Ужасы похмелья

Потому что один, когда дома? Не поняла.
Выходные как под копирку. А вообще, да, я один. Живу с бабушкой, у которой деменция. Работал в России 6 лет, пришлось вернуться - ухаживать некому. Вот и застрял в вегетативном состоянии.
 
Выходные как под копирку. А вообще, да, я один. Живу с бабушкой, у которой деменция. Работал в России 6 лет, пришлось вернуться - ухаживать некому. Вот и застрял в вегетативном состоянии.
А у меня рабочие дни как под копирку))
А что с бухлом не как под копирку? Еще и не отдыхаешь, а будто кувалдой по себе стучишь.
 
Живу с бабушкой, у которой деменция
Случай совсем тяжёлый у бабушки?
У меня обстоятельства так сложились, что тоже приходится жить с бабушкой. Ярко выраженной деменции нет, но иногда переклинивает: забывает, как включить горячую воду в ванной, например, газ закрыть, воду на кухне..
Выходные как под копирку.
А пробовал чем-то себя занять и куда-либо себя выгулять? Я так поняла, что ты работаешь, значит, бабушка не нуждается в круглосуточном присмотре. По идее, можно как-то разнообразить свой досуг.
 
Самый идеальный ответ! "Напрягает?не напрягайся!!
Раньше в спортзале занимался - уровень эндорфинов повышал. Работал с девяти, в семь спортзал. Сейчас с восьми работаю - очень тяжело себя заставить в тренажерный пойти после работы
 
Не хочу в спортзал. Сегодня вокруг дома на работе 25 тыщ шагов на шагал, эндорфинов не встречал, посмотрю что скажут весы.
 
ПС. Сейчас пью каждые выходные или отпускные. Минимум по 1,5 крепкого и 5 литров пива. На работу пока хожу, но социально дистанцировался очень сильно, весь отдых только диван , телевизор и спиртное, не знаю, есть ли путь обратно . В марте проьбывал не пить месяц, продержался хз как, но смысла в этом не нашёл вообще, как то так.
Привет.
Выход есть.
Но...это не путь обратно.
Прошлое не вернуть уд никому.
Но можно к нему изменить сввоё отношение.
И ты к нему пришёл,кстати,к выходу.
 
. В марте проьбывал не пить месяц, продержался хз как, но смысла в этом не нашёл вообще, как то так.
Кстати,смысла,пользы от жизни ,по сути,не существует.
Его не ищут,его создают.
Сами.
Это для начала и важно понять.
И принять.
Но......
Одним получательством,пользовательством,потреблятством ещё никто и ничего не смог создать.
Важно вкладываться.
Временем,процессом.
Познания и понимания себя.
Это если коротко.

Хоть здесь написал и то уже хорошо.
Тема серьёзная и требует более серьёзного отношения,личного в ней участия--действий,проще говоря.
Тем более они то и несложные вовсе.
 
Прощай вегетативная нервная система. У меня проблема с потливостью рук. Помню кто-то из сотрудников заметил, что у меня влажные ладони, когда здороваясь за руку. После этого, у меня только при мысли, что вот сейчас нужно кому-то жать руку, сразу начинают жутко потеть ладони. Сильно стрессую по этому поводу. Причем замечал, что в периоды трезвости от месяца и дольше проблема начинает потихоньку уходить. Но так как я подвержен довольно таки частым срывам, проблема видимо до конца жизни со мной.
Спортивной магнезией, подругой штангистов, скалолазов и турникменов не пользовался? Это конечно не решение проблемы, но "симптомы" на время снимает. Бывает жидкая, что удобно. Как увлажняющий крем, только наоборот.
 
ПС. Сейчас пью каждые выходные или отпускные. Минимум по 1,5 крепкого и 5 литров пива. На работу пока хожу, но социально дистанцировался очень сильно, весь отдых только диван , телевизор и спиртное, не знаю, есть ли путь обратно . В марте проьбывал не пить месяц, продержался хз как, но смысла в этом не нашёл вообще, как то так.
Не пойму, это за одни (каждые) сутки 1,5 крепкого и 5 пива? Или за все выходные такое количество?
 
