Я в ААшники пошел! Пусть меня научат:)

Они читают книгу, потому что бояться брать на себя ответственность за свой день, за свою жизнь, сидят и читают по кругу, годами. Хочешь такое будущее?
Они читают книгу новичку, т.к. те не видят за буквами и словами смысла.
Читают с пояснениями.
 
Они читают книгу новичку, т.к. те не видят за буквами и словами смысла.
Читают с пояснениями.
Я знаю, в курсе, я там была. Мне читали, я читала, но недолго. Но некоторых чтение и наставничество затягивает до такой степени, что жизни нет.

Таким образом, место, где выздоравливать по идее надо, тихо и спокойно, без шума и суеты, превращается в дурдом. С огромными семинарами, сейшнами и прочими танцами с бубном.
 
Я знаю, в курсе, я там была. Мне читали, я читала, но недолго. Но некоторых чтение и наставничество затягивает до такой степени, что жизни нет.
что тебе до них? Покажи им как надо. Покажи, а не скажи))))
 
Я знаю, в курсе, я там была. Мне читали, я читала, но недолго. Но некоторых чтение и наставничество затягивает до такой степени, что жизни нет.

Ну тут по разному. Люди из разного дна приходят. Некоторые пусть и все 24/7 посвящают, зато живы. Есть у меня знакомый 15 лет на системе жесткой (тяжёлые наркотики). Думала умер давно. Недавно встретились - 8 лет чистый, свой ребцентр, поездки на Алтай, женился, сыну 3 года. Выглядит отлично 👍
 
Ну тут по разному. Люди из разного дна приходят. Некоторые пусть и все 24/7 посвящают, зато живы. Есть у меня знакомый 15 лет на системе жесткой (тяжёлые наркотики). Думала умер давно. Недавно встретились - 8 лет чистый, свой ребцентр, поездки на Алтай, женился, сыну 3 года. Выглядит отлично 👍
Это да. Есть и такие люди. Но их очень мало. Я, в основном, встречала таких «беглецов» от ответсвенности.
И тут, на нашем форуме таких нет, контингент достаточно благополучный, офисный такой синяк, домашний.
 
насчет "искажения". я считаю, что неправильно цепляться за косноязычные тексты необразованного америкоса 80-летней давности.
 
ну да... есть у меня хотелки, а там как получится. Сейчас есть подспонсорный по скайпу. Со связью проблемы, но с Божьей помощью что нибудь решится
 
ну да... есть у меня хотелки, а там как получится. Сейчас есть подспонсорный по скайпу. Со связью проблемы, но с Божьей помощью что нибудь решится
С Божьей помощью решится проблема со скайпом?
Ты себя то почитай, ужас, что пишешь, мне это знакомо, я тоже была там. Жесть, господа.
 
Назад
Сверху Снизу