Я верю в себя!

Вика, привет 😘
Выбраться и правда тяжело. Сама по себе знаю ( Будто не можешь начать, а легче продолжать дальше :drinking: Надо прям силком себя заставить.
А ты успокоительные пьёшь?
Да уж помнится мне все,как было непросто оделеть хотя бы месяц после еу практически.
Я тебе писала часто об этом.
Зато потом летала...Куда проще.
Эх.
А сейчас все снова...😭
Пью.
Толку 0.
 
Да уж помнится мне все,как было непросто оделеть хотя бы месяц после еу практически.
Я тебе писала часто об этом.
Зато потом летала...Куда проще.
Эх.
А сейчас все снова...😭
Пью.
Толку 0.
Да, помню. Надо начать ! Нужно выплывать из этого болота! Давай присоединяйся. Не унывай, и не опускай руки! Ты сильная и справишься 💪🏼
Пей успокоительные чтоб не нервничать. Витамины купи.
Анализы сдала?
 
Да, помню. Надо начать ! Нужно выплывать из этого болота! Давай присоединяйся. Не унывай, и не опускай руки! Ты сильная и справишься 💪🏼
Пей успокоительные чтоб не нервничать. Витамины купи.
Анализы сдала?
Витаминки пью на постоянной основе.
Анализы сдала,сегодня с результатами была,назначили лечение.
 
Викуля привет! Ты такая умничка и красавишна! Отставить слезки и давай уже, забей на все проблемы и радуйся трезвой жизни! ✌️
 
Викуля привет! Ты такая умничка и красавишна! Отставить слезки и давай уже, забей на все проблемы и радуйся трезвой жизни! ✌
Привет,Ириша.
Пока нечему радоваться(
Болтаюсь как 💩
😭
Вечером опять накрывать начало,поела,не отпускает.
Молю себя только проехать магазин мимо сегодня😭
Внутри трясун.
 
Привет,Ириша.
Пока нечему радоваться(
Болтаюсь как 💩
😭
Вечером опять накрывать начало,поела,не отпускает.
Молю себя только проехать магазин мимо сегодня😭
Внутри трясун.
Ох Божечки( если в магазин поедешь, купи себе 1,5 литра дюшеса и прям при мысли выпить , пей его. Прям залпом. Меня отпускало. Держись. Пиши :obnim1:
 
Ох Божечки( если в магазин поедешь, купи себе 1,5 литра дюшеса и прям при мысли выпить , пей его. Прям залпом. Меня отпускало. Держись. Пиши :obnim1:
Есть дома и минералка и дюшес....
 
Представь что твоя трезвость это хрустальный шарик внутри тебя. Как Килька представляла. Почитай истории других. Самое начало. Свою темку перечитай, начало.
 
Представь что твоя трезвость это хрустальный шарик внутри тебя. Как Килька представляла. Почитай истории других. Самое начало. Свою темку перечитай, начало.
Кильку на днях начала читать как раз.
Свою не хочу🤮
Вышли из дома,отпускает.
Фух.
Который раз замечаю,что накрывает меня именно дома.
Почему так😤
В магазин не поеду.
 
Кильку на днях начала читать как раз.
Свою не хочу🤮
Вышли из дома,отпускает.
Фух.
Который раз замечаю,что накрывает меня именно дома.
Почему так😤
В магазин не поеду.
А тоже свою тему ни разу не перечитывала🙄 че Пьяный бред читать)
 
Кильку на днях начала читать как раз.
Свою не хочу🤮
Вышли из дома,отпускает.
Фух.
Который раз замечаю,что накрывает меня именно дома.
Почему так😤
В магазин не поеду.

Ой Викулик дорогая моя :obnim1: ::-:
Держись давай и не заплывай ты больше в это болото😔 Срыв конечно очень подорвал твою уверенность 🥺 но пусть эти грабли:grabli: уже научат тебя... Дальше если пить - то только хуже :WALL:
Возьми себя в руки🙏🙏🙏
Мы все с тобой:IN LOVE::obnim1:::-:
 
Назад
Сверху Снизу