Я забыл, что когда-то пил.

pshen

Думаю ничего особенного он не ощутит, т.к. пиво пьет всю жизнь наверно, как пепси и не теряет человеческого лица. Есть такая порода. У них все просто - отношение к жизни как в старой рекламе билайна: "а мне больше и не надо"

То есть, это человек ГАРМОНИЧЕН?

ЗЫ. По поводу второго типа, описанных вами молодых карьеристов ("расти, образовываться и совершенствоваться постоянно в порядке вещей, остальные люди тебе конкуренты и обойдут тебя если ты расслабишься ") - можно начать именно таг, а потом оказаться на НД . Пути Господни неисповедимы.

Потому приведенный вами в пример дядька каг-то более устойчив в этом мире.
Сложно сказать гармоничен он или нет.
Он просто живет как-то.
Ну не знаю как это объяснить с позиций этого форума..
Ну вот типа сидит человек весной на лавочке в печали - у него развод с женой или девушка бросила или какие то подобные проблемы такого рода. А рядом пара голубей что-то клюет на асфальте и самец перед самкой бегает кругами и петушится.
Ну вот эти голуби далеки от всех этих проблем. У них задача в жизни - клевать корм и каждую весну хорохориться перед самкой, чтоб она ему дала и они вывели птенцов. Ну улетит эта самка на помойку - хрен с ней, он тут же другую найдет и будет её кадрить. И так пока не закадрит..
А у человек продолжит сидеть на лавочке и печалиться..
Чем больше ума тем больше заморочек и меньше устойчивость, правильно..
 
Чем больше ума тем больше заморочек и меньше устойчивость, правильно..

"Кто множит знанья, умножает скорбь"(с)?

Вообще, по-моему, устойчивость как-то больше с мудростью связана, не с умом.
 
Пшен, на то ты и человек, чтобы учиться не печалиться о том, что и не стоит печалей. Тебе лень?
 
Тема ржака и абассака.
А если серьезно - чувак, у тебя всё еще впереди.
Как бы тебя не настигло Total Recall
 
Да.. Я забыл, что я пил..Кажется, что это все не про меня. Как смутная фантазия из детства.
почему то название темы приглянулось.
Не поверишь, но у меня похожий сценарий.
Я так быстро бросила. Правда на два месяца. Но возомнила о себе фиг знает что.
Не превращайте тему в стеб. Люди ищут выход.
 
😁 Надеюсь урона штанам не нанес )))))

Все возможно..
Сейчас есть мощные стимулы и вкус к новой жизни.
Но как подумаешь над такими вопросами как теплый сезон, други, лесок, шашлычки.. (а там и пивасик с водочкой)
Или про тетурам - вечно чтоли его пить?
То есть противоречия некоторые есть.
Плюс еще цикличность - малые циклы по 7-10 дней - это пустяк, их уже можно сказать нет.
А вот большие - март, май-июнь, сентябрь-октябрь, декабрь-НГ...
Март прошел на ура, как потом - загадывать не хочется, чтобы не сглазить. На весну дело есть, на осень тоже запланировано уже.
Одно ясно - больше движухи, саморазвития и занятости, больше нового, хорошо питаться и жить в кайф. Если этого не будет, а будет голодно, тоскливо и грустно - сорваться как нефиг делать.
 
Одно ясно - больше движухи, саморазвития и занятости, больше нового, хорошо питаться и жить в кайф. Если этого не будет, а будет голодно, тоскливо и грустно - сорваться как нефиг делать.
Видать ты молодой.
Не туда зашла :cry: . Но все это знакомо до боли. Ни чего не меняется. Мне сорок (40). И думаю я по другому. Потому что голод не страшен. Тоска не страшна. А грусть мы вопще не берем в нешиша 😉 .
А молодость завтра уже закончится :cry: . И вместе с ней все мифические блага.
 
Видать ты молодой.
Не туда зашла . Но все это знакомо до боли. Ни чего не меняется. Мне сорок (40). И думаю я по другому. Потому что голод не страшен. Тоска не страшна. А грусть мы вопще не берем в нешиша .
А молодость завтра уже закончится . И вместе с ней все мифические благ
Ну да, 25 лет.
Как то песимистично. Так мне недалеко и напиться и что нибудь сотворить, чтоб умереть молодым.. 😄
Март ещё не прошёл
Ну да, ну я стал будущим жить почему то
 
pshen- меньше занимайтесь онанизмом и больше спортом.)
и твоя жизнь заиграет новыми красками!
А то что забыл в 25 что когдато пил?))
Так вспомнить не вопрос!)))
 
А молодость завтра уже закончится :cry: . И вместе с ней все мифические блага.

А шо за "мифические блага" такие в молодости? Как вспомню свою собственную - такая %опа, %%%ть.

Хорошо, что закончилась. 😁
 
А шо за "мифические блага" такие в молодости? Как вспомню свою собственную - такая %опа, %%%ть.

Хорошо, что закончилась. 😁

да-а-а-а у меня тоже тяжёлая молодость была, 90-е годы мать их растак(((.
Счас живу и просто наслаждаюсь жизнью, хорошо то как!!!!
 
да-а-а-а у меня тоже тяжёлая молодость была, 90-е годы мать их растак(((.
Счас живу и просто наслаждаюсь жизнью, хорошо то как!!!!

Ага. 90-е, блин. ☹️ Если еще учесть, шо я была идиоткой наивной, испуганной, белой и пушистой, а меня в самое это самое кинули, и выгребай как хошь.
Не, к черту такую молодость. Впрочем, юность была еще хуже. А ишшо мне в то время говорили, что "...щас у тебя лучшие годы". Чуть веревку не намылила под эти словеса, чесслово.

Счас по сравнению с той парашей, что у меня была в 80-х и (в меньшей степени) 90-х - оччень неплохо. 😁 Одни кайфы, а если не кайфы, то уже четко знаю, как быстро от них избавляццо. 😄
Не, дерьмовая молодость, чтоб ее. 😁
 
Назад
Сверху Снизу