я в Вас нуждаюсь

Конечно, ты же пришла сюда с желанием бросить пить
Конечно и главное, я реально, восхищаюсь людьми, у кого тут такие счетчики... огромная сила воли, огромное желание жить ...
 
Конечно и главное, я реально, восхищаюсь людьми, у кого тут такие счетчики... огромная сила воли, огромное желание жить ...
Ой не говори, у всех было дно,и многие из нас были там,где ощущали ппц себя как никчемно. И сил не было бросаьт и веры в себя и мысли были,когда все прекратится,а оно не прекращалось.И каждый тут считал себя самым слабым,а месяц был для многих запредельным сроком.
Ты умная,красивая,добрая, у тебя все получится.
 
Конечно и главное, я реально, восхищаюсь людьми, у кого тут такие счетчики... огромная сила воли, огромное желание жить ...
А представь, что и у тебя такой же будет. Ну тут не только воля нужна....
 
Ой не говори, у всех было дно,и многие из нас были там,где ощущали ппц себя как никчемно. И сил не было бросаьт и веры в себя и мысли были,когда все прекратится,а оно не прекращалось.И каждый тут считал себя самым слабым,а месяц был для многих запредельным сроком.
Ты умная,красивая,добрая, у тебя все получится.
Ну про совсем дно, конечно нет... хотя это дно у всех свое, но главное, это взаимопомощь и ты знаешь, этот форум мне реально помогал не пить, почитаю и отложу вечером поход в магазин или выпью не много и опять читать и больше не иду за догонкой
 
Особенности при необходимости можно поменять.
Я очень стеснительная всегда была, может комплексы , да они и были, худая, робкая и тут алкоголь... ну привет, раскрепощенность и радость, вот и с юности это и укоренилось, ну и плюс моя не зрелая личность
 
Не хотел влезать: такой чудесный диалог МэйДей и Лизули!

Но все же вставлю немного своих мыслей:
огромная сила воли, огромное желание жить ...
Ну тут не только воля нужна....
Кмк, сила воли не только не нужна, но даже и мешает. Здесь люди не на силе воли держатся, а осознано выбирают жизнь без зависимости и измененного сознания. При помощи методик и в поддержке товарищей. Так что если силы воли тебе не хватало по жизни -- это будет в плюс! Отказ от алкоголя легче пройдет. Только методику выбирай и следуй ей!
Кстати: тебе посоветовали уже начать с книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", я тоже посоветую начать с него: самый легкий метод, ничего особого не требующий от человека, кроме умения читать и понимать прочитанное. А бросали с его помощью многие.

Не смею мешать, МэйДей, удаляюсь!
 
Не хотел влезать: такой чудесный диалог МэйДей и Лизули!

Но все же вставлю немного своих мыслей:


Кмк, сила воли не только не нужна, но даже и мешает. Здесь люди не на силе воли держатся, а осознано выбирают жизнь без зависимости и измененного сознания. При помощи методик и в поддержке товарищей. Так что если силы воли тебе не хватало по жизни -- это будет в плюс! Отказ от алкоголя легче пройдет. Только методику выбирай и следуй ей!
Кстати: тебе посоветовали уже начать с книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", я тоже посоветую начать с него: самый легкий метод, ничего особого не требующий от человека, кроме умения читать и понимать прочитанное. А бросали с его помощью многие.

Не смею мешать, МэйДей, удаляюсь!
Да ты прав, но в первое время даже 1-2 недели невозможно сразу обесценить алкоголь, поэтому воля и нужна, чтоб не сорваться паралельно его обесценивания и работой над своей болезнью. У меня небольшой срок трезвости и это моя первая попытка бросить пить, но алкоголь ещё я не обесценила, но я над этим работаю и иногда нужна воля, когда алкодемон начинает вести с тобой внутренний диалог.
 
Сила воли нужна там, где происходит торг "пить-не пить". Если человек дает твердый зарок "не пить", лучше на короткие промежутки времени, и следует ему, то и в силе воли нет никакой необходимости.
 
Сила воли нужна там, где происходит торг "пить-не пить". Если человек дает твердый зарок "не пить", лучше на короткие промежутки времени, и следует ему, то и в силе воли нет никакой необходимости.
Да, вот не знал, как правильно сформулировать.

"Если у тебя нет необходимости садиться в автобус №9, сколько нужно силы воли, чтобы не сесть в него?"
 
Да, вот не знал, как правильно сформулировать.

"Если у тебя нет необходимости садиться в автобус №9, сколько нужно силы воли, чтобы не сесть в него?"
Есть засада:
Если маршрут изменили, и он теперь идёт не туда, есть риск в него-таки сесть.
Вот чтобы не юзать героин, если не пробовал - сила воли не нужна
 
Есть засада:
Если маршрут изменили, и он теперь идёт не туда, есть риск в него-таки сесть.
Вот чтобы не юзать героин, если не пробовал - сила воли не нужна
Здесь дело в волевом настрое, он и отсекает торги, а значит и тягу.
 
Поддержка тебе! Не пей и все наладится! Кстати, сейчас у тебя какой размер груди?
 
Назад
Сверху Снизу