Могу по телефону долго разговорить с подругой , она психолог и тоже полностью завязала с алкоголем . Иногда ухожу гулять в лесопарк , если погода хорошая. Кошелёк и телефон с собой не беру!
Как-то выкручиваюсь ;)))
классная у тебя подруга !)) и поговорить и мозги вправить)
 
Где мы были хорошо )) отель 5* , свой пляж Питание все включено ))
Отдых удался ☺️

милота ☺️

Мне такого срочно надо 🥰
когда сделаю- подарю )) но если не милота получится- отказ не приму:-D
 
Пойду спать, всем спокойной ночи)
день сегодня был очень насыщенный и физически и эмоционально.. как бы теперь уснуть по быстрому:bebe:
 
когда сделаю- подарю )) но если не милота получится- отказ не приму:-D
Ты уж постарайся, а то придется тебе потом в переходе с этими зайцами сидеть, до самой пенсии :-D
scale_360


Муха, нажми кнопку жалоба и попроси поменять название темы, - оно тебя на дно тянет :-[
 
@myxa_v_pigame, с, возвращением😘очень тебе рада! Желаю успехов в новой трезвости, жалко, что в марафон не идешь! Ты так ярко в чткз светила :IN LOVE:
 
я видела и читала новый марафон со 2 июля стартанул. Смотрела команды, да всех по разным определили. Но это и к лучшему= больше знакомых появится.
Я пока на рукоделии посижу- хочу свои прежние увлечения возобновить и нервишки успокоить, говорят вязание - это как психотерапия)
И заодно красивых заек навязать , надеюсь красивых)))))) Затарилась пряжей, крючком и терпением ))
вот типа тогоПосмотреть вложение 1180411Посмотреть вложение 1180410
@ХроникНарнии , смотри, как у тебя!
 
Назад
Сверху Снизу