Я верю в себя!

Приветик Викуля ::-: :obnim1: Как делишки и настрой?
Привет, Ириша :IN LOVE:
Да нет настроя,что-то никакого(
Вроде все и хорошо и ровно, но не знаю.
Грустно, период саможалости что ли(
Сегодня надо было сдать 3 анализа в разных местах, потом ко врачу, потом в школу, забрать заказ по работе,суп сварить и еще кучу всего успеть и это до 12 только.
Думала муж приедет, утром успею все, отправлю его младшего хоть отвезти в сад. (Неоправданные ожидания походу)
В итоге он опять вчера с ночевой остался.
В итоге я, не успела сегодня один анализ сдать.
В итоге бесит все. Тк непонятно когда я его сдам, понедельник тоже загружен.
Раздражение идет, задолбалась быть привязанной. Даже детей не на кого оставить,чтобы здоровьем заняться.
Собирались с подругой в отпуск, в итоге сейчас я уже особо и не хочу с ними ехать. А как сказать не знаю. Или хочу. Не знаю я....Но больше,наверное, не хочу.
Короче, нет особо у меня настроения. Может это и мое "алкоЯ" разводит снова, может и нет. Я запуталась.
Мысли есть про выпить, но, они тоже бесят. Тк головой все понимаю,что это даст,кроме очередного ада? Очередных болячек?
Я думала я огого,конь здоровый, а как пошла...Так пипец. Сколько всего нашли(
Унылая какашка я. Вот)
Как ты? Надеюсь все хорошо?
 
Привет, Ириша :IN LOVE:
Как ты? Надеюсь все хорошо?

Ну наконец-то ты мне ответила ::-:а то я думала неведимкой у тебя в теме пишу:-D
Дя я то по тихоньку...:obnim1:Настроение в норме ::-: :molitva: все хорошо..на жизнь зря жаловаться не хочу.
В выхи спорт, приборки, стирки, глажки :excl:
У меня спорт ..питание..так что есть стимул:-[..хочу к лету быть красоткой:WASSUP:
 
Загружу себя работой полностью сегодня на вечер. Пить не буду.

Ты держись давай:obnim1:::-: Советов писали очень много.. когда плохо надо все расписать разложить по полочкам...
Может как то дела все таки все разделять чтоб не загружать себя..в общем со стороны сложно судить.
.Дай бог тебе здоровья... если что-то конечно не ладное надо пройти лечение.
 
Приветик Вика O:-) Ну наконец то ты появилась ) и стала отвечать ! Не расстраивайся если что то идёт не так. Все что ни делается все к лучшему 😘 не грусти. Настрой не пить подпитывай чем то... литература, статьи, видео коротенькие, у меня особо тоже времени нет, ответить толком не могу никому, сразу нервы, но стараюсь остановить себя, чтоб совсем не разойтись 😤 я видео смотрю короткие, например навигатор трезвости. Еще мысленно с собой разговариваю. Все получиться. Я видишь счётчик поставила 🙏🏼 С праздником крещения тебя 🕊4207193E-9D15-4C8F-ACA3-64FF1061669B.jpeg
 
Загружу себя работой полностью сегодня на вечер. Пить не буду.
Может наоборот побольше отдыхать и посвящать время себе любимой?!... ты и так как лошадка :bud:все на тебе, дети, готовка, стирка, уборка, магазины... все это выматывает. Часок или пол часика попробуй себе уделять, только каждый день
У меня тоже не всегда выходит и сразу чувствую очень напряжённо себя и устало, начинаю злиться на всех и вся :ph34r:
С мужем может попробовать договариваться? Или хотя бы обговаривать, когда он останется на работе, когда задержится. Говори ему о своих личных планах, делах. Чтоб он вообще о них знал. По своему опыту я уже поняла, что за несколько дней нужно предупреждать о том что задумала, а то и поболее)) в зависимости от события 😅
Не забывай , что ты у себя одна! И кроме тебя о тебе никто не позаботиться. А деткам нужна счастливая и довольная Мама ❤️ А жертвенность наша, увы никем оценена не будет 😓
Ну как то так..
Обнимаю :obnim1:O:-)
 
