я в теме

perl

Участник
Не пьет 14 лет 2 месяца 12 дней
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
35
Всем привет, мне 45 лет. Пришла к вам за поддержкой. Два года назад бросила курить, думала, что и с алкоголем так же разберусь. Ничего не вышло. После борьбы с курением возникла проблема с лишним весом, с этом я тоже справилась. Правильно питаюсь, каждый день занимаюсь физически, но когда выпью, то становлюсь полной дурой, и не могу остановиться. Пьяная не валяюсь, но плохо помню предыдущий вечер. На следующий день обязательно выпиваю бокал, другой вина, да и на третий день тоже могу приложиться.... потом неделю отхожу морально. И так до следующей эпопеи. Хочу полностью отказаться от спиртного, поэтому и пришла к вам.
 
Привет. Добро пожаловать!
А у меня наоборот. От спиртного отказалась, теперь собираюсь курить бросать. Как это сделать получится, пока не очень представляю...
 
Ну вот и хорошо, с улыбкой все проблемы как-то легче решаются 😄
Читай форум, изучай таксказать матчасть. В итоге чего хочешь добиться, пить "как все" или насовсем завязать?
 
Ну вот и хорошо, с улыбкой все проблемы как-то легче решаются 😄
Читай форум, изучай таксказать матчасть. В итоге чего хочешь добиться, пить "как все" или насовсем завязать?
Пить "как все" врядли уже получится, надо искать другие радости в жизни, хотя это радостью не назовешь уже.
 
Пить "как все" врядли уже получится, надо искать другие радости в жизни, хотя это радостью не назовешь уже.
Правильно понимаешь, алкоголизм на всю жизнь, от этого не избавишься, но вот жить полноценной жизнью без этого дерьма можно и нужно, и жить замечательно! Просто бросить пить пробовала? Сколько выдерживаешь? Какие ощущения?
 
Привет. Добро пожаловать!
А у меня наоборот. От спиртного отказалась, теперь собираюсь курить бросать. Как это сделать получится, пока не очень представляю...
Ну вот)) , а мне кажется, что курить бросить легче. Куришь ты или нет мало кто замечает, а вот если не пьешь, не отвяжутся.
Я курила 25 лет, а может и больше ( настоящий паровоз была), Карра книжка помогла. У него и для алкоголиков есть - может тоже поможет.
 
Просто бросить пить пробовала? Сколько выдерживаешь? Какие ощущения?
Больше месяца перерыва не было, все равно соблазняли... Отличные ощущения, но все равно контроль теряла часто. И с каждым разом все труднее отказаться.
Поняла, что дальше будет только хуже. Хватаюсь за соломинку и надеюсь, что окажусь на берегу.
Вообщем, сейчас чувство, как будто переезжаю в другой город. Раз сюда пришла, значит, мой поезд на перроне))
 
Раз сюда пришла...
Раз пришла, значит проблему свою осознаешь, это первый, но очень важный шаг на пути к трезвости. Этот форум что-то вроде виртуальной групповой психотерапии, тут все "свои". Программу то избавления от зависимости наметила уже кроме Карра?
 
Раз пришла, значит проблему свою осознаешь, это первый, но очень важный шаг на пути к трезвости. Этот форум что-то вроде виртуальной групповой психотерапии, тут все "свои". Программу то избавления от зависимости наметила уже кроме Карра?
На таком же форуме я худела, так что опыт есть. Программы пока нет, главное, я нашла нужную компанию, теперь буду разбираться с собой дальше.
 
Привет! Как настроение?
Привет, настроение двоякое. Не могу сказать о своих чувствах четко. Не могу дать обещание, себе и другим, но я постараюсь. Радует, что я сюда пришла.
 
Привет, настроение двоякое. Не могу сказать о своих чувствах четко. Не могу дать обещание, себе и другим, но я постараюсь. Радует, что я сюда пришла.
а ты сколько не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу