Я верю в себя!

Привет! Жизнь-кусок говна, и чтобы его съесть, приходиться запивать🤔... Но это не так, к счастью.
Ты знаешь, эгоизм-это когда ты требуешь от человека поступать так, как ты хочешь. Ты просишь от мужа исходить из твоих предпочтений, я тоже считаю, что ты права, попросив быть внимательным к твоим просьбам, но... Муж не откликнулся☹и так бывает.
Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя! Полюби себя! Не отождествляй себя со внешним миром ( и муж, и даже дети - это внешний мир). Стань себе самым лучшим другом! Решаешь только ты всё и всегда! И для себя! Ну и ВС-изначально.

Выдержка из моей любимой молитвы:

Боже, дай мне разум и душевный покой,
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.
Терпения к вещам, требующим время,
Благодарность за все, что я имею,
Терпимость к духовно страдающим людям,
Свободу, чтобы жить вне ограничений моего прошлого.

Всё будет хорошо!
Внешние проблемы-отражение нашего внутреннего состояния! Меняй себя 💋
Спасибо! Сижу реву.
Каша у меня в голове, давно каша одна...(
Катается ком в голове перекати-поле,путается все.
 
Спасибо! Сижу реву.
Каша у меня в голове, давно каша одна...(
Катается ком в голове перекати-поле,путается все.
Распутается, дай время!
Себя береги, остальное приложится!
 
Спасибо! Сижу реву.
Каша у меня в голове, давно каша одна...(
Катается ком в голове перекати-поле,путается все.
вооооот, реви. Надо.
Эмоциональная встряска поможет перестать болтать ерундой и заняться делом.
 
вооооот, реви. Надо.
Эмоциональная встряска поможет перестать болтать ерундой и заняться делом.
Вот и я утром ревела, а вечером звонила спонсору новому. 😊
 
Это я в одной умной книжке вычитала, автор мужчина, кстати))
Работает безотказно))))
Он наверное просто не умел готовить или не знал, что есть супермаркеты или доставка еды. Иначе я не представляю, как это может работать :DONT_KNOW:
 
Это я в одной умной книжке вычитала, автор мужчина, кстати))
Работает безотказно))))
Конечно, на первых порах. Это как в детском саду : ты не даёшь мне игрушку, я тоже.
Не надо недооценивать мужчин. Они не такие примитивные и найдут где взять "игрушки", которые не дают 😂
 
Он наверное просто не умел готовить или не знал, что есть супермаркеты или доставка еды. Иначе я не представляю, как это может работать :DONT_KNOW:
Че уже и на дом доставляют?))
 
Конечно, на первых порах. Это как в детском саду : ты не даёшь мне игрушку, я тоже.
Не надо недооценивать мужчин. Они не такие примитивные и найдут где взять "игрушки", которые не дают 😂
Мой видимо примитивный))
 
Че уже и на дом доставляют?))
Да, причем много кто))) Можно из супермаркета доставку сделать (Costco, Safeway, Whole foods), можно из ресторанов (uberEats, doordash). Мужу не говори)))))
 
Старка, я про кекс писала)))😂😂😂
Я прочитала кекс как кекс. А что, слово секс нельзя писать вдруг? нормальное же слово, вроде не среди подростков.

Поняла теперь про какой "кекс" ты. И поняла, почему мужик его советовал, потому что эффективный и быстро действующий рычаг. Он забыл написать, что секс тоже не обязательно с женой может быть.
 
Такие же мысли у меня были, вот почему нельзя было выпить это пиво в машине, в баре, где угодно, подумав обо мне?
Нахерна тащить домой опять?
Ладно, может созрею, поговорю...с топором за спиной:CRAZY:

Щас скажу страшную вещь.

О тебе должна думать ТЫ.

Все. Ты и только ты отвечаешь за себя, свою трезвость и так далее.
 
Я прочитала кекс как кекс. А что, слово секс нельзя писать вдруг? нормальное же слово, вроде не среди подростков.

Поняла теперь про какой "кекс" ты. И поняла, почему мужик его советовал, потому что эффективный и быстро действующий рычаг. Он забыл написать, что секс тоже не обязательно с женой может быть.
Да можно наверное было и секс написать) но с макарон начали, а то вроде на десерт)
Ну так то да, может и с кем угодно быть) недавно тетка одна рассказывала, что муж с мужиком изменил ей🤪🙈😂
 
Как тяжело начинать все заново(
Опять вечер,нервяки,мысли.
Зато слететь в болото проще некуда.
Вика, привет 😘
Выбраться и правда тяжело. Сама по себе знаю ( Будто не можешь начать, а легче продолжать дальше :drinking: Надо прям силком себя заставить.
А ты успокоительные пьёшь?
 
Назад
Сверху Снизу