я в теме

Да ладно 😳 Вспоминать страшно, а он говорит расскажи 😁
ну вот вспомни и не пей раз страшно.....могу много ужастиков рассказать из личного опыта...
 
из личного опыта...
Да все мы можем... спасибо, я рада, что сюда пришла.
Я настоящий алкаш, проснулась утром и думаю, смогу сесть сегодня за руль или нет.... а ведь вчера и позавчера ничего не пила, просто забыла об этом, отходняки каждый раз все продолжительней, и времени на трезвую жизнь все меньше.
 
Да все мы можем... спасибо, я рада, что сюда пришла.
Я настоящий алкаш, проснулась утром и думаю, смогу сесть сегодня за руль или нет.... а ведь вчера и позавчера ничего не пила, просто забыла об этом, отходняки каждый раз все продолжительней, и времени на трезвую жизнь все меньше.
А я не могу!Даже вспоминать не хочется!Но и не забудешь-если помнишь!
 
ну вот вспомни и не пей раз страшно.....могу много ужастиков рассказать из личного опыта...

Да... мы здесь все "исторические герои", каждый такие истории может рассказать "из личного опыта", что ночью в холодном поту просыпаться будешь...
Меня лично алкоголь от руля не останавливал, такое творил.... непонятно как живой остался...
 
Я пьяный так отжигал за рулем....все ДПС в шоке было...

А счас все нормально, каждый день на машине.... и все пучком...

Правда снега навалило по самое немогу..........
 
Меня лично алкоголь от руля не останавливал, такое творил.... непонятно как живой остался...

Меня тоже, только потом прав лишился и машину разбил.
Корешок у иеня есть один, вообще редко употребляет, не склонный он к этому. Как-то отвозил подругу жены домой выпимши, где-то 130 по городу, несся, итог : сбил насмерть несовершеннолетнюю девчонку. Мне потом говорит, что всё как во сне. Отсидел уже давно.
 
А за руль я не сажусь даже если выпила вечером пару бокалов шампанского - автоматический страх и за себя и за людей...
 
Не надо про снег, я на севере живу. И буду на наго смотреть еще до июня примерно))

Тоскливо, наверное... понимаю...
Я 18 лет прожил Казахстане, там весна начинается в марте, лето в апреле, зима длится всего три месяца....
Голубое, чистое небо, солнце, тепло... здесь в Москве солнце увидеть доводиться редко, а чистое небо вообще не помню, все время серая пелена...
 
Тоскливо, наверное... понимаю...
Я 18 лет прожил Казахстане, там весна начинается в марте, лето в апреле, зима длится всего три месяца....
Голубое, чистое небо, солнце, тепло... здесь в Москве солнце увидеть доводиться редко, а чистое небо вообще не помню, все время серая пелена...
я вообще то раньше в Юрмале жила, до 25 лет... Первые 10 лет скучала по морю, а сейчас, привыкла наверно, депресняк наступает только когда по телеку показывают раздетых людей в Мск, Питере и т.д, а ты думаешь какую шубу сегодня одеть)) , так что тоже понимаю)
 
А у нас на прошлой неделе весна уже началась! 😜
<
 
У меня знакомый в Норильске живёт. Он рассказывал ,что как-то простыл и пока болел,лето и началось и закончилось. А болел он неделю. 😁
 
я вообще то раньше в Юрмале жила, до 25 лет... Первые 10 лет скучала по морю, а сейчас, привыкла наверно, депресняк наступает только когда по телеку показывают раздетых людей в Мск, Питере и т.д, а ты думаешь какую шубу сегодня одеть)) , так что тоже понимаю)
ладно не депресуй... я тоже из холодных краев...
 
Буду 😜
----------------
Мне от трезвого пострадать обидно было.
А от пьяного - было бы ещё хуже (((
 
здесь в Москве солнце увидеть доводиться редко, а чистое небо вообще не помню, все время серая пелена...

извиняюсЪ, что встреваю - для освежения воспоминаний, не более 😄



у меня много фоток "чистого московского неба" -так что обращайтесь, ежели воспоминания опять в пелене потонут 😄
 
Раздразнились весной и ушли :cry: , а ты тут нос морозь, сегодня не очень холодно 29 всего 😉
По теме вождения, я тоже не ас, а если бы пьяная поехала, то до ближайшей машины во вдоре. И так на стоянке по звуку паркуюсь 👼
Говорят, сегодня пятница.... чем заняться на трезвую голову вечером?
 
Назад
Сверху Снизу