Может наоборот побольше отдыхать и посвящать время себе любимой?!... ты и так как лошадка :bud:все на тебе, дети, готовка, стирка, уборка, магазины... все это выматывает. Часок или пол часика попробуй себе уделять, только каждый день
У меня тоже не всегда выходит и сразу чувствую очень напряжённо себя и устало, начинаю злиться на всех и вся :ph34r:
С мужем может попробовать договариваться? Или хотя бы обговаривать, когда он останется на работе, когда задержится. Говори ему о своих личных планах, делах. Чтоб он вообще о них знал. По своему опыту я уже поняла, что за несколько дней нужно предупреждать о том что задумала, а то и поболее)) в зависимости от события 😅
Не забывай , что ты у себя одна! И кроме тебя о тебе никто не позаботиться. А деткам нужна счастливая и довольная Мама ❤ А жертвенность наша, увы никем оценена не будет 😓
Ну как то так..
Обнимаю :obnim1:O:-)
Анют,привет.
Спасибо😍😘
Я одна у себя и да,я одна🤣
С мужем не вариант...
У него загрузка полнейшая на работе.
Либо нет выходных вообще,либо он там живет уже, в самом лучшем случае-это один выходной в 7-10 дней.
По сему сама,все сама(
Отдыхать надо,необходимо. Но получается редко(
Вот лежу сейчас,настраиваю боевой дух на стирку,глажку и работу🤣
Еще и муж своей работы подкинул,надо много документов оформить.
Как твое настроение?
Ощущения?
Я вроде получше,чем в пятницу.И вчера и сегодня хорошее настроение и самочуствие.
Радуюсь,что не пью.Завтра анализ сдам и можно ЕСТЬ!Точнее жратт в полную силу🤣
Буду вообще душкой.😇🤣
Все таки,я безумно эмоциональна(((
С этим очень тяжело.Мотает из края в край.
 
Приветик Вика O:-) Ну наконец то ты появилась ) и стала отвечать ! Не расстраивайся если что то идёт не так. Все что ни делается все к лучшему 😘 не грусти. Настрой не пить подпитывай чем то... литература, статьи, видео коротенькие, у меня особо тоже времени нет, ответить толком не могу никому, сразу нервы, но стараюсь остановить себя, чтоб совсем не разойтись 😤 я видео смотрю короткие, например навигатор трезвости. Еще мысленно с собой разговариваю. Все получиться. Я видишь счётчик поставила 🙏🏼 С праздником крещения тебя 🕊Посмотреть вложение 136729
Счетчик вижу,радуюсь и пакую конфетки👌😍😁
 
Анют,привет.
Спасибо😍😘
Я одна у себя и да,я одна🤣
С мужем не вариант...
У него загрузка полнейшая на работе.
Либо нет выходных вообще,либо он там живет уже, в самом лучшем случае-это один выходной в 7-10 дней.
По сему сама,все сама(
Отдыхать надо,необходимо. Но получается редко(
Вот лежу сейчас,настраиваю боевой дух на стирку,глажку и работу🤣
Еще и муж своей работы подкинул,надо много документов оформить.
Как твое настроение?
Ощущения?
Я вроде получше,чем в пятницу.И вчера и сегодня хорошее настроение и самочуствие.
Радуюсь,что не пью.Завтра анализ сдам и можно ЕСТЬ!Точнее жратт в полную силу🤣
Буду вообще душкой.😇🤣
Все таки,я безумно эмоциональна(((
С этим очень тяжело.Мотает из края в край.
Тяжело конечно когда все сама тянешь 😔 но свободную минутку все таки попробуй выдели для себя, пусть это будет 10-15 минуточек, хотя бы масочку на лицо сделать например 😊 мелочь , а как приятно O:-)
Я сама тоже очень эмоциональна, муж иногда смеётся и называет ненормальной ( в шутку надеюсь) могу завестись на пустом месте иногда. И раздуть из мошки, носорога 🤦🏻‍♀️ Думаю может почитать что то на эту тему, как справляться со своими эмоциями....
Настроение хорошее, заливаю в себя лимонад, кушаю 🙈 и настрой тоже пока нормальный. Боюсь только пмс🙇🏻‍♀️ Не знаю чем спасаться буду.
Конфетки 🍬🍬🍬 ммммм буду ждать :-[
Пиши , не пропадай, я тебе в личку писала, ты видимо не увидела ещё.
Хорошего вечера тебе🤗
 
