Я выпила - меня нет

спорт это нагрузка , для истощенного алкоголем организма порой излишняя нагрузка .

а кушать сладкое я думаю надо , настроение улучшает это факт )
 
что читать? раздел ВАЖНО? Стец это кто?
Я тут недавно, очень многие сокращения не понимаю пока.

Олег Стеценко. Книга называется "Как не пить".

От себя я бы еще рекомендовал книгу "Анонимные Алкоголики" - тоже легко гуглится и скачивается.

Важно - это те темы, которые закреплены над всеми остальными. Там же есть список знаковых тем пользователей. Многим рекомендуют почитать тему Dreki - культовая по местным меркам тетушка.

Согласен с Мисато - заканчивали бы вы дурью маяться и велосипеды изобретать там, где уже столько шишек набито до вас сотнями тысяч людей.

Для вас сейчас задача - разобраться в концепции болезни досконально, и методиках выздоровления. Ну и подобрать себе одну из многочисленных методик.
 
для начала понять почему спорт не помогает...и как правило ведет к срыву...
хотя почти все ( включая тех, кто считает себя уникальной личностью) новички ударяются в спорт..
Ведь спорт сила а спирт могила!
 
Злые вы какие-то.

Хотя сами той же самой дурью маетесь. 😜
И никто и не злые. Просто - разные мы тут все.
Привет, Вера! Все хорошо. 😄

А так-то да... той же дурью, согласен. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не бухало 😄
Не сердись... 😍
 
И никто и не злые. Просто - разные мы тут все.
Привет, Вера! Все хорошо. 😄

А так-то да... той же дурью, согласен. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не бухало 😄
Не сердись... 😍

Да понятное дело - у всех стадии разные.
У кого - запой, у кого - похмелье, у кого - тринадцатый срыв за последние 32 года.
Кто-то трезвым пишет, кто-то - нет.
Поди тут разберись :)
 
Да понятное дело - у всех стадии разные.
У кого - запой, у кого - похмелье, у кого - тринадцатый срыв за последние 32 года.
Кто-то трезвым пишет, кто-то - нет.
Поди тут разберись :)
Да стадии ни при чем совсем. Просто - разные.
С чем разбираться?... Из всего пользу можно получить. Как говорят "Ты<strike> пей </strike> читай - да дело разумей!" 😄

Я что-то запамятовал, у тебя счетчик включен был?
 
Злые вы какие-то.

Ага, мы - злобные абстики
<


У кого - запой, у кого - похмелье, у кого - тринадцатый срыв за последние 32 года.

Во! Последнее - про меня! 👍
 
Когда зарегистрировалась, был первый день похмелья.
Про счетчик не догнала сразу.
Я аватарку-то только вчера наконец поставила.
Теперь надо со счетчиком разбираться.
А то все люди как люди, а я без счетчика.
 
Нет, все-таки алкоголизм размягчает мозги :)

Я этот самый счетчик вообще нигде не вижу.

Как вы его делаете-то?
 
... ну теперь точно бросишь пить - смотри сколько помощников. 😄
 
Нет, все-таки алкоголизм размягчает мозги :)

Я этот самый счетчик вообще нигде не вижу.

Как вы его делаете-то?
Этот сайт даже не пьющий сразу понять не может.
 
Всем доброго вечера.

Я все же решила изменить свою тему.
Краткость, как известно, сестра таланта. Хочется, чтобы название выражало суть моей проблемы. А суть, сами понимаете, не в том, что с похмелья плохо.

Я все-таки считаю, что никто не пьет от хорошей жизни. Ну, может, только олигархи. Все прочие пьют от какой-то неудовлетворенности.

Что касается меня, то я действительно пью под негласным девизом «Я выпила – меня нет. Я в домике».

Жить – страшно, скучно и неохота. Одиночество угнетает, проблемы повергают в бесконечную панику, решать их неохота/не умею/страшно.

Выпила – и спряталась в стакане. Проблем нет, одиночества нет, меня нет, жизни нет. И стало спокойно и совсем не страшно.

Страшно становится с похмелья. А чтоб успокоиться, выпью снова.

И – по кругу. 3-4 дня. Потом остановилась, ужаснулась, пережила весь этот ужас, и дальше живу/делаю вид, что живу. До следующего запоя.

Вот как-то так.
 
прикол тут знаешь в чем? в том что ты алкаш. вот смотри - страхи, паника, прочее есть у всех. что делает обычный человек - молится, пьет таблетки и капли, идет к доктору, лечится. что делает алкаш? правильно:

Выпила – и спряталась в стакане. Проблем нет, одиночества нет, меня нет, жизни нет. И стало спокойно и совсем не страшно.

делай выводы.
 
Назад
Сверху Снизу