Ужасы похмелья

Ходит на работу пьяный
Именно так и пьянствовал. Терпели довольно долго, в итоге скрепя сердцем уволили. В результате понял, что этот этап жизни пройден и дальнейшая пьянка мне не просто неинтересна, но даже отвратительна. Пока так.
 
Именно так и пьянствовал. Терпели довольно долго, в итоге скрепя сердцем уволили. В результате понял, что этот этап жизни пройден и дальнейшая пьянка мне не просто неинтересна, но даже отвратительна. Пока так.
Я так четыре работы сменил. Просрал карьеру - ещё в 21 год хотели начальником ПТО поставить. Сейчас в 42 работаю мастером. И то, только в последний год, а до этого вообще простым электромонтажником трудился, хотя раньше и проектировал и сметы считал по слаботочным системам. Но хотя бы ставили всегда бригадиром.
 
Я так четыре работы сменил. Просрал карьеру - ещё в 21 год хотели начальником ПТО поставить. Сейчас в 42 работаю мастером.
Как говорил персонаж с моей аватарки: "Любишь медок, люби и холодок." Это выбор. Литрбол - штука серьёзная. Типа альпинизма
или даже жёстче.
 
Как говорил персонаж с моей аватарки: "Любишь медок, люби и холодок." Это выбор. Литрбол - штука серьёзная. Типа альпинизма
или даже жёстче.
Привет.
Что-то я не помню, когда это я выбрал стать алкоголиком.
Алкоголизм - это отсутствие выбора. Пить однозначно, вот что такое "литробол".
Это ОЧЕНЬ серьезная штука.
 
Как говорил персонаж с моей аватарки: "Любишь медок, люби и холодок." Это выбор. Литрбол - штука серьёзная. Типа альпинизма
или даже жёстче.
Это сейчас видно что выбор всегда есть! А двадцать лет назад казалось что "правильной дорогой идём, товарищи"!
 
Это сейчас видно что выбор всегда есть! А двадцать лет назад казалось что "правильной дорогой идём, товарищи"!
Мне в жизни многое раньше правильно казалось. А потом поменялось. Ещё помню времена, когда 1 мая назывался
"Международным днём солидарности трудящихся".
 
Попа потеет, голова чешется - беда конечно.
Прям эскиз агитплаката так и вижу.

Пить бухло - плохое дело.
Трезвей, чтоб жопа не потела!
 
Привет.
Что-то я не помню, когда это я выбрал стать алкоголиком.
Прекрасно помню как с приятелем говорили друг другу: "Нет смысла быть трезвым." Наша идея заключалась в том, что всё, что происходит в жизни: семья, работа, какие-то дела - только жизнеобеспечение процесса выпивки.
 
Прекрасно помню как с приятелем говорили друг другу: "Нет смысла быть трезвым." Наша идея заключалась в том, что всё, что происходит в жизни: семья, работа, какие-то дела - только жизнеобеспечение процесса выпивки.
Поддержу! Уже в 16 лет мы с другом решили что общение с девушками проходит намного "более интимно" после алкоголя.
 
Поддержу! Уже в 16 лет мы с другом решили что общение с девушками проходит намного "более интимно" после алкоголя.
В своё время мне пиво придавало душевности, я становился более добродушным и открытым. Но времена изменились:
 
Поддержу! Уже в 16 лет мы с другом решили что общение с девушками проходит намного "более интимно" после алкоголя.
... и мы решили стать алкоголиками и не контролировать процесс пития?
Риали?
Ну, я просто подпаивал девчонок. Я не хотел стать синяком, не выбирал.
 
... и мы решили стать алкоголиками и не контролировать процесс пития?
Риали?
Ну, я просто подпаивал девчонок. Я не хотел стать синяком, не выбирал.
А ты когда начинал пить ставил себе вопрос " а если я сопьюсь"? Выбор был как сделать чтобы было как-то веселее, интимнее, более отвязно, что ли. Это ты сейчас " с высоты лет" видишь к чему это приводит. В шестнадцать лет этот выбор был очевиден.
 
ПС. Сейчас пью каждые выходные или отпускные. Минимум по 1,5 крепкого и 5 литров пива. На работу пока хожу, но социально дистанцировался очень сильно, весь отдых только диван , телевизор и спиртное, не знаю, есть ли путь обратно . В марте проьбывал не пить месяц, продержался хз как, но смысла в этом не нашёл вообще, как то так.
О да, это очень непросто - найти смысл быть трезвым. Но в этом ключ, не имея этого смысла, незачем и бросать, лучше уж допиться до смерти, чем вот эти унылые тоскливые будни.
 
А ты когда начинал пить ставил себе вопрос " а если я сопьюсь"? Выбор был как сделать чтобы было как-то веселее, интимнее, более отвязно, что ли. Это ты сейчас " с высоты лет" видишь к чему это приводит. В шестнадцать лет этот выбор был очевиден.
Нет, не ставил я себе такой вопрос. Меня интересовали совсем другие вещи.
 
О да, это очень непросто - найти смысл быть трезвым.
Одним из ключиков было понимание, что пьющие вечно повторяются в своих пересказах прошлого. И это становится комфортнее реальной жизни. Эдакая детская кроватка с любимыми игрушками и сказкой на ночь.
Преодолел.
 
Одним из ключиков было понимание, что пьющие вечно повторяются в своих пересказах прошлого. И это становится комфортнее реальной жизни. Эдакая детская кроватка с любимыми игрушками и сказкой на ночь.
Преодолел.
А есть такое что начинаешь, как бы рецензировать свои пьяные плохие воспоминания, пытаясь себя оправдать. Меня в прошлом году четыре человека сильно избили. Месяца три я себя успокаивал - они были неправы, и я боролся за справедливость! Если честно, они действительно были не правы, но нахрена я один против четырех лез?! И потом начинаешь на очередной пьянке заливать - я двоих уронил , а другие сзади били. Да нифига! Я только раз ударил, и, заметьте, первым! Алкомэн!!
 
я пошью себе рубаху из крапивного листа
чтобы жопа не потела не зудела никогда
И штаны☝ из березовой коры.
Чтобы жопа не потела, не кусали комары.
(Шапочку еще бы надо. Интересно, под фольговой шапочкой голова чешется?)
 
Назад
Сверху Снизу