В голове сумбур, но, попробую.
Все было чудно и все трезвые 7 дней после срыва и выходные, которые я уже спокойно переживаю без мыслей об алкашке.
Пока не пришло вчера.
Предистория.
После 7ого числа, я очередной раз попросила мужа не носить домой бухло, не поступать больше так, так было в Рождество, а именно,был вопрос с утра ты пить будешь? Он - нет. Я говорю прекрасно, так и хотела, чтобы праздник прошел тихо-мирно, без этого. Позвала маму, близкую подругу, думала поужинаем и все. В итоге,когда муж ехал домой позвонил и спросил,что есть на закуску? Какую,какую твою мать? А он взял водки уже тогда. В итоге все закончилось так, как закончилось. Я писала. Я сидела вся распихованная, слушая эту пьяную х....ню.
Праздник был вообще уже не праздник(
Есть мне уже не хотелось, выйти никак. Сидела просто и бесилась за столом. Нет, не от того,что я не пью, а от того,что все было иначе в моей голове, касаемо вечера.
Почему нельзя было предупредить,спросить в конце концов. У меня свой настрой был.
Нет, я не говорю,что теперь у всех табу должно быть. Совершенно нет. Когда мы идем в гости, отмечается праздник я заранее знаю, да будет алко. Я морально готовлю себя,настраиваюсь,меня не напрягает совершенно.
А когда вот так, меня начинает крыть эмоциями просто. Чувствую себя какой-то беззащитной что ли. не готовой...
Не суть. После этого чудного дня попросила мужа ЕЩЕ РАЗ не носить, предупреждать и тд. Объяснила все, не требовала. Никого не винила ни в чем...
Просто попросила понять и поддержать. Прямо. Попросила сделать небольшую скидку на то,что мне сейчас непросто.
Вроде все чудно, да,конечно и тд. ответил.
Наступает вчера.
Муж ехал домой с коллегой, тот должен был у нас остаться на ночь, ок. Вожусь с ужином, устала,признаю тогда, не поела тоже, еще и казалось приболела.
Звоню ему и прошу заехать купить хлеба и минералки мне сразу много, тк я заколебалась таскать. А уходит 2 бут в день.
Позвонила, и думаю потом сама....Не принесет ли чего, как чуяла.
Ну, думаю не, понимает же или сказал бы.
Приезжает, с пивом....
Кормлю их ужином скачу (сама так и не ела), устала как собака. Поели пивас достает. Я с детьми туда-сюда, а они пивко распивают.
Все. Мне накрыло. Накрыла такая злость и бешенство...Что человек открыто игнорит мои просьбы и все.
Я бы еще поняла, если б сказал, нет, дорогая твоя проблема иди нах, сама с ней и разбирайся, у меня все ок. Ничем помочь не могу. Так нееет. Этот песни поет,спрашивает, разговаривает со мной, головой кивает, обещает и выходит вот так.
Пока я бесилась ходила и психовала, поняла,что пришла такааая тяга, я прям ощущала этот вкус пива во рту.
В общем, захожу я на кухню и демонстративно беру его бокал и выпиваю несколько глотков. Потом еще раз. После чего собираюсь и еду в магазин.
На машине. Вот это уже все.
Я пропила свое табу. Табу,которое я никогда не собиралась нарушать.
Да, я была абсолютно адекватна, не пьяна с этих глотков, но я же знаю,что это начало конца. И вчера я-алкаш победил, развел и опустил меня еще ниже на одну ступень. Близехонько ко дну....
Я знаю, что все. Что я могу и бухая сесть за руль,если понадобиться добавка...
Все это очень печально и мерзко.
Вынесла весь мозг мужу сегодня. А он только и поначивает: ой, а я то думаю когда она начнет песни петь....
:ak: Мне так обидно, в последнее время такое ощущение,что растет пропасть между нами. У меня просто начинается отвращение к нему(
Я никого не виню. Не хочу перекладывать ответственность за мой алкоголизм. Нет. Я просто хочу немного понимания и поддержки.
А еще,вывод,который я сделала. Правила нужно соблюдать - они залог успеха.
За те чудесные 2,10 дней,что я была трезва, пока правило соблюдать, все шло прекрасно.
Пока не было вот таких (как будто специально провоцирующих им) выкидонов, пока не было алкашки в доме и он был чист - была чиста я.
Похмелье почти ушло, хочется только спать. Сегодня не пила.
На душе плохо...Я вернулась в мертвую точку. Хотя нет. Я еще пару шагов назад сделала....:ak:
 
Назад
Сверху Снизу