Я в ААшники пошел! Пусть меня научат:)

А зачем подспонсорного искать на форуме, когда на собраниях куча алкашей сидит без шагов и без программы.

Не обращаются что ли за помощью?
 
книгу читают друг другу, чтоб весть не искажалась, и 80 лет не меняют в ней ни строчки
Я про шаги. Мне было бы интерессно почитать конкретно,как человек шёл по шагам,его личные размышления,какие изменения он заметил,что стало для него открытием,собственно говоря его опыт. У меня есть два хороших знакомых ААшника,одного слушать невозможно,заезженные фразы,цитаты из текста,которые я наизусть уже знаю(про ботинки и прочее )))),а другой просто говорит от себя,от своего имени,что он понял,как он это понял,приводя примеры из своей жизни.
 
Не обращаются что ли за помощью?
Пока нет, кстати, у нас сейчас на группе как раз такой момент, когда желающих быть спонсором много, а желающих пройти по шагам нет. Пробуем открывать новые группы в других районах города. Скайп-группу запустили.
 
Пока нет, кстати, у нас сейчас на группе как раз такой момент, когда желающих быть спонсором много, а желающих пройти по шагам нет. Пробуем открывать новые группы в других районах города. Скайп-группу запустили.
Что за город?
 
В спонсоры ведь берут того, чья трезвость привлекательна. То бишь ее нужно сперва продемонстрировать. Трезвость то. А то непонятно кто ты, и что за пироги печешь.

Может непривлекательным оказаться пирожок то.
 
абсолютно не вижу смысла в спонсорстве

смысл есть. наша психика так устроена, что может хитрить, рационализировать и заводить в дебри синьки. спонсор хорош тем, что наблюдает со стороны и замечает проблемы, которых не видишь ты сам.
 
Может ошибаюсь конечно, но мне кажется ушедшие в "Я трезв" уже почти познали дзен и туда уходят его отращивать и облагораживать, и в меньшей степени взаимопомогать ))
В «я трезв» ещё рано)
 
Пока нет, кстати, у нас сейчас на группе как раз такой момент, когда желающих быть спонсором много, а желающих пройти по шагам нет. Пробуем открывать новые группы в других районах города. ....
Попроси правильно. И тебе дано будет.
 
В спонсоры ведь берут того, чья трезвость привлекательна
Бог поможет. Уже есть один поспонсорный, трезвость моя оказалась привлекательна, будем читать по скайпу, если получится, там проблемы с интернетом
 
так. давай ближе к делу.

как ты понимаешь "мы больше не управляем своей жизнью" и "признать бессилие" ? что такое "препоручение", где его границы?
 
Поэтому они книгу читают друг другу, чтоб весть не искажалась, и 80 лет не меняют в ней ни строчки
Они читают книгу, потому что бояться брать на себя ответственность за свой день, за свою жизнь, сидят и читают по кругу, годами. Хочешь такое будущее?
 
так. давай ближе к делу.

как ты понимаешь "мы больше не управляем своей жизнью" и "признать бессилие" ? что такое "препоручение", где его границы?
" не управляли" там в прошедшем времени.
 
Назад
Сверху Снизу