Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прямое.
У меня тоже время от времени похожее состояние.
Ходишь сам себе на уме.
Прямое отношение к тебе имеют только твои внутренние диалоги. Она свои ведёт не с тобой
 
Прямое отношение к тебе имеют только твои внутренние диалоги. Она свои ведёт не с тобой
Не.
В смысл этих диалогов мне даже вникать и не надо.
Мне скорее интересна сама методика выхода из такого режима.
 
Не.
В смысл этих диалогов мне даже вникать и не надо.
Мне скорее интересна сама методика выхода из такого режима.
Твоя методика ей не подходит, единственное, чего ты добьёшься, это то, что она опять прикроет свою тему от навязчивых поклонников. Если хочешь помочь, оставь тему человеку, где она может делиться своими чувствами, а не вникать в то, что ей не нужно.
 
Твоя методика ей не подходит, единственное, чего ты добьёшься, это то, что она опять прикроет свою тему от навязчивых поклонников. Если хочешь помочь, оставь тему человеку, где она может делиться своими чувствами, а не вникать в то, что ей не нужно.
))
Да ТС может вести свою тему как ей удобнее.
Ты сейчас сама токсишь скорее.
Поклонником я не являюсь.
.....
Последствия употребления, ты удивишься, для многих людей, - одинаковые.
Потому что мозг как и организм ±, у homo sapiens (ов) тоже одинаковый.
 
))
Да ТС может вести свою тему как ей удобнее.
Ты сейчас сама токсишь скорее.
Поклонником я не являюсь.
.....
Последствия употребления, ты удивишься, для многих людей, - одинаковые.
Потому что мозг как и организм ±, у homo sapiens (ов) тоже одинаковый.
Все что ты мне пишешь это слова всего лишь пустые. Ни о чем, так писать ради пописать. В популярную психологию и мотивационные ролики я не верю
 
Это не нормально жить в своей голове 24/7.
А как же тогда фантазии, впечатления, мыслительный процесс, анализ, и т п.? Это же всё в сознании поисходит.. Человек большую часть жизни проживает внутренне, в своей голове. Хотя и не 24/7.
Но и во сне, кстати, тоже. Там просто сознание по-другому работает..
Короче, понял. Я - ненормальный..)
 
А как же тогда фантазии, впечатления, мыслительный процесс, анализ, и т п.? Это же всё в сознании поисходит.. Человек большую часть жизни проживает внутренне, в своей голове. Хотя и не 24/7.
Но и во сне, кстати, тоже. Там просто сознание по-другому работает..
Короче, понял. Я - ненормальный..)
Я больше не управляю своей головой
 
Все что ты мне пишешь это слова всего лишь пустые. Ни о чем, так писать ради пописать. В популярную психологию и мотивационные ролики я не верю
Да как удобнее.
Тут нет "единственно правильной" точки зрения на форуме.
.....
И я вообще не про мотивацию.
И не про популярную психологию.
А я например верю, что ослабленные нейронные связи, можно укрепить именно обучением чему то новому.
И если тот совет не поможет тебе, ну что ж, пригодиться кому то ещё.
 
Я больше не управляю своей головой
А мы всё ей так или иначе - не управляем. Она управляет нами. Поэтому, именно в своём сознании мы и находим (причём, иногда достаточно сложно и мучительно) оптимальные пути и способы управления собой..
 
А мы всё ей так или иначе - не управляем. Она управляет нами. Поэтому, именно в своём сознании мы и находим (причём, иногда достаточно сложно и мучительно) оптимальные пути и способы управления собой..
Не понимаю что это такое
 
А мы всё ей так или иначе - не управляем. Она управляет нами. Поэтому, именно в своём сознании мы и находим (причём, иногда достаточно сложно и мучительно) оптимальные пути и способы управления собой..
Крайнее собщение напишу.
.....
Да, именно так, - что управляет.
.....
Не согласен с выводом.
Что находим оптимальные пути и пр.
Не всегда.
Чаще, у людей, это какое то хождение в "зазеркалье" напоминает. По кругу.
 
И в зависимости от срока методику предложишь? :-D
Спасибо, не надо
Не.
Хотел понять, насколько помогло лично тебе, обучение новому.
В плане общего состояния психики.
Авто, вторая вышка, китайский и пр.
....
Но, для меня, твой ответ, имел бы смысл, только если ты не пьёшь сейчас. И например лет 5 последних.
 
Чаще, у людей, это какое то хождение в "зазеркалье" напоминает. По кругу.
Многое зависит от критичности мышления, типа интеллекта, целеполагания, жизненного опыта, среды, и т п. Есть еще и т н "обременения".. Ну, вот, допустим у меня - алкоголизм..)
 
Многое зависит от критичности мышления, типа интеллекта, целеполагания, жизненного опыта, среды, и т п. Есть еще и т н "обременения".. Ну, вот, допустим у меня - алкоголизм..)
У my_day в теме можем обсудить.
Обещал ТС не флудить в её теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу