я в теме

 
По теме вождения, я тоже не ас, а если бы пьяная поехала, то до ближайшей машины во вдоре. И так на стоянке по звуку паркуюсь 👼
Говорят, сегодня пятница.... чем заняться на трезвую голову вечером?
парктроники весчь хорошая.... а еще лучше камера...в Q7 правда не очень нравиться...

посмотри олимпиаду по телеку...как наши про......ют))
 
парктроники весчь хорошая.... а еще лучше камера...в Q7 правда не очень нравиться...

посмотри олимпиаду по телеку...как наши про......ют))
Есть у меня камера))) а наших смотреть после хоккея не хочу....
 
 а наших смотреть после хоккея не хочу....
неговори....всю олимпиаду завалили....полетят счас погоны, мне кажется...

как настроение? как вообще? рассказывай....


ты где живешь на севере?
 
как настроение? как вообще? рассказывай....
ты где живешь на севере?
Привет всем, я тоже на Севере живу, и погода у нас шепчет- займи, но выпей- вчера -44, сегодня -46, по утрам конечно 😁 , так ведь это не повод для грусти, терпите люди- скоро лето
<
 
Вчера наелась салата до отвала, прощелкала пультом часа полтора, потом фильм скачала "Из Парижа с любовью" - мужа пригласила на просмотр. Фильм ничегошный такой, смотреть можно.
Север мой - это Ямало-Ненецкий АО. Ночью 45, днем 30 - мороз и солнце - день чудесный.
Сегодня депрессия отступила. Утром занималась фитнесом, потом выпила литр кофе и засела у компа.
Вчера вечером, положа руку на сердце, не хватало бокала вина в руке. И я долго пыталась понять, какой именно орган требует алкоголя: желудок, печень, мозг... душа... фиг его знает. Но где то свербило... Как то раньше не задумывалась над этим, просто знала, что лишнего пью, а когда решила не пить, почувствовала ломку.
С курением справилась, с лишним весом тоже, как же теперь от этой гадости избавиться
<
????
 
Вчера вечером, положа руку на сердце, не хватало бокала вина в руке. И я долго пыталась понять, какой именно орган требует алкоголя: желудок, печень, мозг... душа... фиг его знает. Но где то свербило... Как то раньше не задумывалась над этим
В правильном направлении мысль работает.
Это - "кроличья нора". Копай дальше. Удивишься, когда найдешь.

Есть два основных подхода к этому. Одни - останавливаются на фиксации страха, перед употреблением алкоголя - выпью - умру. Поэтому не пьют и "не парятся". Другие до такой степени думали-передумали, что бросают думать и перепоручают это дело Высшей Силе, или валенку в антресоли, не важно, главное - кому/чему угодно, лишь бы не возиться с этим.

Ну а истина, как всегда ни там, ни тут. Она где-то между, рядом.

Мне с переменным успехом удаётся поймать за хвост причину желания выпить. Источник тяги. Но это помогает только на половину. Вторая половина - это надо знать, что делать дальше.
 
В правильном направлении мысль работает.
Это - "кроличья нора". Копай дальше. Удивишься, когда найдешь.

Есть два основных подхода к этому. Одни - останавливаются на фиксации страха, перед употреблением алкоголя - выпью - умру. Поэтому не пьют и "не парятся". Другие до такой степени думали-передумали, что бросают думать и перепоручают это дело Высшей Силе, или валенку в антресоли, не важно, главное - кому/чему угодно, лишь бы не возиться с этим.

Ну а истина, как всегда ни там, ни тут. Она где-то между, рядом.

Мне с переменным успехом удаётся поймать за хвост причину желания выпить. Источник тяги. Но это помогает только на половину. Вторая половина - это надо знать, что делать дальше.

не сочтите за хвастовство,но я оnределил источник тяги,вернее определили его до меня,но я до него докопался...могу поделится мыслями,если кому интересно...если нет,тоже нестрашно!....
 
не сочтите за хвастовство,но я оnределил источник тяги,вернее определили его до меня,но я до него докопался...могу поделится мыслями,если кому интересно...если нет,тоже нестрашно!....
Настораживает вот это - "определили его до меня"
Можно поконкретнее?
 
В правильном направлении мысль работает.
Это - "кроличья нора". Копай дальше. Удивишься, когда найдешь.

Есть два основных подхода к этому. Одни - останавливаются на фиксации страха, перед употреблением алкоголя - выпью - умру. Поэтому не пьют и "не парятся". Другие до такой степени думали-передумали, что бросают думать и перепоручают это дело Высшей Силе, или валенку в антресоли, не важно, главное - кому/чему угодно, лишь бы не возиться с этим.

Ну а истина, как всегда ни там, ни тут. Она где-то между, рядом.

Мне с переменным успехом удаётся поймать за хвост причину желания выпить. Источник тяги. Но это помогает только на половину. Вторая половина - это надо знать, что делать дальше.
Ощущения как с бросанием курить: накатит желание, надо переждать - это как прилив отлив... я себя год где то ловила на этом... Потом прошло... Очень хочется надеятся, что ничего нового не почувствую, хотя... сама себе не верю, скорей всего почувствую. И за что это нас??
 
не сочтите за хвастовство,но я оnределил источник тяги,вернее определили его до меня,но я до него докопался...могу поделится мыслями,если кому интересно...если нет,тоже нестрашно!....
мне тоже интересно...
 
ты чего это, перла? всем ответила, а мне - фигушки? А я тебе туд все утро песни хорошие исчу.
Послушай вот эту: 👍


go.mail.ru/framev.html?q=%EC%F3%F0%...p;sf=0&amp;fr=0
 
[quote name='Irina333' date='27.2.2010, 14:38' post='1060486']
ты чего это, перла? всем ответила, а мне - фигушки? А я тебе туд все утро песни хорошие исчу.
Послушай вот эту: 👍


ойой, сейчас слухать буду)) просто на форуме зачиталась! 👼
 
Настораживает вот это - "определили его до меня"
Можно поконкретнее?

ну ето из области "изотерики"....надеюсь вас ето непугает?!....
Силы Света и тмы со дней сотворения мира борятся за душу человека.....Продолжать,или вам уже неинтересно?.....
 
ну ето из области "изотерики"....надеюсь вас ето непугает?!....
Силы Света и тмы со дней сотворения мира борятся за душу человека.....Продолжать,или вам уже неинтересно?.....
вполне приемлемо)
 
ну ето из области "изотерики"....надеюсь вас ето непугает?!....
Силы Света и тмы со дней сотворения мира борятся за душу человека.....Продолжать,или вам уже неинтересно?.....
силы света - что это?
силы тьмы - что это?

борются за душу? а она, как жертва?... типа кто победит - тому отдамся

скажем так: я не понял, как это использовать на практике?
 
Назад
Сверху Снизу