Я верю в себя!

Викуля привет. :IN LOVE:
Привет,Ириша:IN LOVE:
Читала тебя, не расстраивайся. Зачем себя переступать,если не идет и все...Ты поступила так, как нужно. Все наладится, твое тебя найдет)
Обнимаю.
 
Привет,Ириша:IN LOVE:
Читала тебя, не расстраивайся. Зачем себя переступать,если не идет и все...Ты поступила так, как нужно. Все наладится, твое тебя найдет)
Обнимаю.
Спасибо моя хорошая, я знаю, будет и на моей улице праздник!
Как сама?
 
Девочки, ну вы чего?! 😰 устроили тут океан 🌊 🙄 Хватит! Прекращайте😘

Вика...( не расстраивайся. Все наладиться. Попробуй с мужем ещё раз поговорить и обсудить эту тему. Мой вон тоже все выходные пил пиво, сложно было, старалась думать что он лекарство пьёт 😅 , ну а сама дюшесом заливалась🥤
Тут конечно ещё и нервыпсихи🤦🏻‍♀️ Все на тебя свалилось( Ну и правило действительно ведь работает - не быть голодной и как вследствие злой... не допускай больше этого состояния.

Поставь себе табу, за руль не садиться даже после 2 х глотков пива! Оно того явно не стоит...

Восстанавливай силы и боевой дух 🙏🏼✨ и в добрый путь к трезвости ❤️😘
Обнимаю :obnim1:
 
Ни разу не поверю, что женщина в семье, поставив какое-то условие, не может добиться его выполнения.

Моя трезвость - моё дело. Даже помогающие люди могут все испортить. А самое главное, дадут мне повод свалить на них ответственность.
 
Ни разу не поверю, что женщина в семье, поставив какое-то условие, не может добиться его выполнения.

Моя трезвость - моё дело. Даже помогающие люди могут все испортить. А самое главное, дадут мне повод свалить на них ответственность.
Привет!
Я писала, я не перекладываю ответственность! И повода не ищу. Где я хоть раз обвинила или переложила ее в своем тексте? Мне обидно, не более.
Все сама делала.
Судя по хорошему опыту и началу, это важный момент для меня, который работает.
Условия не вижу смысла ставить - бесполезно. А то еще и хуже будет...
Я как человек я объясняла и все разжевывала, просила. А в ответ только видимость понимания и еще и насмешки потом.
 
Девочки, ну вы чего?! 😰 устроили тут океан 🌊 🙄 Хватит! Прекращайте😘

Вика...( не расстраивайся. Все наладиться. Попробуй с мужем ещё раз поговорить и обсудить эту тему. Мой вон тоже все выходные пил пиво, сложно было, старалась думать что он лекарство пьёт 😅 , ну а сама дюшесом заливалась🥤
Тут конечно ещё и нервыпсихи🤦🏻‍♀️ Все на тебя свалилось( Ну и правило действительно ведь работает - не быть голодной и как вследствие злой... не допускай больше этого состояния.

Поставь себе табу, за руль не садиться даже после 2 х глотков пива! Оно того явно не стоит...

Восстанавливай силы и боевой дух 🙏🏼✨ и в добрый путь к трезвости ❤😘
Обнимаю :obnim1:
Привет, Анюта!
Спасибо:ax:
Не хочу я разговаривать...Не хочу. Видать это бесполезно. Как с ним разговаривать, когда он насмехается?
Не хочу об этом даже, обида душить начинает. Буду собирать себя по кусочкам и начинать сначала.
Как ты? Как самочувствие?
Поздравляю с неделькой! УРА!!! Я свои обещания держу! Пиши какие любишь вкусняхи и адрес в ЛС)
 
Привет!
Я писала, я не перекладываю ответственность! И повода не ищу. Где я хоть раз обвинила или переложила ее в своем тексте? Мне обидно, не более.
Все сама делала.
Судя по хорошему опыту и началу, это важный момент для меня, который работает.
Условия не вижу смысла ставить - бесполезно. А то еще и хуже будет...
Я как человек я объясняла и все разжевывала, просила. А в ответ только видимость понимания и еще и насмешки потом.
Да, я читал. Ты отметила этот момент.
Но это сидит очень глубоко в нас.
Эта обида и есть следствие надежды на другого.
И с самой обидой ничего не сделаешь. Это подсознание.
Можно отметить для себя это переживание, определить его источник, подивиться изворотливости больного ума.....
Да, никаких обвинений!!!!! Это так же неподвластно нам, как и алкоголизм.
 
Да, я читал. Ты отметила этот момент.
Но это сидит очень глубоко в нас.
Эта обида и есть следствие надежды на другого.
И с самой обидой ничего не сделаешь. Это подсознание.
Можно отметить для себя это переживание, определить его источник, подивиться изворотливости больного ума.....
Да, никаких обвинений!!!!! Это так же неподвластно нам, как и алкоголизм.
А что с мужем делать? Прибить даже уже неохота, а просто видеть не хочется(
Это хуже.
 
А что с мужем делать? Прибить даже уже неохота, а просто видеть не хочется(
Это хуже.
воооооот)))))))))))))
делать надо с собой, а не с мужем.
Ты с собой то ничего сделать не можешь, а хочешь другого человека изменить )))))))))))))

я писал, у женщины есть куча способов добиться своего.
Не мне тебя учить. Пойдешь ли ты на это? Важно ли тебе оставаться трезвой?
Или роль жертвы на данном этапе тебя устраивает?
 
воооооот)))))))))))))
делать надо с собой, а не с мужем.
Ты с собой то ничего сделать не можешь, а хочешь другого человека изменить )))))))))))))

я писал, у женщины есть куча способов добиться своего.
Не мне тебя учить. Пойдешь ли ты на это? Важно ли тебе оставаться трезвой?
Или роль жертвы на данном этапе тебя устраивает?
Важно. Дальше днище,я знаю себя.
Но гордыня выше меня сейчас.
Не могу.
 
Важно. Дальше днище,я знаю себя.
Но гордыня выше меня сейчас.
Не могу.
чет вспомнила слова маминого мужа алкаша, он мне в детстве говорил, когда у меня с уроками что-то не получалось: « нет таких слов Не хочу и Не могу, есть слово НАДО»)))
 
чет вспомнила слова маминого мужа алкаша, он мне в детстве говорил, когда у меня с уроками что-то не получалось: « нет таких слов Не хочу и Не могу, есть слово НАДО»)))
Я была в саду любимицей у воспитательницы, она мне тоже так всегда говорила :-D
Не знаю, у меня все в голове ограниченно. Разговаривать и просить его = унижаться.
 
Я была в саду любимицей у воспитательницы, она мне тоже так всегда говорила :-D
Не знаю, у меня все в голове ограниченно. Разговаривать и просить его = унижаться.
Психбольная!!!!! )))))))))) Да чтож такое )))))))

Просто поставь перед фактом. У нас в семье не пьют.
И добейся.
Пей на улице, спи под забором.... дома у нас карантин.
 
Назад
Сверху Снизу