Я - ВДА

А как ты собираешься ее закрыть на 2 года? Кто тебе даст? У нас запрещено закрывать человека против его воли. Ну, если только он не совершил преступление.
вы, кажется, не разбираетесь в теме.. либо у нас законы разные. принудительное лечение по решению суда. а что бы до суда дойти, нужно написать заявление у участкового.
 
Нет, у тети просто бывают такие периоды, когда она устает от всего этого и она абстрагируется, но потом снова по новой.
Мать прописана там, где я живу. Но она не лезет ко мне. Либо у алкашей живет, либо у тети.
просто когда прокапанная, это совсем другой человек. И да, мои мечты видимо, что все по другому в этот раз будет.
как лечить и как помочь ей я незнаю, но и жить закрыв глаза, тоже трудно
Ты не врач, не психиатр. Как ты собираешься мать лечить?
Мать просит помощи?
Ты ей помогала, помогала. Каков результат?
Отстань от человека. Дай ей жить свою жизнь. И живи свою жизнь сама!
 
Ты не врач, не психиатр. Как ты собираешься мать лечить?
Мать просит помощи?
Ты ей помогала, помогала. Каков результат?
Отстань от человека. Дай ей жить свою жизнь. И живи свою жизнь сама!
Бывало что просила о помощи, говорила что хочет пить больше, лечили - 0 результата
 
А кого она просила о помощи, если тебя то это странно, ты не врач. Она сама к врачам ходила?
Нам с тетей говорила, поэтому возили. И когда чувствовала что сорвется, писала врачу сама. Но это было несколько раз всего.
 
Бывало что просила о помощи, говорила что хочет пить больше, лечили - 0 результата
Алкоголики часто говорят, что хотят бросить пить. И верят в это в момент разговора.
Но их действия сильно расходятся с их словами...
 
вы, кажется, не разбираетесь в теме.. либо у нас законы разные. принудительное лечение по решению суда. а что бы до суда дойти, нужно написать заявление у участкового.
А можно поподробнее про процедуру? Я действительно не знала, что можно на 2 года закрыть человека. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Если бы можно было бы закрыть алкоголика, у нас бы уже часть страны была бы закрыта.
 
Нам с тетей говорила, поэтому возили. И когда чувствовала что сорвется, писала врачу сама. Но это было несколько раз всего.
А ты когда заболеваешь, то сама к врачу ходишь или тоже тете говоришь? Если бы мама хотела лечиться, то сама бы обратилась к врачам.
 
А можно поподробнее про процедуру? Я действительно не знала, что можно на 2 года закрыть человека. Но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Если бы можно было бы закрыть алкоголика, у нас бы уже часть страны была бы закрыта.
Нужно законы почитать. «О принудительном лечении больных алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией»
Тут только фишка в том, что у них там полный расслабон, и выпивон через забор перекидывают, делились мнением уже те, кто проходил это.
 
Нужно законы почитать. «О принудительном лечении больных алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией»
Тут только фишка в том, что у них там полный расслабон, и выпивон через забор перекидывают, делились мнением уже те, кто проходил это.
Это закон РФ или РБ?
 
Назад
Сверху Снизу