Всем привет! :) Тоже хотела бы поделиться своими ужасами похмелья. Они, конечно, не настолько круты, как у некоторых бывает... Но мне и их хватило. Было это, когда моя мама ещё была жива, мне 26 тогда было (сейчас мне 30). Я затусила с друзьями на трое суток, много пила, курила, и толком ничего не ела. Приехала домой, в отходняках провела ночь, а на следующий день началось ОНО. Лежу, трясусь себе с похмелья, в очередной раз думаю о том, что пить пора бы бросить... и тут БАХ! - громкий звук, как будто что-то упало. Сердце сжало так, всё тело скрючило, больно-больно везде, в пот бросило, и страшно стало. У меня тогда был крысёнок ручной, черненький, его Мефистофель звали. Так вот, поворачиваю я голову - а там много-много Мефистофелей, разного размера, какие-то размером с большую собаку, а какие-то - с таракана, но все Мефистофели. А теперь представьте - от алко я такого ни разу до этого за свою жизнь не ловила, у меня ваще атас паника, ибо я не понимаю, что происходит. Но Мефистофели - это было ещё только начало. Я в коленки носом уткнулась, руками лицо закрыла - а меня за руки начали хватать. Поднимаю голову - стоят два парня и девушка, парни в толстовках с капюшонами, но лица видны (в реальности я таких людей не знаю), а у девушки длинные красивые красные волосы. Я им кричу (думала, что кричу, потом уже выяснилось, что криков не было):
- Не трогайте меня, мне плохо (тут мат)!
А они меня прям щипают, хватают, толкают и говорят на разные голоса:
- Да врёшь (тут мат) ты всё, ничего тебе не плохо (тут мат), ты просто придуриваешься (тут мат, "вые...ся")
Я руками давай махать и орать (как я думала, орать, повторюсь, оказалось потом, что на самом деле я ничего не кричала):
- Отвалите от меня, я никуда с вами не пойду!!!
Бац! - пропали. Я голову опять поднимаю - а передо мной девочка маленькая стоит в белом платье, азиатка, и на корейском (не знаю, почему под белкой я решила, что это корейский) лопочет. Я ей так обречённо:
- Ну ты хоть на русском говори, я ж по-корейски-то не понимаю...
Глазами моргаю. Бац! - девочки нет, а мама моя передо мной стоит. А, да, забыла сказать - Мефистофели разных размеров продолжали всё это время бегать по моей комнате, никуда не девались. И я маме говорю:
- Мама, ты что, не видишь, у меня вся комната полна крыс! Надо с ними сделать что-то!
А мне мама и говорит:
- Ты что, совсем е...лась (с ума сошла)? Нет тут никого...
А я ещё так удивилась, думаю, чего это мама матерится (она не материлась у меня и не пила).
Глазами моргаю - и крыс нет... и мамы нет. И меня как давай трясти от страха - а что, если она заходила, видела, что меня глючит, и теперь знает, что такой позор со мной случился. Просидела я тот день до самого вечера, протряслась от страха. Выхожу в туалет курить, вижу маму в коридоре (уже реально мама в коридор вышла, это уже не глюк был). Трясущимися руками хватаю сигарету и спрашиваю максимально ровным тоном:
- Мама, а ты не заходила ко мне в комнату, пока я спала? (ещё так выделила голосом это "спала")
- Нет, - удивлённо ответила мама.
Я так громко с облегчением выдохнула, закурила... и дала себе обещание не пить. Такой страх у меня был, что а вдруг вместо мамы или Мефистофеля увижу чудовище и сотворю что-то плохое с любимой мамочкой или с любимым питомцем. Почти держалась (ну максимум могла себе бутылочку пива в компании позволить, и то определённого, если его не было в продаже, то могла и не пить ничего), но потом, когда мама умерла, я сорвалась, пила четыре дня. Причём хлыстала всё - вискарь, лимончеллу, пивас, вино, всё, что горело... Пока на пятый день не начала блевать даже от воды. Кое-как отошла тогда, думала, совсем с ума сойду.
Сейчас нет запоев в моей жизни. Но я устала от того, что, стоит мне выпить, и я бухаю до упаду. Недавно должна была ехать на стадион с сыном моей подруги (он в футбол играет), а в итоге всё профукала из-за пьянки позорной. Отходняки с похмела очень тяжёлые, и мне надоело вместо того, чтоб жить нормальной жизнью, мучиться в обнимку с толчком и рыгать без остановки, у меня ещё и астма, и очень тяжело задыхаться и блевать одновременно. И вот я почитала вас всех (по секрету сказать, давно, как гость, вас всех читала)... и так мне надоело вот это всё, что я решила зарегистрироваться здесь, и поставить себе счётчик. Будь как будет, пора уже бороться с этим г...ом алкашным!
На аватарке мой котик по имени Буцефал (ему уже скоро два года, это его детская фотка). И я вот сижу сегодня, глажу его и говорю - Буценька же тоже хочет трезвую мамку, а не чудовище, которое встать и поиграть с ним не может :)
Ребята, мы сможем, мы непременно выберемся из алковорота, и будем жить свободными и уверенными в себе людьми, я в нас верю! :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу