Я в ААшники пошел! Пусть меня научат:)

А дайте пожалуйста ссылки, на записи спикерских собраний в АА. Где-то были, не помню. Вчера по скайпу в АА ходил)) Только там мне говорить не дали, отключи говорит микрофон, отключи, отключи! Еще и камеру заставили выключить.
 
А дайте пожалуйста ссылки, на записи спикерских собраний в АА. Где-то были, не помню. Вчера по скайпу в АА ходил)) Только там мне говорить не дали, отключи говорит микрофон, отключи, отключи! Еще и камеру заставили выключить.
А Гугль? А то все вам дайте)
 
спонсор хорош тем, что наблюдает со стороны и замечает проблемы, которых не видишь ты сам.
Вопрос,насколько хорош сам спонсор в этом вопросе? Лично я бы не взяла на себя подобную ответственность)))
 
Здравствуйте, меня зовут Владимир и я алкоголик. Всю жизнь у меня было стойкое убеждение, что я не сопьюсь. Почему? Потому что не умею пить. Как начинаю пить сразу в хлам. В АА пришел из любопытства, три года назад. То что у меня аллергия к алкоголю принял сразу. То, что я не управляю своим решением оставаться трезвым принял только в начале лета.
Прошел, со спонсором круг шагов. Пришел на форум делиться тем что получил с другими.
Спасибо
молодец. *THUMBS UP*
привет. O:-)
 
Ну не убъют же тебя в крайнем случае за это))))
Вот представь,есть у тебя подспонсорный,потом он забухал и помер в запое. Ты же себя сожрёшь морально,доводы рассудка,что это его выбор врядли спасут,постоянно будешь думать о том,что не так донёс информацию. Ой,чур меня.*CRAZY*
 
Вопрос,насколько хорош сам спонсор в этом вопросе? Лично я бы не взяла на себя подобную ответственность)))
спонсор впереди на 12 шагов ...делится опытом прохождения шагов ( причем здесь ответственность? ) - делится тем что сам проходил. все. и спонсор чуть здравомысленнее , чем тот кто начинает на 12 шагов.
 
я шаги сам не смог бы пройти. Даже если и захотел бы, чисто физически это невозможно.
Почему невозможно? Гештальт терапия,например,во многом похожа с ААшной программой,та же работа с негативными эмоциями(злость,гордыня,эгоцентризм...),тот же упор на жить здесь и сейчас....И как-то люди меняются и не бухают,и не сухие)))) Есть и другие методики.
 
Назад
Сверху Снизу