Я забыл, что когда-то пил.

Я для себя изначально думала, что остановиться не проблема, ну помучаешься и пройдет, а трудная часть именно в том чтобы не расслабиться и забыть к чему это все приводит и начать заново.
Думаю анализировать тут нечего, физической и психологической тяги у тебя на данный момент нет, охраняй эти позиции!
 
Надо просто спокойно жить, а не ждать когда приедут вручать орден за трезвость или хотя бы
Джесика Альба даст. 😁
а что точно не приедут и не даст 😲 ? зря бросал получаетсо 😁 😁 😁
 
Ну когда начинал все время были метания типа "блин, не выпить, т.к. тетурам пью", а сейчас все меньше и меньше, принятие тетурама похоже на ритуал (я правда его не с утренним кофе сравнил) 😁

Вообщем как я понял это все держится на том, что я просто не думаю об алкоголе.
А если вдруг хлебну чего-нибудь где-нибудь, то все начнется опять..
Главное не расслабляться.
 
у меня тоже примерно так, типа приобрел привычку небухать.
и эта яркая эйфория прошла.
но нефик рассраблятся и кричать об этом, очень рано.
и да, поменьше всплесков, все должно быть по возможности ровненько и спокойненько.
Люди, вы прикалываетесь что ле? 😲 Алкоголь из мозгов месяцев 7 выветривается, в месяц мы еще как новорожденные котята.
 
Как новорожденные котята, которых топили в водке... 😁
Ничё Барсик, они протрезвеют и начнут размышлять здраво. 😁
 
Я забыл, что когда-то пил.. красиво звучит. А я забыла, что когда-то не пила! Ну никак не получается :( шесть дней потолок! ☹️
 
В каком смысле выветривается?
в психологическом или физиологическом?
забыл, что когда-то пил.. красиво звучит. А я забыла, что когда-то не пила! Ну никак не получается :( шесть дней потолок!
Первая неделя мучительна была, месяц на теме трезвости было исключительное внимание, а сейчас вот так, как есть.
Потолок был до этого 7-10 дней, если был.
 
В каком смысле выветривается?
в психологическом или физиологическом?

Первая неделя мучительна была, месяц на теме трезвости было исключительное внимание, а сейчас вот так, как есть.
Потолок был до этого 7-10 дней, если был.

С людьми, в компаниях побывал за это время? И как оно?
 
За 45 дней всего, откуда 7 месяцев взялось?!

тээкс, а какие проявления, что он уже в них отсутствует? Как я узнаю, что он из моих мозгов съехал? Меня сейчас очь волнует, когда моя память восстановится, с памятью- бедаааа, с координацией движений-беда+иногда такие чучи чубучу, аще, аж страшно. ☹️
 
Везёт тебе парень, вылечился точно, или родные внушили ерунду...
ПС: Да сам этот пост свидетельствует, что ты просто готовишься уже выпить в скором времени и базу готовишь. Издалека и грамотно
Ждем в Срыве
 
витамины, что с ними, что без них по ощущениям, а ноотропы, например какие?
я пью витамины и антидепры.
не знаю что помогает, может и трезвость, но чувствую все лучше, и память налаживается и координация.
в последнее время бухания вообще еле ходил ...
 
витамины, что с ними, что без них по ощущениям, а ноотропы, например какие?

У меня то же и с витаминами, даже с легкими антидепрессантами - что пил, что радио слушал. 😁 Ну, по ощущениям. А какие ощущения должны быть - типа как в рекламе "Ред Булл окрыляет"? 👼
Вот когда перестаешь пить виамины, то становится хуже, но почувствуешь далеко не сразу, а може, и не заметишь (начнешь быстрее уставать, и подумаешь, что так и было).

Насчет ноотропов... так боюсь что-то советовать, могу спросить завтра у врача знакомого...
 
Да.. Я забыл, что я пил..Кажется, что это все не про меня. Как смутная фантазия из детства.

Перестал акцентировать внимание на сроках непития, оставшихся за плечами, не беспокоит, что не выпью в пятницу или когда то там..

Меня не волнуют ограничения на продажу алкоголя, реклама пива не задевает..
Я забыл что такое похмелье..

я типа просветленным стал? 😄
Ага... Очень знакомо. За два года таких в реабилитации насмотрелся - выше крыши. Полежит месяц или два - "всё, у меня всё хорошо, я забыл, что это такое, я ухожу". Убеждать в чём-либо бесполезно. Через неделю узнаём, что он в срыве.
Но у тебя немножко другое - ты задумался, почему так. Ты понимаешь, что срок трезвости ещё никакой и так вроде быть не должно. Объясняю - алкоголизм хитрый и коварный враг, он уже как бы понял, что простой тягой тебя не возьмёшь, и пытается обмануть по-другому, заставить расслабиться.
Не расслабляйся. Но и не парься особо. Просто живи.
 
То есть с головой у меня проблемы?
На новый год нажрался в зюзю и судя по всему меня не хило приложили (не помню ,выпивши был очень очень крепко), включая ударами по голове..
Может повредили?
Не повредили - вылечили, вправили.
Срочно разыскать! Узнать куда били, сколько раз и с какой силой.
Вот оно! Решение нашей проблемы!
Форум можно будет закрыть.
 
Не повредили - вылечили, вправили.
Срочно разыскать! Узнать куда били, сколько раз и с какой силой.
Вот оно! Решение нашей проблемы!
Форум можно будет закрыть.
😁 Подкол защитан.
Но шутки шутками, а вообще удары по башке могут привести к травмам мозга, при котором отдельные его участки отключаются ( сколько таких случаев амнезии после травм головы). А ведь это могут участки, отвественные за алкозависимость.. 😁
Но я думаю что в моем случае это все таки не совсем так.
(всмысле по башке не до больницы навстучали)
С людьми, в компаниях побывал за это время? И как оно?
Вообще компании у меня остались в студенчестве, а так щас все люди работающие и занятые.
Поэтому последний год пития был годом питием в одиночестве в основном.
После завязки ситуация не изменилась..
Разве что появились новые трезвые компании и некоторые старые кореша тоже притормозили в питие и уже слюной при виде спиртного не исходят..
Но вопрос хороший. надо будет себя протестировать и к алкашам на сходку сходить, проверится.. Тогда будет полный ответ на вопрос.
Везёт тебе парень, вылечился точно, или родные внушили ерунду...
ПС: Да сам этот пост свидетельствует, что ты просто готовишься уже выпить в скором времени и базу готовишь. Издалека и грамотно
Ждем в Срыве
Вот интересное замечание.
Не, это не так!
Но если есть опыт и уверенность что это мое подсознание это говорит, а я как личность не в курсе, то учту.
Советы не хахахорится, не расслабляться, быть начеку учел.

З.Ы. не понимаю шуток в теме. Это элементы зависти или насмешки над юностью?
Ну дык для того и тему открыл, чтоб спросить, а то действительно подозрительно, что так легко стал считать себя самим собой без бутылки как части образа и насущной необходимости.
 
.
.

З.Ы. не понимаю шуток в теме. Это элементы зависти или насмешки над юностью?
Ну дык для того и тему открыл, чтоб спросить, а то действительно подозрительно, что так легко стал считать себя самим собой без бутылки как части образа и насущной необходимости.
Ни в коем случае, я даже и не знаю сколько тебе лет. Это просто удивление, что ты не читал теорию про алкоголизм, раз считаешь, что за месяц можно забыть. Читай темы с пометкой ВАЖНО. А еще вот эту книгу: http://www.alcoholism.ru/
 
Назад
Сверху Снизу