Я выпила - меня нет

удачи конечно, но на мой взгляд - не сработает.

Мне кажется, для начала - без замены не сдюжить.. Надо как то время на танцы выкроить.
А потом это просто в норму войдет, будет полегче
 
тут никто не сидит по необходимости. обычная соцсеть. не парься об этом.

А, тогда понятно.

Учитывая, что новый интерфейс Вконтакте сделал его невыносимым, тут конечно лучше :)

У каждого - своя страничка, свои темы, и разговоры только о том, что наболело.
 
А, тогда понятно.

Учитывая, что новый интерфейс Вконтакте сделал его невыносимым, тут конечно лучше :)

У каждого - своя страничка, свои темы, и разговоры только о том, что наболело.

в вкантакте врядли стоит поднимать такие темы, согласись )
 
Я вот себе икру придумала, колбаску с/к. Которые просто так не покупаются
Вот куплю себе банку
и буду ее желать страстно всю неделю)

Почему-то кажется, должно помочь. Как думаете?
я думаю что под такую закусь накатить само просится..
 
А может, для каждого существует свой рецепт, который поможет именно ему?

Вот МарьИванне поможет колбаса с икрой.

Мне - что-то, чего я пока не знаю чего (во как сказала:)

А кому-то поможет - говорить другим, что им это не поможет 😁
 
Привет, почитала с 1 страницы. На твой первый день был мой второй запойный. Мучилась я 28 и 29. 28 - с колотуном, рвотой и прочими радостями, 29 - сказалась больной и не вышла на работу, т.к. не проходили даже вертолеты - как пьяная была. И как меня накрыло, ревьмя ревела, на стенки бросалась, волосы рвала и все такое. Пыталась больным мозгом осознать информацию в "важно", искала инфу про волшебную таблетку, пила валерьянку и корвалол, т.к. щемило сердце-душу-не знаю что в середине груди и читала форум, и хотела написать, но старый пароль или логин забыла напрочь, а восстанавливалка не работала, и снова металась и бросалась на стенки, и звонила АА...
вот такой был у меня первый жуткий день. Вчера вышла на работу. Полдня тупила. А потом включилась пятая передача, завертелась, закрутилась, подзабыла малек. Дома вычистила всю кухню, наготовила еды и рухнула спать.
Про здоровье - давно болит желчный, печень увеличена на 1 см - проверила сходила. Ожирение начальной стадии. Узнала на прошлой неделе. Первое что сделала - нажралась как свинья

Мой рецепт - пока непроверенный, пока сырой - состоит из нескольких частей - 1)не пить. совсем 2)нужна замена - спорт-хобби-что угодно, но связанное с нагрузкой 3)награда
Про награду отдельно. Мои пьянки после работы - это было нечто вроде сладкой пилюли, награды за то, что поработала, устала, столько сделала - чтобы сделать ужин когда ты без сил - выпей рюмочку - и сделаешь.
Поэтому решила так. Надо найти себе заменитель этой награды. Ну тут кто что любит.Но конечно в меру. Я вот себе икру придумала, колбаску с/к. Которые просто так не покупаются
Вот куплю себе банку
и буду ее желать страстно всю неделю)

Почему-то кажется, должно помочь. Как думаете?
А вам удачной жизни без алко, мы с вами почти вровень ведь бросили. Так что давайте дружить-делиться рецептами)
Подсядешь на эти сладкие поощерения, если не купишь будешь нервной. Надо просто взять и не пить, не за что-то, а ради себя, ради жизни будующей. Лучше просто гулять по городу, или чтение, но лучше в спортзал!
 
А может, для каждого существует свой рецепт, который поможет именно ему?
мы тут в уникальность алкашей и алкашек не верим..

хотя почти каждый приходящий сюда мнит себя ЛИЧНОСТЬЮ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ...

и думает что "Что они могут написать путное, если тусуются здесь годами..у них же нет наверное ничего кроме этого форума и мыслей о бутылке..
но я же не они..у меня же работа - дом-машина-семья-никто не догадывается о том как я расслабляюсь - я выгляжу на пять лет моложе -у меня все получится потому что я лучше знаю что надо именно мне"
 
Подсядешь на эти сладкие поощерения, если не купишь будешь нервной. Надо просто взять и не пить, не за что-то, а ради себя, ради жизни будующей. Лучше просто гулять по городу, или чтение, но лучше в спортзал!

Согласна, опасность есть. Про спортзал - стопудово. Надо только деньги-время найти.. Дочь старшеклассница, репетиторы все деньги кушают.. вместо меня.. колбасу то с икрой))))) жруть прям!
 
ребят, а вот если серьезно, то каков рецепт? Книжки читать, в спортзал ходить, не пить ясное дело, что еще?
Замечания скептические принимаю, в уникальность свою не верю, да и не претендовала. Просто пытаюсь свои же игры разума обмануть как-то. Найти способ

ТАк каков способ то?
 
мы тут в уникальность алкашей и алкашек не верим..

хотя почти каждый приходящий сюда мнит себя ЛИЧНОСТЬЮ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ...

и думает что "Что они могут написать путное, если тусуются здесь годами..у них же нет наверное ничего кроме этого форума и мыслей о бутылке..
но я же не они..у меня же работа - дом-машина-семья-никто не догадывается о том как я расслабляюсь - я выгляжу на пять лет моложе -у меня все получится потому что я лучше знаю что надо именно мне"

Да ну, если тут кто-то страдает звездной болезнью, он же не станет всерьез тут что-то обсуждать.
Разве что постебаться зайдет.
 
ребят, а вот если серьезно, то каков рецепт? Книжки читать, в спортзал ходить, не пить ясное дело, что еще?
Замечания скептические принимаю, в уникальность свою не верю, да и не претендовала. Просто пытаюсь свои же игры разума обмануть как-то. Найти способ

ТАк каков способ то?
для начала понять почему спорт не помогает...и как правило ведет к срыву...
хотя почти все ( включая тех, кто считает себя уникальной личностью) новички ударяются в спорт..
 
тетеньки, вы бы вместо того чтобы велик изобретать и не скакать по граблям годаме, местных гур бы почитали
Стеца вот неплохо бы Как не пить

что читать? раздел ВАЖНО? Стец это кто?
Я тут недавно, очень многие сокращения не понимаю пока.
 
Назад
Сверху Снизу