Я верю в себя!

Психбольная!!!!! )))))))))) Да чтож такое )))))))

Просто поставь перед фактом. У нас в семье не пьют.
И добейся.
Пей на улице, спи под забором.... дома у нас карантин.
Да!!! Я даже признаю, вылечите меня, Аркадий, молю :isterika: :-D
 
Если видишь, что муж таскает, когда хочет, а тебе нужно время на то, чтобы собраться и настроиться на потенциальное присутствие рядом бухла, ты можешь каждый день проигрывать в голове вариант, что он может быть принесет и может быть будет пить. Это - только твоя трезвость.
 
Психбольная!!!!! )))))))))) Да чтож такое )))))))

Просто поставь перед фактом. У нас в семье не пьют.
И добейся.
Пей на улице, спи под забором.... дома у нас карантин.
Такие же мысли у меня были, вот почему нельзя было выпить это пиво в машине, в баре, где угодно, подумав обо мне?
Нахерна тащить домой опять?
Ладно, может созрею, поговорю...с топором за спиной:CRAZY:
 
Такие же мысли у меня были, вот почему нельзя было выпить это пиво в машине, в баре, где угодно, подумав обо мне?
Нахерна тащить домой опять?
Ладно, может созрею, поговорю...с топором за спиной:CRAZY:
после недели на макаронах без масла любой мужчина становится покладистым.
Который раз уже пишу.
Ты в состоянии добиться своего.
Почему-то не добиваешься.
 
Если видишь, что муж таскает, когда хочет, а тебе нужно время на то, чтобы собраться и настроиться на потенциальное присутствие рядом бухла, ты можешь каждый день проигрывать в голове вариант, что он может быть принесет и может быть будет пить. Это - только твоя трезвость.
да, я думала об этом, спасибо. Игра на опережение.
 
после недели на макаронах без масла любой мужчина становится покладистым.
Который раз уже пишу.
Ты в состоянии добиться своего.
Почему-то не добиваешься.
нееее, не мой вариант. двое детей и я сама, которая любит от души пожрать покушать.
Какие макароны(
Если только съедать все до его прихода:-D
 
нееее, не мой вариант. двое детей и я сама, которая любит от души пожрать покушать.
Какие макароны(
Если только съедать все до его прихода:-D
собственно об этом я и писал.
Выбираешь другое.
Твой выбор.
 
Мне не нра вариант про "макароны", потому что бывают и фастфуды, плюс может бумерангом же прилететь ведь. Я очень про вариант отстать от мужа, его уже по-хорошему попросили, он сделал вид, что не услышал. Дважды. Значит не хочет слышать, либо и правда с топором и макаронами или таки придется заняться собой самостоятельно и самой отвечать за свою трезвость.
 
Мне не нра вариант про "макароны", потому что бывают и фастфуды, плюс может бумерангом же прилететь ведь. Я очень про вариант отстать от мужа, его уже по-хорошему попросили, он сделал вид, что не услышал. Дважды. Значит не хочет слышать, либо и правда с топором и макаронами или таки придется заняться собой самостоятельно и самой отвечать за свою трезвость.
муж слушал тебя, когда ты с ним говорила?
смотрел на тебя?
Не был включен тв или радио?
мимо никто не проходил?
не читал газету?
ты всегда выполняла то, о чем предупреждала?
 
Кста, меня муж конкретно бесил периодически за время счетчика. Прям совсем конкретно. Без слез, драмм и ссор, но как-то было нехорошо. Это проходит, эмоциональная лабильность, качели по-местному. На чтобы еще обидеться, даже если подсознательно. В общем, очень советую в первые месяцы не начинать мужа лечить, а собой заняться.
Четт я сама себе надоела одно и то же повторять, щас замолчу)) Но хотелось просто сказать, что меня тоже от мужа колбасило в первые месяцы временами. Это не муж плохой.
 
муж слушал тебя, когда ты с ним говорила?
смотрел на тебя?
Не был включен тв или радио?
мимо никто не проходил?
не читал газету?
ты всегда выполняла то, о чем предупреждала?
Это не мне наверное... :SCRATCH: или мне?
 
нееее, не мой вариант. двое детей и я сама, которая любит от души пожрать покушать.
Какие макароны(
Если только съедать все до его прихода:-D
Фиг с ними с макаронами) оставь без кекса🙈 у меня работает. Надеюсь и в этот раз поможет))
 
Кста, меня муж конкретно бесил периодически за время счетчика. Прям совсем конкретно. Без слез, драмм и ссор, но как-то было нехорошо. Это проходит, эмоциональная лабильность, качели по-местному. На чтобы еще обидеться, даже если подсознательно. В общем, очень советую в первые месяцы не начинать мужа лечить, а собой заняться.
Четт я сама себе надоела одно и то же повторять, щас замолчу)) Но хотелось просто сказать, что меня тоже от мужа колбасило в первые месяцы временами. Это не муж плохой.
не колбасило меня, пока не начал таскать и устраивать пьянку несанкционированную. Я всегда его хвалила. Всегда, благодарила за поддержку.
Ладно, я поняла.
Буду думать, пока просто возьму затишье.
 
Фиг с ними с макаронами) оставь без кекса🙈 у меня работает. Надеюсь и в этот раз поможет))
С его работой - это уже и так праздник, Катя! :-D :-D :-D
Вчера опять не приехал ночевать.
 
Привет! Жизнь-кусок говна, и чтобы его съесть, приходиться запивать🤔... Но это не так, к счастью.
Ты знаешь, эгоизм-это когда ты требуешь от человека поступать так, как ты хочешь. Ты просишь от мужа исходить из твоих предпочтений, я тоже считаю, что ты права, попросив быть внимательным к твоим просьбам, но... Муж не откликнулся☹️и так бывает.
Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя! Полюби себя! Не отождествляй себя со внешним миром ( и муж, и даже дети - это внешний мир). Стань себе самым лучшим другом! Решаешь только ты всё и всегда! И для себя! Ну и ВС-изначально.

Выдержка из моей любимой молитвы:

Боже, дай мне разум и душевный покой,
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.
Терпения к вещам, требующим время,
Благодарность за все, что я имею,
Терпимость к духовно страдающим людям,
Свободу, чтобы жить вне ограничений моего прошлого.

Всё будет хорошо!
Внешние проблемы-отражение нашего внутреннего состояния! Меняй себя 💋
 
чёта меня понесло ))))))))
хз. всем пригодится.
Мужчина - однозадачная форма жизни.
два дела делать не умеет.
именно поэтому, когда прошу поговорить со мной, выключить телек или отложить телефон. Чаще ему пофигу, типа я тебя и так слушаю, ага...(
 
Назад
Сверху Снизу