я в Вас нуждаюсь

Привет
До года нельзя алкашам такие качели устраивать
Подтянулись элементы,желающие разрушить чужое счастье, только что почти обретенное,но так быстро ускользающее под взором толпы,взросшей в темных хрущевках на коммунистических идеалах "общего" с верой в благо народа всего,но не личности,как единицы.
 
Подтянулись элементы,желающие разрушить чужое счастье, только что почти обретенное,но так быстро ускользающее под взором толпы,взросшей в темных хрущевках на коммунистических идеалах "общего" с верой в благо народа всего,но не личности,как единицы.
Да какой элемент
Напоминаю нам всем темным людям истинные знания про алкоголизм

Подпишусь на вас (скрестила пальчики,соль перекрестила)
 
Привет
До года нельзя алкашам такие качели устраивать
Вы знаете, самое страшное, что я все осознаю и понимаю, тут были темы, что смешно, психологи пишут и даже психиатры, вот я из таких .... все понимаешь, а отказаться не можешь и поэтому нуждаюсь в опытных, мудрых и житейских советах
 
Да меня особо выпить то не тянет, если только начинается.... у кого радость, горе и прочее и сразу мысль... надо выпить и подумать
Это и есть иррациональные убеждения, они же образно "гнилое мышление" (stinking thinking), "психика алкаша", "алкомозг".
 
Вы знаете, не особо работает, что вот, ты не пьешь и молодец, идешь в магаз и покупаешь соки воды и прочее, а потом раз и почему бы не купить пару баночек хорошего пивасик
Ну а как ты хотела, по щелчку? Первые две недели я на зубах была, и хотелось и думала постоянно + муж пил при мне. Со временем отпустит
 
по сути, ничего особенного, просто нервный грустный вечер
да щас .... это тебе так кажется ... после 20-ти лет бухла
так просто ( нервным , грустным вечером) не отделаешься
 
Ну а как ты хотела, по щелчку? Первые две недели я на зубах была, и хотелось и думала постоянно + муж пил при мне. Со временем отпустит
Так ничего не держит то, что хочу то и делаю
 
Я много читала тут, страшно, где то совсем дико, но очень помогает, заочно, многих тут полюбила
Да ты определись уже!Я уж храм построил вокруг твоего сообщения для меня. Не спеши делать выводы!Мужиков много,я такой один!
 
Да ты определись уже!Я уж храм построил вокруг твоего сообщения для меня. Не спеши делать выводы!Мужиков много,я такой один!
Конечно ты один, раз уж ответил мне и общаешься со мной:leaving:
 
Назад
Сверху Снизу