Я выпила - меня нет

У меня был другой девиз "всё классно когда много водки", пил ради пьяного кайфа, помимо эйфории испытывал раскрепощение, потерю страха, эмоциональный подъём, но потом это прошло, т.е. вместо движухи появилось желание уединения где только я и алкоголь, все остальные страхи, проблемы, депрессуха уже просто последствия зависимости
 
А не рановато ли давать такое название?
Вдруг не вернусь? ☹️

а это называется "торг". когда человек оставляет себе лазейку. "а вдруг, а мало ли". не выдумывай, водка сама в горло не заливается.

хочешь/можешь бухать - бухай. не хочешь/не можешь - не бухай. все, третьего не дано.
 
У меня был другой девиз "всё классно когда много водки", пил ради пьяного кайфа, помимо эйфории испытывал раскрепощение, потерю страха, эмоциональный подъём, но потом это прошло, т.е. вместо движухи появилось желание уединения где только я и алкоголь, все остальные страхи, проблемы, депрессуха уже просто последствия зависимости

Нет, жизни я боюсь с детства. Поэтому я крайне ленива/бездеятельна/труслива. И обросла проблемами.

Но, честное слово, в детстве я не пила 😁
 
Вер, не слишком ли много мыслей вокруг названия темы?
Я в названии своей темы написала вообще первое что в голову пришло, и честно говоря, ни на четвертый день непития, ни на двадцать пятый меня это не сильно волновало.
 
а это называется "торг". когда человек оставляет себе лазейку. "а вдруг, а мало ли". не выдумывай, водка сама в горло не заливается.

хочешь/можешь бухать - бухай. не хочешь/не можешь - не бухай. все, третьего не дано.

Бухать - не хочу.

Но страшно смотреть на свою жизнь трезвыми глазами, и начать что-то делать.

Если годами пряталась, то с чего начинать, когда в жизни все изрядно запущено?

И вдобавок ко всему я склонна думать о том, о чем думать не надо.

Типа "А на фига вообще жить?", "Зачем жить, если все равно умирать?" и т.п.
 
Изменила название,я уже испугалась что выпила ☹️

Хаха, весело бы было, если бы мы в своих темах свою степень трезвости отражали. Админы замучились бы их менять.

Кстати, приятно, что администрация такая отзывчивая и очень оперативно отреагировала на просьбу.

Если бы везде в РФ была такая администрация, у нас, может быть, половина населения пить бросила бы :))
 
Если годами пряталась, то с чего начинать, когда в жизни все изрядно запущено?

начни с малого, с приведения нервов и головы в порядок. с просушки и всего такого. и не суетись. решай те проблемы которые можешь решить. составь список и решай. не торопясь и не бегая размахивая руками.
 
Вер, не слишком ли много мыслей вокруг названия темы?
Я в названии своей темы написала вообще первое что в голову пришло, и честно говоря, ни на четвертый день непития, ни на двадцать пятый меня это не сильно волновало.

Да просто хочется суть своего пития отразить.

Может, я не одна такая. Вдруг у кого-то так же было.
 
А не рановато ли давать такое название?
Вдруг не вернусь? ☹️
Конечно рановато ты же ни куда не торопишся? Нормальное название в самый раз! Излишняя самоуверенность типа я смогу,я сильная ни к чему хорошему не приведет. Как раз подойдет такой расклад,что типа ты не вернешся.
 
Да просто хочется суть своего пития отразить.

Может, я не одна такая. Вдруг у кого-то так же было.

Да уж поверь, точно не одна такая)
Хотя каждый алкаш склонен себя считать уникальным.
Ведь у других то что... фигня, а вот у меня проблемы так проблемы. Потому и пью.
 

Стесняюсь спросить - ты с какой целью моим весом интересуешься?

У меня два варианта:

1. Прикидываешь, сможешь ли ты носить меня на руках.

2. Прикидываешь, смогу ли я поместиться в теплотрассе.

Какой же из вариантов правильный? 😄
 
Назад
Сверху Снизу