Ужасы похмелья

Лежу, трясусь себе с похмелья, в очередной раз думаю о том, что пить пора бы бросить... и тут БАХ! - громкий звук, как будто что-то упало. Сердце сжало так, всё тело скрючило, больно-больно везде, в пот бросило, и страшно стало. У меня тогда был крысёнок ручной, черненький, его Мефистофель звали. Так вот, поворачиваю я голову - а там много-много Мефистофелей, разного размера, какие-то размером с большую собаку, а какие-то - с таракана, но все Мефистофели. А теперь представьте - от алко я такого ни разу до этого за свою жизнь не ловила, у меня ваще атас паника, ибо я не понимаю, что происходит. Но Мефистофели - это было ещё только начало. Я в коленки носом уткнулась, руками лицо закрыла - а меня за руки начали хватать. Поднимаю голову - стоят два парня и девушка, парни в толстовках с капюшонами, но лица видны (в реальности я таких людей не знаю), а у девушки длинные красивые красные волосы. Я им кричу (думала, что кричу, потом уже выяснилось, что криков не было)
После запоев либо на понижении дозы выходить, либо в клинике. Нельзя бросать резко, белка обеспечена. Я свою так же поймал по неопытности в далеком 2012 году. Насмотрелся тогда монстров и упырей.
 
После запоев либо на понижении дозы выходить, либо в клинике. Нельзя бросать резко, белка обеспечена. Я свою так же поймал по неопытности в далеком 2012 году. Насмотрелся тогда монстров и упырей.
Ой, да, Вы очень правы, это мне потом многие ребята рассказали, что вот так резко, как я, нельзя выходить... но я правда такого не ожидала тогда (знал бы, где упасть - соломки бы подстелил, хехе :)) Правда, вот обидно, что после этого ж я приличное время держалась, не пила, максимум - 0,5 вкусного пива, которое я люблю именно за вкусность и сладенькость... а вот мамы не стало - и снова бухаю. Сейчас не постоянно, только один день - на второй так плохо, что уже здоровье не позволяет... но, раз вижу в этом проблему, стало быть, пора вернуться к непитию. К тому же, проблема реально есть - нормальные люди тормозят вовремя, а я до усрачки пью, пока в мутанта пьяного не превращусь))) Пишу, конечно, со смайлами... но это правда не смешно, я и буйная, и х***ю вытворяю, и ойойойой... И, раз сейчас не умею тормозить - думаю, нефиг и начинать :) Повезло ещё тогда, что просто в одиночку белку половила и никого не обидела. А ну как случилась бы беда? Вот и решила этот опыт зафиксировать здесь и пообщаться с вами со всеми, чтобы впредь, ежели и потянет бухать, сразу вспоминала то, как ловила белку и профукала дела, не выполняя данные мной обещания (я очень строга к себе в этом плане, если обещала - делаю, хоть ползком, а тут вот профукалась, и очень стыдно. И это не единичный случай)
Хорошо ещё, что моя белка была симпатишная более-менее, крысята там, люди, девочка корейская, мама... А не монстры какие-нибудь)))) Но честно скажу - я и этой белки испугалась так, что не хочется повторять до появления монстров :panic:
А Вы как тогда вышли? Сами?
 
И в носик цем его.😍
У нас тут на ты все;)
Ой, спасибки, договорились насчёт "на ты", я просто тут новичок O:-)
Пытаюсь съесть творожок - а Буценька трескает его прям из моей коробочки :-D
Цемк его в носик :IN LOVE:
 
Любимая тема, читаю давно, и как многие, на отходняк зарегалась.
Всегда умиляли люди, советующие рассол, прогулку, контрастный душ (шта?) а, ну и укол себе сделать, да.
Первый день у меня сегодня, 7 дней херачила, начиналось с 2 литров вина и пары литров пива, заканчивается всё как обычно литром водки. Сейчас пишу и понимаю, что дозы смертельные для женщины, и всегда тут 2 варианты:малые дозы или ждать пушистую. Бл***ь.Опять не получилось "культурно"
 
