я в Вас нуждаюсь

да не знаю, что может быть с головой, к Вам и пришла за помощью
"Если вы употребляете алкоголь так, что он прямо или косвенно мешает достижению ваших целей, у вас с этим проблемы. Вы можете превратить употребление алкоголя в проблему, когда придаете ему чрезмерную силу, чтобы лучше справляться с ситуацией, чувствовать себя хорошо или уменьшить эмоциональный стресс. Это проблема, когда вы считаете, что вам это нужно для тех или иных целей. Проблемное поведение определяется тем, насколько сильно оно мешает вам в достижении ваших целей. Поскольку у разных людей разные цели, ваша проблема в одной ситуации может не быть проблемой для других людей в другой обстановке. Если, например, вы каждый вечер выходите куда-нибудь со своей компанией и пьете, а затем проваливаете важный тест, ваше пьянство - это проблема, если вы считаете, что в долгосрочной перспективе пройти тест важнее".
Если выпивка для чего-то нужна - то это проблема. Разумных причин для выпивки нет.
У человека могут быть иррациональные убеждения. Образно можно сказать - "У него что-то с головой", в смысле "Он ведет себя неразумно".
 
Привет! Очень хорошо, что ты завела свою тему. Присоединяйся к нам, к трезвеющим) я тоже пиво каждый день пила - кайфа ноль, найдешь себе замену вредной привычки. И ставь счётчик - он очень мотивирует 😉
 
Вы знаете, не особо работает, что вот, ты не пьешь и молодец, идешь в магаз и покупаешь соки воды и прочее, а потом раз и почему бы не купить пару баночек хорошего пивасик
 
а как поставить счетчик и как отвечать, ну конкретным пользователям
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Screenshot_20221222_185841.jpg
 
Вы знаете, не особо работает, что вот, ты не пьешь и молодец, идешь в магаз и покупаешь соки воды и прочее, а потом раз и почему бы не купить пару баночек хорошего пивасик
Ну а потом не купить,потому что нам нельзя. Мы алкашня. Мы маргинальными элементами становимся,моя крошка.
Мы начинаем олицетворять все то плохое,что есть в нас. Только кажется нам,что мы чопороные англичане, но в глазах толпы мы представляем собой не самое лучшее зрелище.
Даже майка панкс нот дед не оправдает то, насколько губительно,деточка,на нас сказывается алкоголь. Поэтому давай-ка ты больше не будешь покупать красивые баночки, и найдется тот, кто и тебя полюбит с твоей аккуратной,небольшой сексапильной грудью, моя золотая принцесса алкоголя и мусоропровода. Дааа будет так.
 
Ну а потом не купить,потому что нам нельзя. Мы алкашня. Мы маргинальными элементами становимся,моя крошка.
Мы начинаем олицетворять все то плохое,что есть в нас. Только кажется нам,что мы чопороные англичане, но в глазах толпы мы представляем собой не самое лучшее зрелище.
Даже майка панкс нот дед не оправдает то, насколько губительно,деточка,на нас сказывается алкоголь. Поэтому давай-ка ты больше не будешь покупать красивые баночки, и найдется тот, кто и тебя полюбит с твоей аккуратной,небольшой сексапильной грудью, моя золотая принцесса алкоголя и мусоропровода. Дааа будет так.
Я Вас люблю))
 
Назад
Сверху Снизу