Я забыл, что когда-то пил.

pshen

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
401
Да.. Я забыл, что я пил..Кажется, что это все не про меня. Как смутная фантазия из детства.
Алко тема подстерегает меня в виде каких то мужиков у метро, просящих с утра 2 рубля на опохмел, в виде полок с бухлом в магазине, в виде разбросанной на снегу различной пустой тары.. Но это все почти незаметно.. Никаких мыслей в голове не шевелится.
Какая нибудь пивная бутылка вызывает такую же реакцию как бутылочка йогура Активия или пакетик с травой ( к ним всегда был равнодушен).
Перестал акцентировать внимание на сроках непития, оставшихся за плечами, не беспокоит, что не выпью в пятницу или когда то там..
Я на Тетураме.. Просыпаюсь с утра с матюками, как же я устал от своей занятости и когда бы выспаться как следует, пью таблеточку.. Не возникает мысли, что пью для того, чтобы не пить алко. Просто пью.. Это как обряд, это как эмм...отлить по утру.. Нет желания схитрить и не выпить тетурам, чтоб накопить необходимое количество дней для его вывода из организма и выпить спиртное..
Меня не волнуют ограничения на продажу алкоголя, реклама пива не задевает..
Я забыл что такое похмелье..
Я вкус напитков забыл
А ведь и 2х месяцев не прошло.. Неужели это из-за молодого возраста и быстрого ритма жизни?
Что это все значит?
Что будет дальше?
Меня окончательно склероз схватит и я как нибудь выпью и в итоге все сначала?
Или я типа просветленным стал? 😄
 
доктор, у меня провалы в памяти.-и давно это у вас?- что давно?- провалы.-какие провалы? 😁 вот это забыл))))
 
То есть с головой у меня проблемы?
На новый год нажрался в зюзю и судя по всему меня не хило приложили (не помню ,выпивши был очень очень крепко), включая ударами по голове..
Может повредили?
 
То есть с головой у меня проблемы?
На новый год нажрался в зюзю и судя по всему меня не хило приложили (не помню ,выпивши был очень очень крепко), включая ударами по голове..
Может повредили?
так радуйся что забыл как пить водку))))
 
Что будет дальше?
Меня окончательно склероз схватит и я как нибудь выпью и в итоге все сначала?
Или я типа просветленным стал? 😄
Время покажет...
Бог в помощь
<
.
Кстати, на меня совершенно тоже действие оказывает одна молитва, которая уже полтора года прочитывается каждым утром.
Привычка, так скать... 😁
 
Я не против такого расклада, хотя надо отметить что радость и эйфория типа "я не пью, я мегакрутышка и ваще" прошла и пошла просто жизнь.
Я в недоумении. Гляжу тут на народ, который завязывает, срывается и завязывает, гляжу на разделы про кодировку, хим.защиту и прочее.. Это же все неспроста.
Игнатий молится каждый день Богу, у кого то другие методы.
А я так взял и освободился.
Напрашиваются выводы, что освобождение это ложное или диагноз алкоголизм был внушен озабоченными родными и близкими (хотя я тест, размещенный здесь проходил и оказалось что я конченная личность и симптомы были алкоголистические - питие в одиночку, каждый день, питие ради пития, невозможность остановиться).
Поэтому засомневался и спросил..
 
Автор, у тебя сейчас период эйфории. Будь осторожен. Поменьше эмоциональных всплесков. И поменьше говори о том, что излечился- срок слишком маленький, сглазить можно. 😄
Удачи тебе! 😄
ЗЫ. Если ты алкоголик, не стоит об этом забывать никогда. Это я точно знаю.
 
А я так взял и освободился.
Напрашиваются выводы, что освобождение это ложное или диагноз алкоголизм был внушен озабоченными родными и близкими (хотя я тест, размещенный здесь проходил и оказалось что я конченная личность и симптомы были алкоголистические - питие в одиночку, каждый день, питие ради пития, невозможность остановиться).
Поэтому засомневался и спросил..
От чего освободился то ? Ты ж на тетураме сидишь.
 
От чего освободился то ? Ты ж на тетураме сидишь.
Дисульфирам не является наркотическим веществом, не является заменителем бутылки (в отличие, например никотиновой жвачки и пластыря, заменяющих сигареты в деле поступления никотина в организм) и сам по себе не отбивает тягу.
Он рассчитан на то, что выпил на фоне его - прострадал нехило - запомнил - в следующий раз не захочешь. И вообщем то все.
 
Да.. Я забыл, что я пил..Кажется, что это все не про меня. Как смутная фантазия из детства.
Камрад не попей хотя бы года три, а потом будешь рассказывать, забыл, не забыл.

Ты сейчас только протрезвел, прервал запой, говорить какие то вещи про "забыл" просто смешно. 😁
Это не забывается никогда, как на велосепеде научится ездить или плавать, одна рюмка и ты снова в теме. 😁
 
у меня тоже примерно так, типа приобрел привычку небухать.
и эта яркая эйфория прошла.
но нефик рассраблятся и кричать об этом, очень рано.
и да, поменьше всплесков, все должно быть по возможности ровненько и спокойненько.
 
Он рассчитан на то, что выпил на фоне его - прострадал нехило - запомнил - в следующий раз не захочешь. И вообщем то все.
Про "нехило" это конечно врут, но вторую пить уже не захочешь, проверенно. 😁
 
Я не против такого расклада, хотя надо отметить что радость и эйфория типа "я не пью, я мегакрутышка и ваще" прошла и пошла просто жизнь.
Я в недоумении. Гляжу тут на народ, который завязывает, срывается и завязывает, гляжу на разделы про кодировку, хим.защиту и прочее.. Это же все неспроста.
Игнатий молится каждый день Богу, у кого то другие методы.
А я так взял и освободился.

Ты ОСОБЕННЫЙ, ты этот... как его... а, вспомнила, феномен!
<
 
... да, поменьше всплесков, все должно быть по возможности ровненько и спокойненько.
Надо просто спокойно жить, а не ждать когда приедут вручать орден за трезвость или хотя бы
Джесика Альба даст. 😁
 
Дисульфирам не является наркотическим веществом, не является заменителем бутылки (в отличие, например никотиновой жвачки и пластыря, заменяющих сигареты в деле поступления никотина в организм) и сам по себе не отбивает тягу.
Он рассчитан на то, что выпил на фоне его - прострадал нехило - запомнил - в следующий раз не захочешь. И вообщем то все.
Так не освободился ты не от чего,ты не пьёшь из страха пострадать,хотя это и есть изначально желание хоть,как то вести борьбу с алко(т.е осознание проблемы),но до свободы ещё очень далеко и не на таких сроках (имхо) так,что ищи радости в трезвой жизни,то чем можно и нужно заменить алкоголь ведь не будешь же ты на этой мульке сидеть всю жизнь ?
 
Назад
Сверху Снизу