Любимая тема, читаю давно, и как многие, на отходняк зарегалась.
Всегда умиляли люди, советующие рассол, прогулку, контрастный душ (шта?) а, ну и укол себе сделать, да.
Первый день у меня сегодня, 7 дней херачила, начиналось с 2 литров вина и пары литров пива, заканчивается всё как обычно литром водки. Сейчас пишу и понимаю, что дозы смертельные для женщины, и всегда тут 2 варианты:малые дозы или ждать пушистую. Бл***ь.Опять не получилось "культурно"
И що думаешь дальше?))
 
И що думаешь дальше?))
Честно, не знаю. Аа не зашло, может, потому что разочарование в людях, а может, просто не моё, я агностик, мне со скрипом заходило, с насилием практически. Кодирование точно нет, я не верю в это. Шичко остаётся. Просто так, на зубах, у меня не получается. Лежу вот, трясусь, как сучка, и ничего мне не поможет, витамины выпила и панангин, но это до ж***ы двери. Есть полбутылки водки и надежда поспать. Я всегда на малых оборотах выходила.
 
Честно, не знаю. Аа не зашло, может, потому что разочарование в людях, а может, просто не моё, я агностик, мне со скрипом заходило, с насилием практически. Кодирование точно нет, я не верю в это. Шичко остаётся. Просто так, на зубах, у меня не получается. Лежу вот, трясусь, как сучка, и ничего мне не поможет, витамины выпила и панангин, но это до ж***ы двери. Есть полбутылки водки и надежда поспать. Я всегда на малых оборотах выходила.
Ты не агностик, ты алкаш, который не хочет бросать пить. Мне тоже АА не зашло, но если бы не было выбора поползла бы
 
Ты не агностик, ты алкаш, который не хочет бросать пить. Мне тоже АА не зашло, но если бы не было выбора поползла бы
Я ж не отрицаю, что я алкашка, но в Бога/Высшие силы я не верю, простите меня пожалуйста.
 
Я ж не отрицаю, что я алкашка, но в Бога/Высшие силы я не верю, простите меня пожалуйста.
Да, это секта, но в моменты отчаяния многие туда обращаются, это край, но столько пить это и есть дно
 
Ты не агностик, ты алкаш, который не хочет бросать пить. Мне тоже АА не зашло, но если бы не было выбора поползла бы
Согласен.
Я ваще атеист.
Отъявленнейший притом.
И то в АА смог зацепиться.
Часто слышу это вот типа " не зашло")))
Заходит только заскок в голову)))
Верно написано.
Просто алкаши мы и не хочется что то типа терять,менять,все и всё виноваты и должны нам)))
Я вот приполз в АА.
Живой и трезвый.
И радостный ещё, временами)))
 
Честно, не знаю. Аа не зашло, может, потому что разочарование в людях, а может, просто не моё
Хорошо хоть честно.
Выше тебе человек написал что тебе и почему не зашло.
Нам алкам мало что заходит.)))
Точнее мало что можем понять из-за пьяного угара.
 
Хорошо хоть честно.
Выше тебе человек написал что тебе и почему не зашло.
Нам алкам мало что заходит.)))
Точнее мало что можем понять из-за пьяного угара.
Но точнее ,честнее, не "не зашло" , а я не смог,не сумел,не захотел и т д и т п
 
Согласен.
Я ваще атеист.
Отъявленнейший притом.
И то в АА смог зацепиться.
Часто слышу это вот типа " не зашло")))
Заходит только заскок в голову)))
Верно написано.
Просто алкаши мы и не хочется что то типа терять,менять,все и всё виноваты и должны нам)))
Я вот приполз в АА.
Живой и трезвый.
И радостный ещё, временами)))
Ну смотри, 4 года в АА отходили, отшагала (изначально понимаю, что не моё) конечно, доктор, вы скажете, что что-то со мной не так
 
Назад
Сверху Снизу