Я верю в себя!

Ну молодец!!!! Я бы тоже пошла, было бы время.Сейчас и на Скайп сил нет.
На живые я тоже часто не могу, раз в неделю планирую. На скайп каждый день хожу. Сейчас была Вне Зависимости.
 
На живые я тоже часто не могу, раз в неделю планирую. На скайп каждый день хожу. Сейчас была Вне Зависимости.
Умничка!!!! У меня нет сил вечером я спать хочу очень вечером, когда рано встаю с утра, вот завтра дома вроде как, так днем схожу на какую нибудь.
 
Викуля привет! Ну хватит девочка моя назад пятится, думай и размышляй! Зачем тебе алко! Ты такая симпатяшка 💋 ну не красит тебя синька! 😐
 
Викуля привет! Ну хватит девочка моя назад пятится, думай и размышляй! Зачем тебе алко! Ты такая симпатяшка 💋 ну не красит тебя синька! 😐
Привет, моя хорошая!
Да кого она красит? Только если разукрашивает в синий цвет :-D
Я буду стараться, но начинать все сначала и правда, не легко. Но, у меня есть опыт) Это тоже хорошо. Главное месяц продержаться, дальше знаю, легче, как по накатанной.
 
Вика, доброе утро 🌸
Как настроение? Как настрой?
Привет, Анют.
Да вроде ничего, надеюсь, это на целый день))))
Ночью муж приехал, не было с утра вторника его. Лег, лезет обниматься, я от него, он ко мне, я от него, он ко мне и так пока я не уперлась лицом в подлокотник и не вырубилась:-D
Встала, развезла детей, сделала чуток работы и поехала на ресницы. Приехала - его нет уже.
Дергаться начинаю, еще до конфликта была договоренность, что в пятницу он меня перекроет,мне надо уехать в час дня. Детей не кому забирать будет.
Обязательно! Перенести никак. Вот думаю,помнит или нет, и вообще не начнет опять ли выкидоны, а звонить не хочу. И не буду.
А в целом все хорошо, сейчас за дочей побегу.
Как ты?
 
Да вроде ничего, надеюсь, это на целый день))))
Ну это уже радует O:-) выше нос 😉
Вот думаю,помнит или нет, и вообще не начнет опять ли выкидоны, а звонить не хочу. И не буду.
Может все таки напомнить? Своему тоже иногда напоминаю о чем то, начинает ворчать - да помню я , помню. В другой раз не напомнила, забыл 😅 Ещё и высказал, мол чего не напомнила 😄🤦🏻‍♀️
Я нормально. Устала чуток. Сегодня с дочей гуляли, с коляской. Ходили к нашему монастырю, а там сначала с горки, потом в горку. Уфффф Прям тренировка целая вышла, у меня ещё после вторника все мышцы болят. Сегодня опять поеду 💪🏼 , прям жду вечера. Настроение нормальное. Чуть прибралась дома. Хочу попроб соблюдать правила 20 минут. Кушать стараюсь более менее правильно. Лишнего не подъедать чтоб. А вообще надо бы научиться считать калории.
 
Ну это уже радует O:-) выше нос 😉

Может все таки напомнить? Своему тоже иногда напоминаю о чем то, начинает ворчать - да помню я , помню. В другой раз не напомнила, забыл 😅 Ещё и высказал, мол чего не напомнила 😄🤦🏻‍♀️
Я нормально. Устала чуток. Сегодня с дочей гуляли, с коляской. Ходили к нашему монастырю, а там сначала с горки, потом в горку. Уфффф Прям тренировка целая вышла, у меня ещё после вторника все мышцы болят. Сегодня опять поеду 💪🏼 , прям жду вечера. Настроение нормальное. Чуть прибралась дома. Хочу попроб соблюдать правила 20 минут. Кушать стараюсь более менее правильно. Лишнего не подъедать чтоб. А вообще надо бы научиться считать калории.
Я уже прокрутила вариант "не звонить вообще и не напоминать": распсихуюсь, накручу в голове, как итог сделаю себя бедной и несчастной, его козлом и поеду в магазин. :-D
Не подходит.
Если до вечера не объявится-позвоню. Мне очень нужно завтра уехать.
Рада, что у тебя все хорошо:IN LOVE:
Я бы пока не заморачивалась с питанием и калориями, рано, но у каждого свой путь:finger2::ax:
 
Вот меня штырит😳🤣
Сегодня чуть не летаю!
Забила на все хрен,на ужин кому яичница,кому пельмени.😁
Посуды гора.Смотрит на меня,а я на нее нет🤣
Еще и зашла в свою любимую выпечку,накупила пакет всего,щас лопну!
Надо как-то докатиться забрать дочь с кружка.
Представлю себя шариком😆
 
Я уже прокрутила вариант "не звонить вообще и не напоминать": распсихуюсь, накручу в голове, как итог сделаю себя бедной и несчастной, его козлом и поеду в магазин. :-D
Не подходит.
Если до вечера не объявится-позвоню. Мне очень нужно завтра уехать.
Рада, что у тебя все хорошо:IN LOVE:
Я бы пока не заморачивалась с питанием и калориями, рано, но у каждого свой путь:finger2::ax:
Позвони, конечно! Это же по делу, касается детей. Я если обижена, то по делу сухо могу с ним разговаривать.
 
Вот меня штырит😳🤣
Сегодня чуть не летаю!
Забила на все хрен,на ужин кому яичница,кому пельмени.😁
Посуды гора.Смотрит на меня,а я на нее нет🤣
Еще и зашла в свою любимую выпечку,накупила пакет всего,щас лопну!
Надо как-то докатиться забрать дочь с кружка.
Представлю себя шариком😆
Да ладно кайфуй)) в России такая выпечка вкусная, мне очень не хватает😋
 
Да ладно кайфуй)) в России такая выпечка вкусная, мне очень не хватает😋
у тебя так хоть ЧТО-ТО есть? ба пиво не вкусное, сосиски не вкусные, выпечка тоже.
Хоспади, точно в Америку не поеду. Я жрать люблю :-D
Приезжай на летние каникулы ко мне - накормлю)
 
Позвони, конечно! Это же по делу, касается детей. Я если обижена, то по делу сухо могу с ним разговаривать.
я уже написала ему, что завтра в 13 обещал подменить.
 
у тебя так хоть ЧТО-ТО есть? ба пиво не вкусное, сосиски не вкусные, выпечка тоже.
Хоспади, точно в Америку не поеду. Я жрать люблю :-D
Приезжай на летние каникулы ко мне - накормлю)
Да ни хрена тут нет😂 дороги вот хорошие))
Ты в каком городе?
 
Назад
Сверху Снизу