Я выпил тёмного пива с креветками

Фея КУ на форуме лишь одна. И сомневаюсь, чтобы она пересекла океан, чтобы вдохновить тебя на такой подвиг! :D
 
Эээээ....
Есть предложение не называть желание бухнуть Контролируемым Употреблением. Это понятие подразумевает иное, вроде разобрались в этом разделе.

Edgar:Обидеть не хотел! Просто срок такой был, типичный для срыва...
 
От "феи"

Господа! Я вас всех люблю! Не могли бы вы на время перестать меня винить в выпивке других?

Мне и так плохо. Приду в себя - продолжим.

Но не надо счас. Правда. Не надо.
 
Rita Н. написал(а):
От "феи"

Господа! Я вас всех люблю! Не могли бы вы на время перестать меня винить в выпивке других?

Мне и так плохо. Приду в себя - продолжим.

Но не надо счас. Правда. Не надо.

Фея КУ на форуме лишь одна. И сомневаюсь, чтобы она пересекла океан, чтобы вдохновить тебя на такой подвиг!
Не беспокойтесь! Ведь Квас не обвиняет, напротив, он выражает сомнение..
А вапще фея КУ совсем не Рита ЭйчЪ. Никак! Эта вечная тяга персонификации собственных демонов.... Налепливанию ярлыков..
Неинтересно, надуманно, нуууудно! :x
 
Edqar, когда у меня было 2,5 месяца трезвости, я тоже выпил. Сказал себе, что надо от аварийной посадки отойти и вообще проэкспериментировать.
Ну и выпил 2*0,5 коктейля, малек окосел, в норму пришел, больше не хотелось. Думал, что смогу выпивать.
А вот на следующий вечер началось. Еле-еле в запой не ушел...

Так что осторожнее, первая выпивка обманчива! :?
 
СТП, Квас выражает искреннее восхищение!!!! Куды-ж мы без фей?
Неправ был Джек Лондон, в одном из своих рассказов вложив в уста хирурга фразу "К черту умных женщин".
 
Утро. Последствий не чувствую. Голова ясная.

Спал неплохо. Больше всего я боялся испортить сон. За трезвые недели стал спать, как младенец. Но видимо яд не сразу всё ломает. Он хитрый. Ластится, мурчит, подбирается, втирается в доверие, а потом... А потом сразу откусывает голову.
 
Edgar написал(а):
а потом... А потом сразу откусывает голову.
Да уж, самое главное не впасть в "прелесть обуздания"(о загнул) Повторить КУ будет сложнее, тормоза сняты. Держись "Edgar". :x Мысленно мы с тобой! :D (Не собутыльники а удержатели в "рамках")
 
AndrOld написал(а):
Edgar написал(а):
а потом... А потом сразу откусывает голову.
Да уж, самое главное не впасть в "прелесть обуздания"(о загнул) Повторить КУ будет сложнее, тормоза сняты. Держись "Edgar". :x Мысленно мы с тобой! :D (Не собутыльники а удержатели в "рамках")
золотые слова, товарисчи! Так что тоже пожелаю Эдгару осторожности.. и.. еще раз осторожности!
 
Edgar написал(а):
Явилась мне фея КУ. И позвала попить тёмного чешского пива с жареными в специях креветками. Что я и сделал.

Меня неделю назад вполне осазаемая фея позвала... и попить вина тоже :lol: До пятницы я практиковал сексоКУ :lol: а в пятницу КУ без секса уже потянуло к ЖО. Каким то ЧУ я сегодня трезв и с вами. Чего мне это стоило - узас. Секс без КУ явно безопасней :lol: :lol: :lol:
 
Цероз привет :) как самочувствие ?А я уже давно сексоКУ без алко не пробовал... :) Вот и тебе не удалось :) Надо бы спросить или тему такую двинуть........ :) Секис без алко-плюсы и минусы, и вообще кто должен быть под шофе? ОН или ОНА или вместе, или оба трезвые? вот наверное то обсуждение будет :)
 
crez написал(а):
Цероз привет :) как самочувствие ?А я уже давно сексоКУ без алко не пробовал... :) Вот и тебе не удалось :) Надо бы спросить или тему такую двинуть........ :) Секис без алко-плюсы и минусы, и вообще кто должен быть под шофе? ОН или ОНА или вместе, или оба трезвые? вот наверное то обсуждение будет :)

Тут таких обсуждений по архивах куча... Ржунимагу, это на чем же меня алкоголизм мой развел - на СВЯТОМ!!! Секс на трезвую - ничем не хуже, а я бы сказал и лучше. И смех и грех - вляпался в ситуацию "не выпьем - стесьняюсь-не дам" :lol: :lol: :lol: Уйти на трезвую не смог
 
Назад
Сверху Снизу